А у них в "Победе". Счастливо оставаться =)

Я вот могу конечно, подогнать Владимеру лошадку,но я боюсь он не справится с ней, :lol:
i-201.jpg
 
Ой, у меня сигодня был такой насцщенный день, такой день ой какой насыщенный.

Сегодня, помимо работы Сисюна, мне довелось покататься на новосёле и подработать большепризного Балюна =)

Сись сегодня был цвэтком и зайчуном, ЮГ хвалил нас обеих.

ББ (Большепризный Балюн) сверху оказался ещё выше чем снизу :shock:

Ну а новосёл превзошел все ожидания, статный, коросивый, добрый, так ещё и непробиваемый! Кататься нам с Машкой и Танечкой пришлось под грохот канонады, но на Алмаза это не произвело никакого впечатления =)
 
Эта лошадь, как и конкурный,так и выездковый а еще если вы заметели вольтожировочный!
 
Ну так, мастер, расскажи как тебе удалась подработать дядю Б? Он у тебя так быстро сдался, давай рассказывай секреты, я лично хочу, чтобы Плиборыч так же бегал!
 
Можно мы растишку съедим из-под Сиська? У нее молоко частенько льется, когда Масись гуляет, вот мы и тогда возьмем? :wink:
 
LMl написал(а):
Эта лошадь, как и конкурный,так и выездковый а еще если вы заметели вольтожировочный!

Лошадь фигня, посмотрите на бесстрашного всадника! Она же делает стойку на лошади во время прыжка!
 
:lol: Кого на воспитания лошадь или всадника?Я рецепт та сохраню,растишку всаднику а лошади яблоков в ж пу говориш :lol:
 
Так, растишку я у Сиська возьму, рога где-то валялись по конюшне с козы-Василисы, к ж*пе приклею... Уже пол беды... Осталось 5 лет и ЮГ... :roll:
 
Какие сопли!! :shock: В этом серьезном деле не может быть соплей! Только клей момент, у папы вроде валялся, для такого дела, думаю даст мне...
 
Сверху