А мы из Крыма!Стройка это состояние души)

Re: А мы из Крыма!

Спасибо огромное))))
Я сегодня еще раз убедилась какой бардак на Украине((((
Решила выяснить как можно получить разряд по конным пробегам)))Выступаю ведь уже 2 года....Итак 2и 3 разряды можно получить по месту жительства в министерстве подав нужные документы....документы должен прислать Киев заверенные печатью ( но им это даром не нужно... они даже на собственном сайте не отвечают)...
идем дальше.... пыталась найти законодательные акты где написано какие разряды и за что присваиваются...их просто нет!!! Хотя года два назад находила(теперь страницу удалили)
а еще если после стартов в течении 2 месяцев не подашь доки,то все пропало....
А самое смешное...что нет на сайте Федерации конного спорта Украины и половины тех.резов)))Если они год не могут результаты вывесить о чем говорить...
В общем одно растройство....
И все спортсмены выступающие сейчас не имеют разрядов...Бардак!!!
 
Re: А мы из Крыма!

nabat, если я не ошибаюсь, то 3 разряд в пробегах получаешь за дистанцию 30, второй за дистанции 40, и как мне говорили их подтверждать не нужно.
 
Re: А мы из Крыма!

все верно...но у нас не ставят в зачетную книжку((((( Тот кто проводит мол не имеют права ставить,а те кто должны загоняют до смерти за бумажками(((( Тем более у меня нет возможности ехать за бумажками с печатью в Киев...
А таких у нас как я целая конюшня....
Порочный круг....А федерации по коннрму спорту мы не особо нужны... им не до нас)))
 
Re: А мы из Крыма!

Эх, нет, у нас проставляют прямо в книжку, единственное на кмс и мс, тоже загоняют.
 
Re: А мы из Крыма!

Новостей пока никаких... в субботу отремонтировали денник кобылехе...а то она с соседями скоро в гости к друг другу ходить начнет))))
Погода не радует...Морозы такие были что утром не могла выйти из дому так как замерзли двери))) Кони не замерзли...обросли шубкой и интенсивно кушают)))
 
Re: А мы из Крыма!

23го едем толпой в Киев попытаемся получить вторую категорию судьи по конным пробегам)))) Фотографии будут))) :D
 
Re: А мы из Крыма!

Вчера вернулись из Киева...уставшие,но довольные)))) Получила 3ю категорию судьи по конным пробегам, на вторую смогу претендовать осенью после того как наберусь опыта в проведении соревнований...тесты сдавали 21 человек из разных регионов Украины...
5 ветеринаров,остальные судьи)))
К сожалению кроме семинара ни куда не успели((( Ну и ладно может в след.раз))))



Киевские улицы...

 
Re: А мы из Крыма!

Официальные представители ФКСУ...





нашему ветврачу вручают зачетную книжку с присвоением звания "Ветврач ФКСУ"



Ну и фото на память)))

 
Re: А мы из Крыма!

В апреле будет 1 этап пробегов всеукраинских,затем в мае мы будем проводить у себя клубные,затем в сентябре в Феодоссию поедем,ну и Ялта ноябрь))) В Ялте места красивейшие и пробег будет проходить в горной местности)))
 
Re: А мы из Крыма!

ооо, Поздравляю с разрядом. Да по горной местности, если скалистая,тяжело коням, если они не всю жизнь в горах проводят))
 
Re: А мы из Крыма!

Спасибо)))
Да тем коням которые выросли на твердом грунте в горах проще бежать)))Ноги и копыта не убиваемые...Но скорость все-таки теряется за счет крутых подьемов и спусков...По полям конечно приятнее бежать)))
 
Re: А мы из Крыма!


В Крыму весна)))))


Мне пошили второе седлышко)))теперь осталось лошыдю второму вырости))))
Гуляла с малой...моционила на корде вдруг откуда не возьмись прибежал Буранчик вместе с телегой груженной соломой...и давай вокруг нас такие кренделя выделывать...
малая испугалась хвост трубой и давай драпать,а я ведь за веревочку держу h:DD...
Короче побегала эта фигня и на вожжи наступил :max:...тут-то его и поймали))))
 
Re: А мы из Крыма!

Ну и еще парочку фот...летом будем смотреть и радоваться)))))



 
Re: А мы из Крыма!

Ох, какие красивые виды!! А у вас много снега...
Поздравляю с квалификацией!
 
Re: А мы из Крыма!

Мужчины...
Не все придумали они ,а некоторые новшества все-таки внесла женщина...
Бронежилет...не поверите изобрела женщина
глушитель и дворники на авто тоже она))) в городе сразу стало тише
циркулярная пила тоже изобретена женщиной)))
перископ на подводной лодке тоже мы)))

посудомоечная машина))))ну конечно же так как задолбала эта посуда))))
Вай фай тоже она)))

Так что блондинки это не диагноз
Девченки с наступающим!!! ;)
 
Re: А мы из Крыма!

8-marta-23.jpg
 
Re: А мы из Крыма!

Точно))) Поздравляю с квалификацией! Весна вот уже наступит полностью, так что ещё и скорых спортивных успехов :mrgreen:
 
Re: А мы из Крыма!

Поздравляю! И с квалификацией, и с международным днем изобретательниц :mrgreen: , то бишь с 8 марта.
nabat написал(а):
Мне пошили второе седлышко)))теперь осталось лошыдю второму вырости)))))
А как так уже пошили, у нее что, спина не изменится? Или эти седла такие универсальные, на любую спину?
 
Re: А мы из Крыма!

спасибо за поздравления!!!!Всех женщин с праздничком)))))
А пошили седло из того что было)))) Со старого строевого ленчика))) посмотрю как оно будет,если что продам)))) Просто были деньги поэтому решила вложить их по-быстрому))))
 
Re: А мы из Крыма!

вчера сфотала грязную кобыль :D ну какая есть))) Только купание спасет))))



 
Сверху