А у них в "Победе". Счастливо оставаться =)

В воскресенье, 5 августа на кубке Horse.ru на "Белой Даче" состоялся дебют Кимры, Екатерины Сергеевны Глуховой!

Дебютировала она по маршруту 110 см. Проехала с нулём!

Катя, мы гордимся тобой! Желаем тебе дальнейших спортивных успехов!


Фото будут чуть позже, если кто-то ещё снимал её выступление - прошу выкладывать сюда =) Заранее спасибо!
 
Поздравляю!
Видела, понравилось :) Если б знала, что дебют - еще б больше восхитилась ))
 
Сказочница написал(а):
дебют Кимры, Екатерины Сергеевны Глуховой!

Дебютировала она по маршруту 110 см. Проехала с нулём!

ух! ну молодец! и сразу по серьезной высоте!!! Отлично!
 
Вот фотки, стащила у Жужи, надеюсь она не обидится :oops:

59972098.jpg


59972119.jpg


59972134.jpg
 
я специально из-за Катюхи не стала их удалять, т.к. качеством именно они больше всего пострадали... спасибо хоть первая получилась приличной.
так шта не обижусь;)
 
От неумеющей логиниться Кимры, всем спасибо. :)
Мои поздравления. :)
ЗЫ. Я даже повизжала от восторга. :oops:
 
И ещё немного отличных фоток, любезно предоставленные Аллочкой! С авторскими комментариями

система
60158259.jpg


Катя
60158488.jpg


Катя на Басе
60158489.jpg


Катя на маршруте
60158490.jpg


Летит
60158491.jpg


финиш
60159022.jpg
 
Всем здрассьти, пришлось зарегистрироваться в 4й раз :oops:


Спасибо большое за поздравления, ну прямо захвалили :oops:
Повторюсь, что без прекрасной кобылы и замечательного тренера ничего бы не получилось... уж без кобылы так уж точно :lol:

Спасибо LMS, Aллочке и Жуже за фотки, не замечала однако, что редингот так на мне болтается...надо ушить :?

Рит, а чЁ мелочиться-то? мы не ищем легких путей :lol:
 
Кать, не ушивай! Тебе тесно будет в момент прыжка. Да и сказать, что редингот болтается, нельзя, ИМХО.

А кобыла у тебя золото, эт точно!
 
Ну...не знаю, не нравится мне, короче, рукава слишком широкие и я бы на размерчик поменьше переделала... :? Раз уж мой серый никому не нужен, поехать что ли в нем в Маневр.... :roll:

А еще у меня отвалился ноготь...зрелище не для слабонервных :wow Порадовал участливый вопрос коллеги: "Лошадь наступила, да?" :lol: Дааа, представляю картину, как Бася мне по рукам ходит и ногти топчет :lol: :lol: :lol:
 
Сверху