А у них в "Победе". Счастливо оставаться =)

Можете собрать мою жопу в горсть. Это легче.
И вот ещё. По поводу донорства органов сегодня было принято историческое решение предоставлять друзьям органы в качестве моральной поддержки, вот например Таша Ми может пожертвовать свою шикарную грудь для подложного фото на сайте знакомств для ЛМС. Я вот предлагаю свою жопу для сбора в горсть. У кого что ещё есть? Очи черные, губы алые, волоса-волоса?
 
Я предлогаю собрать всего по немножку для меня,сиськи,письки,глаза,губы и т.д.отфотожопить и вперед покорять мужскую половину населения :idea:
 
А у нас тут кое-чего выросло. :)
Самаре 3 месяца:
%D1%E0%EC%E0%F0%E02.JPG

%D1%E0%EC%E0%F0%E01.JPG


А Британии все 4.
%CF%E0%F3%EA3.JPG

%CF%E0%F3%EA2.JPG

%CF%E0%F3%EA1.JPG


Даже видно как активно она у нас линяет, но лапы ТТТ не ломит и хвост не отваливается. :)
 
Эй, козы, вы что не рассказываете миру занимательные истории об укрощении Масисек? А то я укрощаю, народ собирается на смотрины, а вы хоть написали бы как это выглядит со стороны. Ну не со стороны Натальи Сергеевны, которую Масиська впечатала сегодня в стену, пойдя на таран, а со стороны зрителей.
Хм... зрители тоже были нарядные как народное ополчение времен царя Гороха. Кто с вилами, кто с черенком от лопаты. Если моя память не спит с другим, в первой версии игрушки Герои меча и магии, которая, убей - не помню как называлась, были самые простые войска - крестьяне, которые атоковали вилами, так вот, это мы на войне с Масиськой.

ЗЫ Игра называлась Кингз баунти. :)
 
А на заднем плане - Елена Сергеевна, Коля, Лиля и Машка.

Пользуясь случаем, хочу еще раз поблагодарить уважаемый и обожаемый коллектив КСК "Победа" за помощь и поддержку!
 
Если описать ситуацию в двух словах, то КСК Победа в эти выходные стртовал, причем с большой буквы "С". В субботу мы ездили составом юноши-любители в Виват, а в воскресенье в Рапсодию составом малопризников.
В Вивате наши юноши унесли все три медвли, по их стопам проследовали и любители.
Кожевников на Ардагере первый в предварительном Призе, Солдатова Даша на Роторе вторая, Жигулева на Горце третья.
Все супер, если не считать, что мы вели себя как стадо, которое никак не могло сбиться в кучу. Время прибытия-убытия мы не расчитали, пришлось всех любителей переносить в конец, они нервничали, дергались, ехали через одно место. :oops:
Но трое все же пособрались и урвали медали:
Соня на Имире первая, Надя Ро на Доннике вторая и Алена на Имире третья.
Катя подвела любовь нашего тренера к конкуру, он свалил в ЦСКА, Ска разнервничалась, перепутала схему и снялась, прием в момент снятия, то краснела, то бледнела, то просила у судей прощения, хорошо хоть не предложила написать на доске 50 раз " Я больше не буду"
Также отличился и наш пан спортсмен Женя Кожевников:
услышав результат в 62 процента, завыл белугой, причитая, что тренер, то есть я, его прибьет. Не прибила - победителей не судят.
Короче у меня тренеский триумф в полной мере.
В Рапсодию приехали разобранные, уставшие и стартовали жиденько.
Порадовала Наталья Сергеевна, которая довольно неплохо провезла по схеме юного Айдарку, короче погода шептала: займи, но выпей, ливень лил, грунт плыл, мы замерзли и уехали домой ни с чем. :(
 
Катенько, я поражена. Сначала даже не признала в етой амазонке тебя. Долго тёрла свои "очи чёрные" (с), пока поняла, что да, это ты.
Надеюсь, в скором времени ты превратишься из коряги в стройную вагонку. Прогрессируешь ведь, ёлки-палки.
 
Ска, хоть ты и жиденько, но выгляшь очень солидненько, внешний вид зачот!! Мне кажеться, чем дальше тем интереснее.. Ведь ты нас продолжишь радовать дальше? :roll:

Я вот за эти пару дней устала и институте почти все пары спала, хотя я и ничего такого и не делала, все равно смотреть - это тоже труд! :lol:
 
Спасибо! Спасибо цвэтки, спасибо огромнное =) Я конечно оч буду страться. Дело в принцыпе за малым, осталось приобрести только собственный цилиндр. Ну и сапоги конечно лишними не будут.
А то знате ли в свете последних событий - страшно по улицам ходить. Вот встретиш дерево какое-нить, а потом говна в инете не оберёшся.

И кстати, тренерша твоя действительно тебя бы убила, и я её прекрасно понимаю. Тяжело заниматься с безмозглой идиоткой, когда другие тренеруют таких вот одарённых 13-летних детей.
 
В следующий раз я покупаю специально для тебя:бумагу 54 м,линзы в обьеме лупы.Лана Ска и на твоей улицы будет праздник :twisted:
 
Сказочница,еще как старшно,вон это дерево до сих пор в своем дневнике не успокоется.Видать в жизни проблемы,вот и выплескивает яд на всех. :evil:
 
Сказочница написал(а):
А то знате ли в свете последних событий - страшно по улицам ходить. Вот встретиш дерево какое-нить, а потом говна в инете не оберёшся.

Была тема на хорсах,там дерево выступало,вот про него речь идет :wink:
 
Деревянного человечка зовут Бу..., ой, Дриада. Ребенку 20 годков стукнуло, на свою лошадку денег нет, выдрючивается как муха на стекле на чужой, обсуждает какая у нас нищая Алена, которая катает любительскую выездку на троеборном седле, ни разу детка не догоняет, что аленино седло стоит таких денег, за которые некоторые год горбатятся. :)
 
Зато в деревянном дневнике страницы так и летят, так и летят :lol: Есть чито обсудить :wink:
 
Сверху