А у них в "Победе". Счастливо оставаться =)

А ещё у нас Рафик Нусултанович в цивильном виде изволит прибывать, Настя вот его на помойке нашла, отмыла, а он ей фигвамы рисует и таскает немилосердно.
faeb9e1527e3.jpg

Вот только на фотографиях мир и дружба.
А ещё я собираюсь поведать миру о гениальной симуляции всех времен и народов, которая чуть не свела меня в могилу.
Продолжение следует.
 
Сезон не начинается, сезон заканчивается, у нас реконструкция платца, так что как только, так сразу. :wink:
На Эквиросе только кюры вроде бы, мне не нравится, даже не ненравится, а лень скорее, я себя однажды в руки возьму и лень эту продолею, но пока мне хватает и так работы, тем более что лошадь у меня ещё сырая, только точи и точи.
 
у кого заканьчивается , а у нас нАчинается, тогда скорее всего раньше "Москвы" в сентябре не увидимся, жалко, но что делать :(
А по поводу лени это да... Надо не полениться заставить себя встать с дивана :D
 
Сказочница молчит как партизан, потому, что сил на дневник после тренировок не остается, она у нас даже уже связки из МП делает, так делает, что ботинки порвала, а им сносу не было, три года всего, можно СКАзать не ношенная вовсе вещь.
Собирается на Эквирос за новыми. А мы с Машей не пойдем, нечо деньги тратить и душу травить.:)
Зато питомцы радуют, во какую мы кобылу вырастили из маленького, неприглядного заморыша, ей даже в то время имя придумали - Вахмурка. Это было что-то низкорослое, всклокоченное и страшненькое. Кобыла выросла в прекрасного лебедя, а имя так и осталось, теперь она по документам Вахмурка от кировской Вольницы и Харезма сына Запроса.
%C2%E0%F5%EC%F3%F0%EA%E0%20%E2%20%E0%E2%E3%F3%F1%F2%E5.JPG
 
Что правда - то правда. И тренировки, и ботинки, и Вахмурёнок. Был жеребёнок с пролинявшей мордой и рыжими бакенбардами - а тут глядь - кобылища огромного размера :shock:

А вообще, у меня событие личного карахтера. Теперь я занимаюсь на Флибустьере!

a_b5ef47.jpg


a_5b7b9d.jpg


Портретик
a_a9dde7.jpg


С Юрием Георгиевичем
%DE%C3%20%ED%E0%20%D4%EB%E8%203.JPG


%DE%C3%20%ED%E0%20%D4%EB%E8.JPG


%DE%C3%20%ED%E0%20%D4%EB%E82.JPG
 
Судя по наблюдениям даже не дружить, а, пардон, др*чить :lol: :lol: :lol:
 
Как мы в Победе дали ответ Невзорову.
У Вас, уважаемые, лошадки на диванах валяются?
i-198.jpg

На огород ходят?
i-191.jpg

На лавочках сидят?
i-196.jpg

А вот наши все это делают, а потом нами ещё и закусывают.
i-194.jpg
 
Нет, фотосессия будет называться Стрела и отмытый диван. А то, что у нас все бросили дежурть и ковыряться в огороде, кроме особо сознательных, не означает что другие тоже ни черта не делают.
Кстати, приготовьте по 100 рублей с носа за пропущенные на прошлой неделе дежурства. Все поняли о ком речь?
 
Диван прекрасен стал...

Сегодня практика показала, что Спевун и Плиборка могут отлично ходить на дело ... за морковью в колхозные поля... 8)
 
Поход получился замечательный =)

Сначала мы с Машкой, Сиськами и Плиборкой отправились сделать первую рысь в поля, т.к. на плацу был аншлаг и ситуация усугублялась подготовкой к замене грунта.

Ходили мы, бродили, рысили и решили провести время с пользой. Отправились на колхозное поле.

С шутками, песнями и плясками мы без труда нашли огромное поле, на котором сидели девицы в темницах и высовывали косы на улицу. Эти косы привели лошадок в неописуемый восторг =)

Мы отпустили подпруги и стали корчевать корнеплоды.
Сказать что морковка оказалась супер - ничего не сказать.
Жались, мялись, кормили лошадок... и тут жадность пересилила - решили взять "немножко с собой".

Пытались нарвать себе букетов - но они оказались довольно неудобны в транспортировке. В ход пошли мешки из футболок =)

В общем мы провели там довольно много времени, и над полями сгустились сумерки.

Пока мы неспеша двигались в сторону дома, взошла луна.
Мы старались скорее преодолеть участки на которых могли быть люди, но вдруг, откуда не возьмись, появился дядя с цобачкой, молодой овчаркой, которая нас облаяла как большая =)

Пока мы крутились на месте и в вежливой форме просили убрать собаку (без ошейника и намордника) стало совсем темно.

Обратно шли про приборам (по Плиборам хе) :lol:

По возвращении на конюшню оказалось что Владимир развил бурную деятельность, и, как обычно, мастерски организовал барбекью в 22 часа ночи :shock:

Мы высыпали всё это "немножко" лошадкам в кормушки. Масись в 10 раз сильнее обычного радовался возвращению мамки, да ещё и с гостинцами =)

К сожалению, сведениями о продолжениии банкета я не обладаю, т.к. мы с Ташей Ми (которая к тому времени отработала кобылу на плацу) собрали жопы в горсть и резво двинули в сторону дома.
 
Сказочница написал(а):
собрали жопы в горсть и резво двинули в сторону дома.

Такие жопы в горсть не соберешь!!! :lol:

От себя могу лишь добавить, что была в некоем недоумении в момент, когда мы с Ми вошли в конюшню и обнаружили в проходе полуголых девок, бегающих вокруг лошадей. :shock:
 
Полуголые девки - это новое веяние моды, присоединяйся! :wink:

Это "немножко с собой" Плиборка ел долго, но был очень доволен, такой разминкой.
 
Ми, жжош про жопы :lol: :lol: :lol:

Ска, я не ожидала, что ты - бессовестная гроза полей. Смотрите в следующий раз заряд бодрости в виде соляной пульки в филейную часть не отхватите :p
 
Сверху