2Не люблю серых кобыл!

Предпоследняя фотка - супер. Это ж словить так надо было! У меня малой периодически выдаёт подобное, мы каждый раз плачем горькими слезами,что не было фотика под рукой. А тут в самом сочном моменте! :lol: А он мягкий?
 
Санечка написал(а):
ой.. точно в деннике?

Точнее некуда. Я ж говорю - ГЕНИЙ!

Про Патрика.
Фотографию Даhа делала - она у нас мастер по фотоохоте.

По рассказам Патрик мягкий и козлы у него удобные. Сама не садилась. Как-то жить еще хочется. :wink:
 
Фотка с пендалем класс!

(Лен, я это...так...не умничаю...для порядку....для справки так сказать...
...Был привезен в Россию из Мордовии, стоял в Рязани....
Мордовия-это Россия! (г.Саранск -центр, коренное население- мордва)
а вот респ. Молдова (она же Молдавия)- це наши братья славяне! (г. Кишинев, жители -молдаване)
:wink:
 
Тотоша написал(а):
(Лен, я это...так...не умничаю...для порядку....для справки так сказать...
...Был привезен в Россию из Мордовии, стоял в Рязани....
Мордовия-это Россия! (г.Саранск -центр, коренное население- мордва)
а вот респ. Молдова (она же Молдавия)- це наши братья славяне! (г. Кишинев, жители -молдаване)
:wink:

Нормуль, я к критике хорошо отношусь!
Не зря у меня по георгафии частенько бывали тройбаны! :? Исправлю.

Ась, фоток была целая серия, там нога прямо веером летела, это самое высокое положение :) Он очень мягкий, что и спасает всадника. :D Мелкие козлики выдает при подъемах в галоп, так я сначала думала, что просто так срабатывает конь. Ну, очень любит попинатся, его даже не наказывают уже, бесполезняк, проще просидеть. И тогда он сам уже бежит хорошо!
 
Да все хорошо, что шорошо кончается! Наоборот! Зайцу крупно повезло. И жить остался, и прокатился :lol:
 
Василизк написал(а):
Да все хорошо, что шорошо кончается! Наоборот! Зайцу крупно повезло. И жить остался, и прокатился :lol:

Не очень они в неволе живут, им бегать надо. С другой стороны на воле шансов выжить у него вообще нет.
 
Notka написал(а):
Патрик, англо-тракененский жеребец

Хорош монстрик :wink: , слов нет! Я, во всяком случае, получила море эмоций от общения и езды. Поначалу, правда, тряслась. Петруша посерьезнее Факта будет. Да и Никулин предрекал, что Нотка "может потерять арендатора", если этому арендатору вздумается влезть "вон на ту рыженькую лошадку" :wink: .

Арендатор уцелел :wink: . Надеюсь, ты рада 8) ?
 
Лазурный написал(а):
Арендатор уцелел :wink: . Надеюсь, ты рада 8) ?

Ба! Какие люди! Где ж ты до и-нета дорвалась?

Конечно, я рада, еще бы, хорошие арндаторы, они как хорошие ковали, веты, их беречь надо. Но ты еще когда спроисла "убьет или нет?- я тебе ответила - "нет". Посадочка-то другая совсем сейчас!

Я тут за тебя отчиталась про соревнования. Можешь добавить собственных впечатлений. Уверена, что тебе есть что сказать! :wink:
 
Нет,ну в неволе зависит всё от того,как его будут содержать. Я в детстве была юным натуралистом :oops: 8) ,у нас на станции для зайцев и кроликов были клетки,которые открывались в вальеры эдакие. И звери могли отлично бегать на свободе. Чувствовали они себя преотличнейше. Им главное,чтоб движение было. А вот если его просто запереть вклетку и не выпускать из неё, то он просто зачахнет,это да. В любом случае, в лесу его сожрут в тот же день :? А так может прижевётся. Скорее всего приживётся, зайцы отлично спариваются с кролями :lol: Найдёт себе у натуралистов милую натуралистическую крольчиху и будут они жить долго и счастливо:))))))
 
Какой лошадь бесподобный, это что-то!!! :roll: Только там где он один на фотках - огромный, прямо слон. А там где под всадником, так вроде и не слишком большой? :?
 
Notka написал(а):
Ба! Какие люди! Где ж ты до и-нета дорвалась?

Я тут за тебя отчиталась про соревнования. Можешь добавить собственных впечатлений. Уверена, что тебе есть что сказать! :wink:

Да я бы рада, но я в сети не надолго, сижу в Инет-кафе, срочно нужно кое-что сделать. А отчеты, увы, придется отложить до другого раза. :( .
 
Asja, боюсь в Москве, в каком нибудь ДК у этих Натуралистов только комнатка с клетками! Какие тут вольеры, в городе?

Ingra, он не большой, крадратный такой. Большим смотрится так как мышца солидная :)

Лазурный, ок! Потом напишешь!
 
Ingra написал(а):
Какой лошадь бесподобный, это что-то!!! :roll: Только там где он один на фотках - огромный, прямо слон. А там где под всадником, так вроде и не слишком большой? :?

Всадник-то не маленький. Высокий у нас Вовка.
 
S_Hara написал(а):
Ingra написал(а):
Какой лошадь бесподобный, это что-то!!! :roll: Только там где он один на фотках - огромный, прямо слон. А там где под всадником, так вроде и не слишком большой? :?

Всадник-то не маленький. Высокий у нас Вовка.

(Глядя правде в глаза...)
Вовка- нормальный, не мелкий мужчинка!
А вот Патрик- средненький...я б не сказала что "крупный"...средний и жилистый...160-165гдето
 
Сверху