2Не люблю серых кобыл!

Notka написал(а):
Народ, я прямо в восторге, никогда столько внимания не было к дневнику, чтобы я не писала! А тут за 2 дня десяток страниц. Все-таки базарить легче, чем рассказы писать лирические, чесслово :wink:

Правильная мысль!
Даешь лирический рассказ.
А весь этот наш оффтоп по хорошему здорово было бы вынести в одельную тему "Этикет на конюшне" или как ее там. не знаю, это возможно?
 
Notka написал(а):
Aureliano Buendia написал(а):
выбор:сахарок,сушка,яблочко,лошадиные карамельки и бисквитики :D

Симон, у меня еще есть лошадиные вкусняшки, на травах, противокашлевые. Полезныеееее! Могу угостить! :)
У меня они тоже всякие разные: и вкусные и полезные (испытано на людях!)

Народ, я прямо в восторге, никогда столько внимания не было к дневнику, чтобы я не писала! А тут за 2 дня десяток страниц. Все-таки базарить легче, чем рассказы писать лирические, чесслово :wink:
Вот про отсутствие внимания совсем и не правда!
 
Лямбда написал(а):
И так про каждую лошадь, которую тебе хочется погладить? Предварительно выяснив, прокатская она, арендованная или частная? И где можно найти хозяина, чтобы спросить? Хела, только очень дисциплинированный, практически закомплексованный человек будет этим заморачиваться. Когда делов-то, протянуть руку и провести по морде. Он это делает, и ничего страшного не происходит. После этого все остальные запреты уже ничего не стоят.

Ты знаешь, может, я мутант, но мне вообще редко хочется гладить лошадей. Хотя бы потому, что я знаю: большинство из них совершенно не в восторге, когда руку тянут к их морде. Они в восторге, когда их угощают, но тут вот уж точно нужно спрашивать. Например, я вообще категорически против, чтобы моих лошадей угощали через решетку денника, потому что это вырабатывает дурные привычки типа копания ногой.
А если меня знакомят с лошадью и заводят к ней в денник, то, конечно, я с удовольствием с ней пообщаюсь.
 
Белоусова Ирина написал(а):

Вот так её закипятили второй раз в жизни, и Габат стал не единственным, кто смог это сделать! :lol: А что он такого, кстати, сделал? Он же милейшее созданье, вроде. Стоял как пень не двигаясь?


Про лирическое подумаю. Как переносить в отдельную тему не знаю, да пусть висит, все же польза-то от этого есть.
 
Белоусова Ирина написал(а):
А говоришь не кипятишься)))))) Человек резвиться, не поняла разве? Пусть насладиться вниманием общественности :wink:
Не,не кипячусь совершенно,просто уже смешно до такой степени!
Чуть-чуть захотелось порезвиться,а то детям можно,а нам нельзя?
 
Ну мой небольшой опыт говорит о том, что если лошадь не хочет гладиться, она просто отворачивается. А некоторых так вообще можно через решетку по полчаса чухать. М-да... И собаки у нас неправильные, и лошади, видимо, тоже...
 
[quote="Notka"

Симон, у меня еще есть лошадиные вкусняшки, на травах, противокашлевые. Полезныеееее! Могу угостить! :)

Да,они вкусные и полезные (испытано на людях)
 
Aureliano Buendia написал(а):
[quote="Notka"

Симон, у меня еще есть лошадиные вкусняшки, на травах, противокашлевые. Полезныеееее! Могу угостить! :)

Да,они вкусные и полезные (испытано на людях)

Это ты травяные не пробовала, они странноваты на вкус!
 
Notka написал(а):
Aureliano Buendia написал(а):
[quote="Notka"

Симон, у меня еще есть лошадиные вкусняшки, на травах, противокашлевые. Полезныеееее! Могу угостить! :)

Да,они вкусные и полезные (испытано на людях)

Это ты травяные не пробовала, они странноваты на вкус!

:lol: :lol: странноваты? а что напоминают? ты пробовала, я так понимаю? :D
 
Notka написал(а):
Белоусова Ирина написал(а):

Вот так её закипятили второй раз в жизни, и Габат стал не единственным, кто смог это сделать! :lol:
Не,не кипячусь-веселюсь,потому как смешно,главное только чтобы я сейчас не разрезвилась до детского сада :lol:
 
Белоусова Ирина написал(а):
Notka написал(а):
Это ты травяные не пробовала, они странноваты на вкус!

:lol: :lol: странноваты? а что напоминают? ты пробовала, я так понимаю? :D

Я все новое пробую перед тем как лошадке дать. Эти вызвали воспоминание детства, когда у меня болело горло и мама застявляла полоскать его травяным настоем. Однако, лошадка лопает с явным удовольствеим!
 
Aureliano Buendia, Чего у тебя с цитатами происходит? Не всегда понимаю, где твой текст, где чужой :shock:
 
Notka написал(а):
Aureliano Buendia, Чего у тебя с цитатами происходит? Не всегда понимаю, где твой текст, где чужой :shock:
Сама не понимаю.Не понимаю что происходит:выстраиваю как положено,делаю предв.просмотр-всё отлично,отправляю и то,что вижу в итоге не совсем то,что хотелось.Глюки ?
 
Notka написал(а):
Я все новое пробую перед тем как лошадке дать. Эти вызвали воспоминание детства, когда у меня болело горло и мама застявляла полоскать его травяным настоем. Однако, лошадка лопает с явным удовольствеим!
Я тоже пробую
 
в москве плотность населения слишком большая,на одну лошадь \собаку\ приходится слишком много желающих погладить \угостить\ ,конечно, хозяева звереют,всем не объяснить,язык отвалится
в эстонии народу меньше,и не такой настырный пару раз скажешь и понимает народ ,что можно ,а что нельзя
не нападайте на лямбду, просто в каждом манастыре свой устав
 
Сверху