А мы из Крыма!Стройка это состояние души)

Re: А мы из Крыма!

Сегодня наконец-то добрались до своего участка...



тут вроде весна :hehe:

А чуть дальше в сторону Чатырдага кругом снег))))


А это под горой)))

 
Re: А мы из Крыма!

Блондинка красоткой растет. Грязь ничего отчистется, а потом это для нас грязь, а им она в кайф. Надо же снегу сколько!
 
Re: А мы из Крыма!

Спасибо))) Уже жду не дождусь когда пойдет травка и можно блондиночку будет отправить в табун до осени))) Пусть развивается и растет))) раз в неделю буду ей напоминать что такое корда,щетка и копытный крючек)))) А то одичает еще :lol:
У нас с ней прогресс...я наконец-то стала ей интерестна)))) А то раньше даже никакого любопытства не проявляла...А теперь подходит обнюхивает)))А на улице если что страшное увидит сразу ко мне бежит и за спину прячется :D
Видимо привыкает ко мне))))
Я вообще привыкла что все лошади продажные,а особенно за еду,а моя не такая)))) Она ведет себя как королева...))))
 
Re: А мы из Крыма!

Товарищи конники нужен совет)))
Применима ли к моей кобыле масть игреневая? А то скоро делать паспорт,а она зимой рыжая))))

Летом





Зимой

 
Re: А мы из Крыма!

Думаю, что она самое, что не есть игреневая.А сколько ей уже, что только паспорт делаете?
 
Re: А мы из Крыма!

Паспорт не делала так как здесь ее записали бы как бпеху....
Думала получиться взять материал по родителям и отправить во ВНИИК,но увы мать продали или сдали на мясо,а с одного отца толку нет...
Итог печален вместо англо-арабской она будет записана...порода не визначенна((((
Я решила что следующая кобыла арабской крови будет привезена только из России)))Лучше пару лет собирать деньги,но купить с документами...
А в пробеги у нас здесь порода не имеет значения))))Так что будем рости и готовиться))))
 
Re: А мы из Крыма!

Сегодня была шикарная прогулка в горы..
накатались на неделю)))




Буранчик)))



переходим речку)))



Так бежала по лесу аж шнурки развязались)))

 
Re: А мы из Крыма!

Малыша тренирую на хвосте)))) "добрый конюх" набил моему мальчику холку своей тупой задницей...не умеешь ездить не садись...
Пришлось привязать к башкирскому мерину и ехать с хвостиком)))
Проехали круг в 15 км...интенсивно...
Одно расстроило очень пока этот конюх пас сегодня коней у него жеребенка машина сбила...сломана нога...жалко ребенка((( и все из-за небросовестной работы....
Гнать таких в шею работников нужно,если по-хорошему,но я не хозяйка...
 
Re: А мы из Крыма!

nabat написал(а):
Применима ли к моей кобыле масть игреневая? А то скоро делать паспорт,а она зимой рыжая))))
Нет, она рыжая всегда. Просто имеет ген осветления гривы, который часто свойствен арабам. Игреневая масть имеет совсем другую генетическую основу, и не свойственна ни арабам, ни чистокровным верховым.
 
Re: А мы из Крыма!

Вот оно что....Все-таки рыжая)))
Спасибо огромное против опыта не попрешь))))


А летом у нее такая шикарная блондинчатая гривка с хвостом...ммммм....очень интересная))))
 
Re: А мы из Крыма!

nabat написал(а):
Одно расстроило очень пока этот конюх пас сегодня коней у него жеребенка машина сбила...сломана нога...жалко ребенка

Не то слово! Что будет с малышом?

nabat написал(а):
Сегодня была шикарная прогулка в горы..

Завидую, завидую, завидую!!!! Глажу на фотографии и прямо вдыхаю любимый аромат Крыма!
 
Re: А мы из Крыма!

mmm написал(а):
nabat написал(а):
Одно расстроило очень пока этот конюх пас сегодня коней у него жеребенка машина сбила...сломана нога...жалко ребенка

Не то слово! Что будет с малышом?

nabat написал(а):
Сегодня была шикарная прогулка в горы..

Завидую, завидую, завидую!!!! Глажу на фотографии и прямо вдыхаю любимый аромат Крыма!
И не говорите,хоть беи неотгуленный отпуск и в Крым))
 
Re: А мы из Крыма!

Да в Крым летом захотите приехать милости просим...
Единственное это пока проблема с жильем так как живем 4 человека в двух комнатах...
Так что могу предложить только сьемное жилье пока((((
Но подсказать что посмотреть и сводить верхом в горы легко)))

А жеребенка к сожалению хозяева конюшни дорезали((( Жалко...
Но никому инвалид не нужен... так как еще сто голов коней с которыми хватает работы...Но это жизнь...
 
Re: А мы из Крыма!

nabat написал(а):
в Крым летом захотите приехать милости просим...

О, это, боюсь, несбыточная мечта моя: у самой 5 четвероногих по лавкам сидят. Куда мне от них, болезных? :lol:
Так что буду мечтать, глядя на твои фотографии...

nabat написал(а):
А жеребенка к сожалению хозяева конюшни дорезали((( Жалко...

Да, ничего не поделаешь! Зеленых лугов малышу! Там у него не будет болеть ножка!
 
Re: А мы из Крыма!

Зашла в дневничок, а тут такая красота!!! Гоооры!!!!! :)
И домик такой симпатичный вырисовывается :)
 
Re: А мы из Крыма!

nabat написал(а):
Да в Крым летом захотите приехать милости просим...
Единственное это пока проблема с жильем так как живем 4 человека в двух комнатах...
Мы и со своей палаткой можем... И даже предпочитаем... :roll: Если найдёте, где поставить :mrgreen:
(мячта-а-а)
 
Re: А мы из Крыма!

Да в палатке вообще не проблема)))
Надумаете ехать пиши мне)))
:D
 
Re: А мы из Крыма!

А мы сегодня были на пикнике)))

Природа горы,река.... красотища




Мы кайфуем на фоне статуи))))



Цi руки нiчого не брали а чогось такi бруднi

 
Re: А мы из Крыма!

Обиженый лошыдь))))



Разлеглись на травке))))Потом зеленая попа была

 
Сверху