А у них в "Победе". Счастливо оставаться =)

Эххх.. Раз прекрасная Сказочница ничего не хочет рассказывать о Сиськах, то расскажу тогда я!

За неебольшой срок я научилась Сиську от Масиськи вылавливать без посторонеей помощи. Легким движение руки и при помощи чомбура Масись привязвается и стоит и ждет, пока маманя выходит. В течении всего этого времени, она стоит спокойно не пытается отвязываться, не бьется головой об стенку и прочии гадости. Странно, может где случайно мозги подхватила? :shock:

ЮГ на Сиськах ездит как на большой! Подбирает мундштук и всячески старается радовать всех. Делают плечо, принимания, прибавки. И галопом скОчут!

А иногда Сиська приходиться уговаривать выходить из денника, она стоит глазки лупит и не хочет идти. На что приходиться говорить, Сись, ну я тебя ЮГ сегодня не отдам, не ссы!

Да, еще, заботливая мамка купила ей коросивущию попонку. Очень ей идет, голубая с темно-синем. И самое главное, на плохую погоду черные бинты в тон к ногам. Маманька про себя не забыла тоже!

:wink:
 
Кхе кхе, Машка совсем меня пристыдиль :oops:

Сись умнечка, зарастил протёртые бочка, стал почему-то очень добреньким и ласковым. Радуется когда я прихожу и всячески проявляет нежности характера :wink:

А за обновки хочу сказать огромное спасибо нашему всеми любимому прокони шопу. Все вещички прекрасного качества по удивительно низким ценам, итак:

Супер флисовая мега попона, двухцветная
Стан бинтов Waldhausen
Себя я не обделила Каваловскими штанцами с коленной леей -
И, естественно, не смогла пройти мимо супер гламурной выездковой палки со стразом =)

В общим летс го шопинг. Чито-то последнее время аж крышу рвёт, хотца наряжать Сисенка. Кстати, Машка забыла упомянуть, мы два дня ходили с косичками и стали счастливыми обладателями волнистой гривы, которая лежит на одну сторону :!:
 
Всех потянуло на ,всякого рода, мега-обновочки нынче=) Но так или иначе-шоппинг лучшее лекарство от всего!))Так что прально!Так держать)))
Кстати-позвольте поинтересоваться-кто такие Сиськи? :lol:
 
Спевка Иванна, первая жена Марселя Крокодиловича, мать Самары Марселевны.
 
:shock: :lol: Уооу! =)) А что же это получается,Марсель Крокодилыч промышляет многоженством , али просто характерами не сошлись? :lol:
 
Крокодилыч не промышляет, ему вообще эти бабы дофонарны. Это я требую, а то мальчик взрослый, пора образумиться, семья, дети все такое.
Вчера ездили к нему на ипподром, где он пребывает как минимум до конца зимы, сдала сына в армию, его там ЮГ муштрует. Обещает к концу зимы на чемпионат Москвы его отвезти.
 
Сегодня были с Машкой на Раменском у Крокодилыча. Поскольку сына не под материнским крылом, то внимания ему перепадает вдвойне, хоть и стараюсь ездть к нему каждый день. Массаж, теплый душ, притирки, отдушки, все как в лучших домах. ЮГ красуется на нем, хот как он ухитряется это делать в переполненном манеже, загадка. Езда там проходит под девизом "В дурдоме день открытых дверей!". Я отвыкла. :( Народ не сшибает друг друга чудом.
Короче Марик был сегодня в бардовых тонах, которые, честно признаться, ему сильно к лицу. Фотографировать в манеже не рискую, уж больно там всё гадко выходит, особенно если это корявыми руками делать. :)
В Победе все "тихо да правильно", бочку запускаем в эксплуатацию, начинаем строительсто комнат на втором этаже. Дети растут, все остальные тихо жиреют.
 
Сегодня были с Машкой на Раменском у Крокодилыча. Поскольку сына не под материнским крылом, то внимания ему перепадает вдвойне, хоть и стараюсь ездть к нему каждый день. Массаж, теплый душ, притирки, отдушки, все как в лучших домах. ЮГ красуется на нем, хот как он ухитряется это делать в переполненном манеже, загадка. Езда там проходит под девизом "В дурдоме день открытых дверей!". Я отвыкла. :( Народ не сшибает друг друга чудом.
Короче Марик был сегодня в бардовых тонах, которые, честно признаться, ему сильно к лицу. Фотографировать в манеже не рискую, уж больно там всё гадко выходит, особенно если это корявыми руками делать. :)
В Победе все "тихо да правильно", бочку запускаем в эксплуатацию, начинаем строительсто комнат на втором этаже. Дети растут, все остальные тихо жиреют.
 
Ска опять ничего не пишет, так что вечер поэзии:
А у нас в кварите газ.
А у вас?
А у нас есть конь Алмаз!
Карий глаз.

Гроза Владимиров Петровичей, черный как кукушка злобный тракенеский мерин Алмаз, который был отдан нам за ненадобностью и на дальнейшее излечение, за что весь коллектив клуба выражает искренюю благодарность рукводству Белой дачи, а таке отдельно Лене и Маше, непосредственно отгрузивших нам это прекрасное животное.
Ласковый и добрейший зверь, который напугал нашего Владимира, отправленного зверя пошагать, веселым прыжком в сторону, отжег вчера веселейшим галопищем в полях, радостно притрусил домой и даже не захромал после этого отжига. :)
Сегодня исправно порысил, был обрызган кондеем, тщательно намыт, закормлен сахаром и всячески зацелован. :)
Короче, с прибытием, зверюга. :)
 
Конь необычайно коросив, статен и глозаст =)

А Сись потихоньку обрастает и становится пушными зверьком =) Масись почти профессионально научилась поглощать сахор и моркофь.
 
Да,Алмаз вчера дал,лично видела ) Летит вороной конь по полю,красота,правда конь сначала немного приблудился и поскакал не туда ,но потом образумился :) И в компание собак прискакал домой,довольный потом такой стоял,жаль его всаднику было не до веселья)
 
Алмаз, да хорош собой, такой большой и добрый зверь.

Мне кажеться, Ску, надо заснять и выложить сей "позор" на весь чесной инет!
 
Rouz написал(а):
Да,Алмаз вчера дал,лично видела ) Летит вороной конь по полю,красота,правда конь сначала немного приблудился и поскакал не туда ,но потом образумился :) И в компание собак прискакал домой,довольный потом такой стоял,жаль его всаднику было не до веселья)

Да Роуз, с Володимером всегда так, он такой шоумен :oops: :roll:
 
А что Ску снимать, она что поправилась на пару центнеров? Или в порнушке решила подработать? Что-то, Мань, я твоего повышенного интереса не пойму.
Кста, у нас тут свободный денник обещал от Ми остаться, так что для Владимира в Детском Мире будет закуплена лошадка для бояк, добрая и непугливая, патамучта деревянная. Это Танька ему обещала подарить.
 
Я предлагаю оживить яркими и красочными картинками сей прекрасный текст, чтобы и глаз радовать... :roll:

Деревянная, может пользоваться успехом, только б с подушкой вместо седла...
 
Strela написал(а):
А у нас есть конь Алмаз!
эх, Мазик....
4883f1c527e6.jpg

сколько всего у меня с ним было связано... Первые удачные старты....введение в работу после долгого стояния.... потом опять шагание..и снова введение в работу...
Почаще пишите как там ему у вас живётся...
На каникулах с девчёнками собираемся приехать к Вам в гости - навестить вороную зверюшку=) ( если вы конечно не против :roll: )
 
Приезжайте. :)

Ска, вот я у Маши и спрашиваю, чего тебя снимать, когда ты даже не можешь центнер нажрать, поднапрягись, чтоб было что снимать, ну или бороду чтоль отрасти... Народу надо зрелищ, а 152 фотографию тебя на Сиське, так что, барышни, надо учиться "играть с фантазией своей". :shock:
Я вот могу фигу свернуть так, чтобы большой палец до мизинца дотягивался в свернутом состоянии. А вам что не слабо?
 
Сверху