А у них в "Победе". Счастливо оставаться =)

А я автору дневника, как заведующему нашей ясельной группой, ещё работки подкину. :) У нас новая барышня, дочь арабского Антигона.
Фотки, надеюсь, повесим в выходные.
 
Да, Юль, хватит с неё уже. Я так понимаю, что не поглумился над ней только ленивый. По крайней мере рассказы о её прошлом в Старк-К, крайне неприятны.:(
Забрали мы её, кстати, из неплохого места, просто условия там не для три четверти кровной лошади, для тех, кто там остался, барские я бы сказала условия. И с бывшей хозяйкой, я надеюсь, будем дальше дружить. :)
 
да, я общалась с хозяйкой - очень приятная женщина. И кобылы фото видела - выглядит шикарно!
Как раз почему-то подумала о Сергиевском и о тебе, вам в коллекцию Антигоновская дочка очень кстати:)

А чего фотки хозяйки (те, что она присылала) не повесит? Там экстерьерная неплохая...
 
Я её фотографий не видела, это в 10 минутах от меня было. Днем посмотрели - вечером забарли без всяких разговоров. Кобыла уже вспомнила, что она высоких кровей, приосанилась, заблестела, стала неземная вся такая, смотрит на всех свысока, насколько ей позволяет это делать её 154 сантиметра. :)
Требуют чистопородные лошади к себе уважения и вполне заслуживают его, ох люблю я породных животных, которые знают себе цену. Вернее я всех животных люблю, но владеть предпочитаю породными, они даже в поведении предсказуемее, если я правильно выражаюсь. Короче кровь не водица. :)
 
i-777.jpg

i-776.jpg

i-775.jpg
 
Какая ж Сиська коросавица в голубом, Масись вышла тоже в тон к маме, недоуздок долго подбирала... :D
 
Ага, голубой цвет супер смотрится :wink:

P.s. вот и я, наконец! Прочитала дневу "от корки до корки" :wink:

Собственно, еще раз убедилась, насколько тесен конный мир, почитала про Виварий, я была там в мае этого года, все настолько в плачевном состоянии и судя по всему с 2005 года ничего не изменилось, так же плац периодами закрывают, такие же распри между начальством... Видно не дано этому месту процветать...
 
Жужа, спасибо громное за фотки И!

Кобыла на деле превзошла все ожидания. Гоняя её на корде, мне показалось что она понимает русский язык. Ни чмоканья, ни шипение - она отлично реагирует на простые слова, причём мгновенно!

А что было под верхом! Наимягчайшая, наиудобнейшая кобыла с потрясающей коросоты аллюрами.

Вобщем мразь редкостная. Убогая, уродливая, косорылая и клокастая кляча.
 
Катя, не за что!


ЗЫ. Своих хвалить можно, это чужих нельзя... так что поздравляю с тем, что девочка оказалась "бякой";)
 
Ска, ну как же коросиво смотрится вальтряп 8) И бинты ажно в тон подобраны. Не лошадь - модЭль :lol:
 
А вот сегодня в средства массовой информации просочились уникальные кадры! Тренировка коряги! Вселенская благодарность спецкору Ланинчи (Пишет под псевдонимом Ларинчи)

61073444.jpg


61073632.jpg


61073636.jpg


Продолжение следует =)
 
А у меня билет до Марселя отъяли. :( Я в пешем строю временно.
Ю.Г. делает менку в темп и просит не мешать, потому что на зимний чемпионат Москвы он хочет видеть Марика уже полноценным большепризником. ТТТ.
Зато мы сегодня глумились на детским садом, возглавляемым Ска и Маней. Пока воспитательницы были заняты другими лошадьми, мы с Лильком злобно гоняли малолеток по плацу и били их по жопе палками. :)
Не все же им нам копыта на голову ставить. А деффки наши уже на лошадюг похожи становятся, короче мерзкие подростки.
 
Сверху