2Не люблю серых кобыл!

Хе-хе! :D

Вот майская фотка.
5743274.jpg


А вот из последних, тут с опорой на здоровую правую.
67047474.jpg


А вот от этого я тихо млею - опирается на ту самую, левую! Косолапик теперь, правда. Так уж срослось.
67047418.jpg
 
Все такие хорошенькие! :lol: И Нотка и Дикий!

Пока мы тут по форумам рассиживаемся, Нотка себя в деЦкий спорт готовит! :wink: Срастили все так, что не догадаешься!
"..я расту кавалеристом, подавай МАМАН коня!" :yes!:
 
Не, и этот человек мне тут в соседнем форуме очки втирает, что "серых лошадей отчистить невозможно"! :twisted: Да ее можно в рекламе отбеливателя снимать!

Ноги 4, пупырей не видать, лошадь не зеленая ни разу, а совершенно себе белая - вот, что хорошая экология делает с лошадьми! Красота! :D
 
Василизк, спасибо за теплые слова!


Тотоша написал(а):
Пока мы тут по форумам рассиживаемся, Нотка себя в деЦкий спорт готовит! :wink: Срастили все так, что не догадаешься!
"..я расту кавалеристом, подавай МАМАН коня!" :yes!:

Да, мелких детишкофф точно можно будет катать, шагом хоть сейчас, а там глядишь... в общем как пойдет :wink:

Ульпана написал(а):
Ну и пусть косолапик, главное - срослось!

Солидарна! :)

kettarian написал(а):
Не, и этот человек мне тут в соседнем форуме очки втирает, что "серых лошадей отчистить невозможно"! :twisted: Да ее можно в рекламе отбеливателя снимать!

Ноги 4, пупырей не видать, лошадь не зеленая ни разу, а совершенно себе белая - вот, что хорошая экология делает с лошадьми! Красота! :D

Да, про экологию - совершеннейшая правда! А еще большой денник с хорошими опилками, качественная отбивка без лошади, находящейся в нем. А еще чистка два раза в день и гулянки на воздухе по полдня минимум. И лошадь превращается в белоснежную! :roll:
 
Ага, такая чистая, что прямо не веришь.

А помните:
1163087650-smp.jpg


Видимо теперь за кобылой так смотрят, что она просто не успевает вываляться что ли? Каждую кучку вытаскивают сразу же, как она образовывается?

Надо съездить, посмотреть на чудо-конюшню.
 
почему?

Была лошадь в шоколаде, и стала лошадь в шоколаде. Только шоколад раньше другой был.
 
S_Hara написал(а):
Видимо теперь за кобылой так смотрят, что она просто не успевает вываляться что ли? Каждую кучку вытаскивают сразу же, как она образовывается?

Видимо, да. Кстати, в Ясенево подбивка приличная. И в деннике ни ... в общем, ни одного катышка, и лошадь белый. А я думала, это только в кино и в книжках такое бывает :wink:.
 
S_Hara написал(а):
почему?

Была лошадь в шоколаде, и стала лошадь в шоколаде. Только шоколад раньше другой был.

аха! прям как в анекдоте:
- бабка, я ж те говоил, что Дерьмо это! А ты: "засахарилось, засахарилось!"

:lol:

Вот что значит "СЕРВИС":
2ec598228a70.jpg
 
Дикий - просто великолепен!
Нота - молодца, если уже на ногу полноценно опирается!
 
Нотка теперь в белом шоколаде :lol:

Тотош, где ж такой замечательный ватерклозет находится?
 
Клозет находится в Египте, Синайский п-ов, г.Моисея (2642м над уровнем моря)
:lol: :lol: :lol:
(большенство грешничков и негрешничков правда предпочитают "за камешком")))

PS Вы еще ватерклозет на верхней станции Эльбруса (3500м над морем) не видели! Тоже шЫдЭвр! (фото с этого года нет, обещаю в след. своём турне это заснять :wink:
 
Да вы просто молодцы! И Кот весь такой глянцевый, и Нотка вся такая красивенькая! Хоть бы они еще красивее стали!
Может кто меня по суставным подкормкам проконсультирует? А еще по восполнению кальция в организме. :)
 
:roll: Надо будет сортир из Царского Села отсканить!
Такими темпами на пенсии выставку устрою "Сортиры Миры"
 
Тотоша написал(а):
:roll: Надо будет сортир из Царского Села отсканить!
Такими темпами на пенсии выставку устрою "Сортиры Миры"

Даешь галерею сортиров! :unitaz:

Kotka написал(а):
Может кто меня по суставным подкормкам проконсультирует? А еще по восполнению кальция в организме. :)

Ой, не вопрос! Пиши в личку, что с конем, и что именно ты хочешь восполнить. Посоветую и по суставным и по кальцию! :wink:

Кстати, насчет кальция, господа коневладельцы. Дико растет количество переломов и трещин от незначительных травм. То есть в случах, когда этого не должно быть. В связи с этим, врачи констатируют у лошадей (причем даже у молодых и здоровых) сильный остеопороз. Все очень советуют давать Кальций независимо от того, чем лошадь занимается, спорт или прогулки. Врачи грешат на производитетелей кормов, что добавок вредных много. При даче кальция надо помнить, что он вымывает фосфор из организма, и он усваивается, только если лошадь несет нагрузки, а не стоит (если стоит надо дозу рассчитывать и еще масло давать - это отдельная тема в общем).

Я советую всем Кальций+ Альтавим http://www.altavim.ru/index.php3?id=35 Потому как это не только кальций, но и

Обменная энергия – 1,5 МДж Витамин А – 300000 МЕ
Сырой протеин – 31 г Витамин D3 – 80000 МЕ
Кальций – 127 г Витамин В4 – 5 г
Хлор – 130 г Витамин С – 4 г
Натрий – 80 г Витамин Е – 1 г
Фосфор – 50 г Витамин Н – 0,1 г
Кремний – 32 г Метионин – 20 г
Магний – 30 г Ароматическая добавка – 0,25 г
Цинк – 5 г Титан – 0,14 г
Железо – 4 г Йод – 0,07 г
Марганец – 3 г Кобальт – 0,05 г
Медь – 1 г Селен – 0,02 г
Фтор – 0,4 г Другие биологически активные вещества – 100 г
Наполнители (отруби + известняк) – до 1000 г.

То есть ничего не надо давать дополнительно. К тому же цена приятная 540 руб за 5 кг, хватает надолго.

Еще хвалили Кальцифит Питерской фирмы, но в Москве его сложнее найти. А вот к кальцию Манны Про приходится попупать еще фосфор и общую подкормку, выходит дороже.
 
S_Hara написал(а):

Гы :wink: Рука автоматом пытается нащупать скребницу, глаза лихорадочно блестят :D

В воскресенье после дождика выпустили кипельно белого Пира погулять в бочку, через две минуты кипельный Пир превратился в рыжего Прохора, ЦЕЛИКОМ :evil: :evil: :evil: Вот где жесть, у меня аж глаз задергался, ей Богу :x :x :x
СЕРЫЕ - все такие, наверное поэтому у нас их большинство :lol: :lol:

2Нотка: чуть не забыла: я все купила, завтра Сережка все отвезет твоей Нотусечке :wink:
 
Notka написал(а):
Тотоша написал(а):
:roll: Надо будет сортир из Царского Села отсканить!
Такими темпами на пенсии выставку устрою "Сортиры Миры"

Даешь галерею сортиров! :unitaz:

Kotka написал(а):
Может кто меня по суставным подкормкам проконсультирует? А еще по восполнению кальция в организме. :)

Ой, не вопрос! Пиши в личку, что с конем, и что именно ты хочешь восполнить. Посоветую и по суставным и по кальцию! :wink:

Кстати, насчет кальция, господа коневладельцы. Дико растет количество переломов и трещин от незначительных травм. То есть в случах, когда этого не должно быть. В связи с этим, врачи констатируют у лошадей (причем даже у молодых и здоровых) сильный остеопороз. Все очень советуют давать Кальций независимо от того, чем лошадь занимается, спорт или прогулки. Врачи грешат на производитетелей кормов, что добавок вредных много. При даче кальция надо помнить, что он вымывает фосфор из организма, и он усваивается, только если лошадь несет нагрузки, а не стоит (если стоит надо дозу рассчитывать и еще масло давать - это отдельная тема в общем).

Я советую всем Кальций+ Альтавим http://www.altavim.ru/index.php3?id=35 Потому как это не только кальций, но и

Обменная энергия – 1,5 МДж Витамин А – 300000 МЕ
Сырой протеин – 31 г Витамин D3 – 80000 МЕ
Кальций – 127 г Витамин В4 – 5 г
Хлор – 130 г Витамин С – 4 г
Натрий – 80 г Витамин Е – 1 г
Фосфор – 50 г Витамин Н – 0,1 г
Кремний – 32 г Метионин – 20 г
Магний – 30 г Ароматическая добавка – 0,25 г
Цинк – 5 г Титан – 0,14 г
Железо – 4 г Йод – 0,07 г
Марганец – 3 г Кобальт – 0,05 г
Медь – 1 г Селен – 0,02 г
Фтор – 0,4 г Другие биологически активные вещества – 100 г
Наполнители (отруби + известняк) – до 1000 г.

То есть ничего не надо давать дополнительно. К тому же цена приятная 540 руб за 5 кг, хватает надолго.

Еще хвалили Кальцифит Питерской фирмы, но в Москве его сложнее найти. А вот к кальцию Манны Про приходится попупать еще фосфор и общую подкормку, выходит дороже.
Ух и загнула.
Я после нескольких случаес тоже насёт кальция глубоко задумалась, но вообще не знаю достаточно ли мега базы, но кажеться что она тоже должна быть и на эту тему хороша. Я своим 4 купила мега базы, вот еще молодняку собираюсь. Но наверное можно алтавимовскую подкорку попробовать.
 
Елена V написал(а):
В воскресенье после дождика выпустили кипельно белого Пира погулять в бочку, через две минуты кипельный Пир превратился в рыжего Прохора, ЦЕЛИКОМ :evil: :evil: :evil: Вот где жесть, у меня аж глаз задергался, ей Богу :x :x :x
СЕРЫЕ - все такие, наверное поэтому у нас их большинство :lol: :lol:

2Нотка: чуть не забыла: я все купила, завтра Сережка все отвезет твоей Нотусечке :wink:

Даа, серые хороши только в одном случае - на них перхоть не видна :D

Спасибо большое.

Ролик про попугая - смеялась до слез. Лен, научи своих так парой плясать! http://www.fishki.net/comment.php?id=26900
 
Сверху