А у них в "Победе". Счастливо оставаться =)

:lol: Мда,ну если у нас Алена нищия,блин ну тогда мы вообще БоМжИ :lol: ,как же зависть всем покоя не дает :twisted:
 
Сегодняшние фотки. Т.к. на плачу было мокро - работали на поляне =)

64671094.jpg


64671122.jpg


64671148.jpg


64671188.jpg


Да, я тупой жирный урод. :wink: :oops:
 
Ска, мерзавка, я вернулась, в дневнике тишина, что-то я не понимаю, у вас там что, затишье?
Тогда оно перед бурей. :twisted:
 
У нас не только плац большой, но и планов громадьё. :)
Событие личного характера теперь у меня, мне привозят Балюню. :)
Так что прям с завтра я могу ехать по Большому Призу. Марсель уходит на зиму к ЮГ на пмж, чтобы вернуться прекрасным лебедем.
А на кобыле Сказочницы теперь отжимаются "мастера спорта различных классов". (ц) Скасра.
Ещё я теперь работаю Вахмурку. А Таня одна отжимается на Ардагере.
Но это события уже печального характера.
 
А ещё я заболела =( надеюсь что не на долго.

Вчера, во время исторического события, кобыла была мягко говоря в шоке. Когда на неё сел ЮГ, а я осталась на земле, кобыла выпучила глаза и слегка прифигела =) Хотя, как говорит Машка, надо было видеть когда она вывела её на развязки, а меня рядом нет. В общем кругом одни потрясения.

ЮГ сказал что нам можно одевать мундштук, но без цепки и не хватать повод, чтоб она привыкала потихонечку. Вроде бы ему понравилась моя кляча водовозная, хотя со стороны это больше похоже на прокат а понях =)

Заниматься я теперь буду на Сисечках, а ненаглядный Флибустьер уезжает на раменский ипподром.
 
Да, да, Сисек немного не в понятках куда пропала ее мамка.. Давай уж приезжай жалеть всячески :)
 
Сверху