2Не люблю серых кобыл!

Notka написал(а):
ЭЭЭ в каком виде снился? :shock:
Про Августа хотела написать, но сильно позже, еще очень много лошадей не описала (ударение на 2-ое "а")! :)
Ну в каком виде может сниться твой дневник? Куча постов, твои классные рассказы и фото Августа. Ну и рассказ о том, какого тощего его к вам привезли и чем там дело кончилось...
Notka написал(а):
Боже мой, если он так влияет на людей может нафиг, не писать ваще его?! :?
Ни Боже мой! И не думай даже! Как же мы тут без него :cry!!!:
 
10:02. А я маленький, беспородненький, серый в яблочко, кругленький - зато такой хороший!.


Зато какой любимый! Василизк, Тотоша - не это ли самое важное? У Птеродактеля хозяина нет, хорошо хоть Ксюша есть. А у наших маленьких, серых в яблочко они есть! :)

Про Августа напишу, тем более, что история со сказочным концом "жили они долго и счастиливо", а это такая редкость в лошадном мире.
 
Эпизод 158. Как Лена и Марина выиграли шоколадки!

История произошла в то время, когда из Лафета пытались сделать вольтижировочную лошадь. Сидеть то на нем удобно, он же широкий. Но вот двигаться по кругу на корде он не хотел категорически. Впрочем, можно последнюю фразу укоротить. Двигаться по кругу он не хотел! Что с кордой, что без, что на вольту, что по всему плацу. Зато как стоял, как стоял! Памятник!!!

Совсем умаявшись его двигать всеми доступными способами (лопатой не предлагать), народ ползал на нем так. Нельзя заниматься на стоящей лошади, спине вредно, поэтому народ запрыгивал и спрыгивал. А Никулин наблюдал и хихикал. :mrgreen: И, правда, смешно это было.

Хихикал он, пока не появились две его старые и циничные знакомые. Звали их Лена и Марина. Вывели они своих лошадей чистить, чистят и поглядывают на занимающихся. Молчат, даже не язвят, понимают, что трудно им. А тут Никулин давай издеваться - типа влезут или не влезут?! Кто на кого ставит? А девушки ему – а сам то запрыгнешь? А он им - да, легко! Спорим на шоколадки? А они ему – да, не вопрос! (На шоколадки еще можно, не так накладно как 20 литров Кока-колы проиграть!)

И они все втроем понеслись к народу. Тренеру все уступили. Вы что! Пришел САМ. 8) И давай тренер прыгать на Лафетку. Лафетка стоит ухом не ведет. А Никулин-то уже почти влез, хоть и не эстетично лезет, но вот-вот залезет! :? И вредные девушки, давай его подначивать, вопить «давай-давай»! :aplod: :aplod:

Тут дрогнула нежная душа тренера, а за душой как водится и мышцы дрогнули, и сполз он обратно. :upal: Вредины стоят, да радуются «не смог, не смог»! :beer: Ох, и прыгал бедный тренер, еще раз десять, но силы то уходят, так и не смог!

Но самое удивительное, принес он этим двум врединам по шоколадке, хоть они того и не заслуживали, так как оказали невероятное психологическое давление и вырвали ускользающую уже от них победу! Женщины – коварны, а женщины-конницы – вообще монстры! :cute:

P.S. На самом деле, Никулин классно запрыгивает на лошадей, просто уж, больно противно визжали те завистливые жадины!
 
Как участник событий добавлю, что из всех пытавшихся залезла на Лафета только Лена Ионова, тренер по выездке - даже не залезла, заскочила: "Это делается так!" - раз, мах ногой, и опа! - уже на Лафетке.

А пыхтящий Никулин у меня прямо сейчас перед глазами стоит - помню, как вчера было - Сергей висит у лафета на боку, вцепившимсь в гриву, Лафетка косится, но терпит - и вокруг народ злорадствует! :lol:
 
И из прокатчиков кто-то тоже вскарабкался. Мужеского полу, кажется, Женька.

Утверждать не берусь, ибо знакома с ним тогда еще не была.
 
Валеры нашего на вас не было.
30743937.jpg

А кобыль, между прочим 172-175 в холке
 
Приятные воспоминания! Не так часто у Сереги что-то выигрываешь ;-))) И ведь вспомнил, что я "Аленку" люблю! Зато теперь у меня отмазка, когда он просит Кота "поджигитовать": Ты даже на Лафетку не смог запрыгнуть, куда тебе на Дикого ;-)))

Василизк написал(а):
Валеры нашего на вас не было.
А кобыль, между прочим 172-175 в холке

Наш "ответ Чемберлену":
1d.jpg

2d.jpg

3d.jpg
 
Достойно! А смотреть на это - ууухх! Климентий - джигит!

Марин, а выложи, где он завалил Кота.
 
Класс!!!

(своими успехами хвастаться не будем:)- мне уже стоя на шагу страшно было....у тут галоп :shock: )
 
И все ж ни одна фотка не может передать того настроения, что идет вживую. Красиво, черт побери!
 
Evgenya написал(а):
Ну Котяяяяяраааа, ну красавеееец... !

Ага, красавец, а еще и хам трамвайный. От осознания собственной исключительности, совсем уже крыша у коня едет. Ни у кого нет знакомого психоаналитика, лошадку от нарциссизма полечить?
 
aira написал(а):
От осознания собственной исключительности, совсем уже крыша у коня едет.

И кто виноват? (уже не в первый раз спрашиваю)

Ни у кого нет знакомого психоаналитика, лошадку от нарциссизма полечить?

Выдать авансом за пять раз? (с)

:lol:
 
Виноваты мама и папа - именно они его таким исключительным сотворили. Ну и селлекционеры всякие.

А aira - пострадавшая сторона.
Она ж просто не могла устоять перед таким очарованием.
 
S_Hara написал(а):
Виноваты мама и папа - именно они его таким исключительным сотворили. Ну и селлекционеры всякие.

А aira - пострадавшая сторона.
Она ж просто не могла устоять перед таким очарованием.

Вот правильно, Дашка, я тут совсем ни при чем ;-))) Оно такое мне досталось.
А ты, Ленка, еще скажи, что это я его научила теток за грудь и филейные части щипать ;-))))
 
aira написал(а):
Вот правильно, Дашка, я тут совсем ни при чем ;-))) Оно такое мне досталось.
А ты, Ленка, еще скажи, что это я его научила теток за грудь и филейные части щипать ;-))))

Ну, ясно! Не виноватая я, он сам пришел!
:lol:

А кто поощрял его, когда он за .опу хвать?
 
Сверху