А у них в "Победе". Счастливо оставаться =)

Только что мальчик Женя (Пан Спортсмен) педоставил ещё 2 фотки с разминки:

56345384.jpg


56345386.jpg
 
И ещё немного фоток, огромое и большое-прибольшое сыпосибо Ларинчи!

Кланяемся в ножки судьям
56364388.jpg


Рысь
56364398.jpg


И опять рысь, по средней линии
56364417.jpg


Остановка (в букве, но по схеме ли, вопрос)
56364421.jpg


И снова рысь
56364432.jpg


Перемена через середину
56364438.jpg


Галоп =)
56364445.jpg


Коряга
56364453.jpg


Чуть менее коряга
56364464.jpg


И на последок ...галоп!
56364474.jpg
 
Да, я вчера продолжила работу =)
Погоняла Фли на корде.

А что касается нашей пары - так это всё заслуга Елены Сергеевны.
В пятницу я первый раз села на коня, поездила одну тренировку под чутким её руководством. А что было на следующий день - вы видели.

Спасисбо!
 
Скажу по секрету, ещё одна ярая конкуристка переменила мнение насчёт выездки после этих соревнований =)
 
Трудовые выходные или воскресник в леваде.

Нами с Кимрой Иванной была проведенв беспрецедентная акция - археологическая экспедиция на задворках конюшни.

Были обнаружены останки затонувшего символа нашего КСК - яхты капитана Врунгеля - легендарной "Победы"
Также была найде пуговица с кителя капитана, золотая с якорьком, что окончательно развеяло всякие сомнения =)

Фото с места событий любезно предоставленый нашим членом-корреспондентом Владимиром.

Итого: якорная цепь и трость капитана
DSCN0315-webbig.jpg


И что с ними делать?...
DSCN0316-webbig.jpg


...слепому коту Базилио и хромой лисе Алисе (ц) Стрела.
DSCN0318-webbig.jpg


Давайте танцевать сиртаки=)
DSCN0320-webbig.jpg
 
flamy написал(а):
А как же сундук с золотом??
"Всё уже украдено до нас" (с) Операция "Ы" :lol:

Ска, вот Кимра Иванна одета как мореход, в тельняшечке, будто бы только высадилась на таинственный остров и откопала часть реликвий, а у тебя костюмчик хромает. Надо как-то решить вопрос :wink:
 
Слушай, Ска, настоящий археолог, как чекист должен иметь горячее сердце, ясную голову и чистые руки, а у вас с Иванной грязнющие граблищи вместо этого, не стыдно, а?
 
Ска, я знаю где зарыт клад! Под люком! В следующий раз произведем экзгумацию :shock:
Кстати, ты еще забыла про останки самого капитана упомянуть, их фрагменты мы тоже нашли, аха 8)
 
Strela, мы со Ской боялись повредить ценные находки, так что кое-где приходилось руками, а так за кадром остались грабли и лопата 8)
 
Да нет... грабли как раз в кадре. Грязные. Руками эти запчасти язык не поворачивается назвать. :D
 
Оооо! Ну если так, то там много должно быть ба...ээ...золота :D
Ну что, Ска, какой коневоз будем покупать, если что? :lol:
 
Наверно, стоит взять тот, что больше, новый, со всяким видеоаблюдением, кондиционерами, биотуалетами коням, с подачей свежей артезианской воды, травы, которая выращивается на бескайних и чистых лугах, кудо этого не ступала нога человека, завалами моркови, яблок, сахара, и .... Ну все в таком духе... Пойдет? :lol:
 
Сверху