2Не люблю серых кобыл!

Notka написал(а):
Тотоша написал(а):
ещебы! :D Сами ж 2ю страницу уже исписали про то, что он Кобыл любил! :D :D :D
Вот сами представьте - Идет Фукс на встречу к Кобыле....а тут мужики на шею вешаються! Что Кобылы подумают!?:)

:lol:

Ну, не он же на мужиков вешался!
Он бы перед кобылами отмазался, да вот не пускали бедолагу!

Фукс: "какой мужчина! какой мужчина! Посмотрите на меня! На меня даже мужаки вешаються! А вы, девушки, не цените!"
 
Мне досталось как-то на Фуксе поездить - незабываемые ощущения. Во-первых, постоянно казалось, что на нас кто-нибудь наступит. Во-вторых, дело было на навознице, ноги мои волоклись уже по земле бежали по протоптанной тропинке как в канаве. А потом это животное меня разнесло :shock: Фукс несется, я ржу, от смеха остановить его у меня еще меньше получается. Как затормозили, уже не помню.
 
Поздравляю Дикую Марину с Днем Рожденья!

:birth:

Прежде всего желаю крепкого здоровья тебе и богатырского - коню!
А также только радостных дней счастливого коневладения!!!

:beer:



dikii05.jpg
 
Марина!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Желаем тебе счастья и удачи во всем! И чтоб все и всегда у вас с Диким было (ТТТ)!!! :D
Замечательная парочка... "Кулик и Гагарочка" (с).
С днем рождения тебя! Кучу тортов и хорошего проведения этого (и всех других) дня! :D
 
Спасибо, дорогие!!! ;-)))
Мы с Котом попробуем... чтобы здоровыми быть..
 
Марина! Прими мои поздравления и всяческие восхищения!!!! Успехов и удачи! :lol:
 
А я поздравляю задним числом!

Марин, я-то так хорошо в прошлом году отметила твой день рожденья, что никогда не забуду, когда он :wink: . Жаль, вчера не было возможности поздравить и сказать,

что я желаю вам с Диким здоровья! Потому что все остальное приложится.
 
Эпизод 161. Не побитая, а боевая!

Первого августа я перевезла кобылу на отдых в Ромашково. Мы там были в прошлом году, и мне очень понравилось. Правда есть минус – пробки на дорогах по вечерам из города. :evil: Туда я еду час-два, а обратно, уже по пустой дорогое, 30-40 минут. Так что держать там лошадь постоянно можно, но при определенных условиях. Или не работаешь и деньги есть, мечта конечно, :roll: но увы! Или у тебя свободный график. Или берейтор, а сама видишь лошадь на выходных. Как-то не вписываюсь я в эти варианты. Поэтому мы в Ромашково ездим отдыхать на месяцок.

Летом там прекрасно лошадкам отдыхается. Свежий воздух. Лошадям косят траву, выпускают в леваду. Плац, два манежа с шикарным грунтом и отдельный кордовый круг. Каждый вечер всё боронят, а из манежа каждый убирает за своей лошадью кучки, поэтому грунт в превосходном состоянии! Но мы манежем пользуемся только в случае дождя. Нам нужны - поле и лес, побегать и подышать.

Вчера мне не удалось сбежать пораньше, закрывается сентябрьский номер журнала, и, конечно, все мои партнеры в последний момент несут рекламу, вот и пришлось сидеть ждать! :? В итоге приехала к восьми вечера. VictoriaL уже отшагивала коня. Хотела Маринку поздравлять, а она уже отработала коня и умотала. Фуф, хорошо хоть цветов не купила ей, была такая мысль. Пришлось бы Дикому скормить от безысходности.

Иду к кобыле, стоит довольная травку жует. Рептух с сеном висит просто так, еще бы, какое сено, когда тут трава скошенная. Пока поседлала, все думала ехать в поле или нет, вроде поздно, но не темно. А, нафиг плац, решила я и поехала в лес.

Поле и лес, красота! Кобыла все вспомнила, где рысь, где шаг, где в горку, где под горку. Отлично поездили.

Возвращаюсь, встретила Ольгу Шеенко, знакомую еще по ипподрому. Она рассказала, как ей про Нотку конюх рассказывал утром. Мол, привезли новую кобылу, такая смешная, но побитая вся. У кобылы то зажившие шрамы на шее, от укусов жеребца, да ноги побиты, когда она упала на коновязи. Все уже зажило, но зеленка везде. Вот и назвали ее «битая». Но это же не так, она не побитая, а боевая!
 
Ух, какие фантазеры....и ноги побитые, и шрамы, и жеребцы :lol:
 
kate5 написал(а):
Ух, какие фантазеры....и ноги побитые, и шрамы, и жеребцы :lol:

Приезжай, увидишь. Её реально покусал Реверс в коневозе за шею, когда на конкур в БД ездили. Остались шрамики от зубов.

И она на коновязи две недели назад на ровном месте упала, вообще никто не понял как! В итоге переда покорябала, зад нажгла. Вся в зеленке и компрессах. Так что в целом вид у нее оригинальный! Сразу видно, хозяйка - извращенная садюга! :twisted:
 
Ой, да...про Реверса то я и забыла :wink:
Да уж, представляю какой у нее видок :wink:
Ох, найти бы время, приехала бы с удовольствием, тем более я живу очень близко от м.Молодежная. Сам бог велел :lol:
 
kate5 написал(а):
Ох, найти бы время, приехала бы с удовольствием, тем более я живу очень близко от м.Молодежная. Сам бог велел :lol:

Ну-ка, ну-ка! Пока мы целый август там, в Матадор не выбралась, так хоть в Ромашково.


А то!
Я вот седня плеер мп3 себе преобрела! Будем теперь с Элсой под музыку ездить по лесу!

Только тяжелый рок не включай, а то умчитесь в заоблачные дали...
 
Не кобыла, а проблема ходячая.
Наша Черчиль тоже не понятно где локоть рассекла недвно, даже зашивали. :?
Вот такие они не культяпистые. Рада, что вывезла её из Москвы на отдых. :lol:
 
Сверху