А мы из Крыма!Стройка это состояние души)

Re: А мы из Крыма!

А чего вы в одной ногавке? А остальные где? Или вернее, эта зачем?
 
Re: А мы из Крыма!

Это бинт флисовый))) У нее недавно растяжение связки было....теперь бинтую...боюсь опять захромает((((
 
Re: А мы из Крыма!

Ну вот и приблизился к нам в плотную новый 2012 год...много чего случилось за этот год:хорошего и плохого,радостного и грустного,важного и не очень))))
Вот почему-то нет ощущения праздника....старею что ли...
Куча беготни кругом...все суетятся готовятся к празднику))))
Снега на новый год не обещают...плюсовая температура(((
 
Re: А мы из Крыма!

Какие зимние фотки получились красивые! Просто настоящий Новый Год со снегом и вьюгой)) На всякий случай, заранее поздравляю с наступающим, желаю здоровья всем-всем и лошадкам тоже + удачи!
 
Re: А мы из Крыма!

Да, зимние фото - прям сказка!
Поздравяляю с наступающим Новым Годом. Пусть он будет не хуже, а во много крат лучше уходящего. Здоровья, любви, удачи и благополучия.
84cccec0c18b.jpg
 
Re: А мы из Крыма!

Нет ощущения праздника... Да, бывает такая фигня. Иногда дело просто в усталости и задерганности.
Желаю Вам отдохнуть и расслабиться на праздниках! :) И счастливого Нового года!
А на погоду обижаться бесполезно. Хотя я вот тоже грущу, что у нас относительно тепло, выпавший снег подтаял и обледенел. Так надеялась, что на этих новогодних праздниках удастся покататься в санях на фризах :) А теперь беспокоюсь, что снега мало. Такая возможность и в прошлом году была, но как-то не сложилось. А сейчас мне тем более нельзя несколько месяцев ездить верхом. И так "зудит" хоть в санях! Последний раз каталась в санях на лошади в детстве, как вспомню: морозец, снег искрится и под санками скрипит, ух!
 
Re: А мы из Крыма!

Спасибо всем за поздравления!!!
Я тоже всех поздравляю с наступающим новым годом!!!
Пусть этот год будет запоминающимся и не таким как все)))))))

 
Re: А мы из Крыма!



Вот такая звезда растет)))
Нас снова засыпало снегом...надеюсь на выходных не растает и будут красивые фото)))
 
Re: А мы из Крыма!

Ой, как приятно видеть дневник башкирчика :mrgreen:
Буду следить за вами периодически :D Оч мало частных башкиров, а мне интересно, кто как из них себя проявляет и чем занимается :wink:
 
Сверху