2Не люблю серых кобыл!

А еще всех Матадоровцев можно различить в Аванпосте по настойчивой просьбе при расписывании лошадей: "Женя, мне кого угодно, но не Лафета - я на нем на плацу уже накатался!", "Лафет? Мне? Ты что, издеваешься - мне его не надо!". В общем, в Матадоре ему был предан беззаветно один человек - Таня. Под ней он что-то хорошее изображал... А остальным было совершенно не в кайф его распихивать. Хотя вот любили его многие.

А еще я помню, как Сергей велел для введения его в форму чуть-чуть на нем шагать. Вы сидели на стиральной доске? Вот я и до этого не сидела, а после Лафета предствляю что это - когда у тебя под шенкелем ребра и если ногой провести кажется, что услышишь "дрын-дрын-дрын". Он не хотел идти вообще - его с места сманивали сахарком. В итоге так и шагали в руках - один толкает сзади, второй манит сахаром. Никулин посмотрел на это, посадил меня сверху на коня и взяв корду повел "рысить". В итоге Лафет чуть его на корде на конюшню и не увез... со мной сверху - оказывается силы в нем все-таки были и немалые, во всяком случае на бунт хватило. :lol: но к тому моменту он уже недели две "отъедался".
 
у Лафета зато новые фенечки:
1. отстать и потеряться
2. залечь в кусты
3. ...и конешна побузить, если всадник не настырный
 
Про отстать, это я могу понять, вес большой, ножки коротенькие и за всеми мы не поспеваем )))))
 
Notka написал(а):
Тотоша написал(а):
у Лафета зато новые фенечки:
2. залечь в кусты

А это как?

Ну когда всадник вроде сидит не падает, бежать со сменой влом......можно просто свернуть в кусты и там "поспать". "Я пока тут полежу, помой поедете с маршрута- меня заберите!" :D

кто-то домой сваливает (как наша, если всадник никокос: "Не нафиг, я домой пошла! С тобой каши не сваришь!"), кто-то думает: "проще в кустах "отлежаться"))))

Чегодня прочитала "дневник"- долго ржала! http://prokoni.ru/article.php?id=395
 
Мне особенно понравилось про то как его 6 новичков седлают!

16:55. Ну выводитесь, выводитесь. Посмотрим, что вам Ксюша скажет.

17:00. Ксюша сказала: "...!" :lol:

Дальше вот это!

19:50. Ну я очень толстый...

19:51. Никак не могу сдуться...

19:52. Наверное, колики...

19:53. Слышишь, у меня колики! Как я буду идти?!

19:54. Получил.

19:55. Колики сразу прошли.

И это уже очень личное - у меня просто очень длинный рысак :D

21:35. Вернулись тренер Ваня на Антике, прокатчик на Омуте и Татьяна на Омуте же вторым номером.

21:36. Сделал вывод: быть орловским длинным рысаком - плохо.
 
мне весь рассказ понравился! ОЧЕНЬ! Особенно прокат в полях (для меня актуально): про спрятаться в кустах и выбор- к кобылам или домой:)))
 
Ага, а это про Васю, как с него писали:

7:50. Искал смысл жизни.

7:55. Понял, что смысл жизни есть каша.

8:00. Конюх принес смысл жизни



10:45. Думал о смысле жизни.

10:50. Понял, что он непостижим.

10:55. Думал о том, что смысл жизни непостижим.

11:00. Думал о том, что каша недостижима.

11:05. Понял, что каша есть смысл жизни.
 
Приезжайте к нам прыгать 12-13 числа :)
Будем очень рады Матадору!
 
Василизк написал(а):
А мне сегодня твой дневник снился. Ты там про Августа писала.

ЭЭЭ в каком виде снился? :shock: Боже мой, если он так влияет на людей может нафиг, не писать ваще его?! :?

Про Августа хотела написать, но сильно позже, еще очень много лошадей не описала (ударение на 2-ое "а")! :)
 
Кирц написал(а):
Приезжайте к нам прыгать 12-13 числа :)
Будем очень рады Матадору!

Передадим тренеру. Спасибо!

Кстати, забавное воспоминание. Однажды (ишшо на ипподроме) решили междусобойчик сделать, а чтобы интереснее было, в нем участвовали два клуба "Амадей" и "Матадор"! Эдакие товарищеские игры! Записали всадников через одного. Объявлял всех Никулин, у него голос :rupor: Лена ваша тоже голосистая :) , но все ж Сергей просто рупор эпохи!

Так вот, жаркова-то было, народу много прыгало, так как невысокий старт, метровый маршрут был и все решили проехать! И вот Никулин выкрикивает:
"Матадор"
"Амадей"
"Матадор"
"Амадей", а потом язык у него заплелся и получилось
"Амадор"
"Матадей"
:lol:

Мы все нафиг сбились кто - откуда и куда!

Победила дружба есс-но! Но назавния клубов мы еще долго перевирали :D
 
Я когда приезжала заявляться на конкур 18 июня, Никулин как раз и сказал, что Матадей приехал :)
 
Notka написал(а):
Luba написал(а):
Notka написал(а):
21:36. Сделал вывод: быть орловским длинным рысаком - плохо.

Да, Лен, это в очень в тему! :lol:

Ты меня понимаешь! Ну как художник - художника :beer:
10:02. А я маленький, беспородненький, серый в яблочко, кругленький - зато такой хороший!.

это про нас!
 
Тотоша написал(а):
Ты меня понимаешь! Ну как художник - художника :beer:
10:02. А я маленький, беспородненький, серый в яблочко, кругленький - зато такой хороший!.

это про нас![/quote]
Хм! И про нас :roll:
 
Сверху