Альфарес нашел новый дом

Re: Малыш Альфарес ищет хозяина! стр.12

Абсолютно случайно заглянула в дневник (даже не на первую страницу)и по первой же увиденной фотографии поняла чей он! Что-то такое в Ваших фотографиях есть...такое, которое заставляет широко распахивать глаза и восхищаться...зачастую - без слов!

Жалею...очень жалею что этим летом всё-таки закрыли "Ахалт-Сервис" и так и не удалось встретиться в Ейске....

Поздновато (на 13-й то странице), но записываюсь в ПЧ!
 
Re: Малыш Альфарес ищет хозяина! стр.12

Zаnoss написал(а):
Абсолютно случайно заглянула в дневник (даже не на первую страницу)и по первой же увиденной фотографии поняла чей он! Что-то такое в Ваших фотографиях есть...такое, которое заставляет широко распахивать глаза и восхищаться...зачастую - без слов!

Жалею...очень жалею что этим летом всё-таки закрыли "Ахалт-Сервис" и так и не удалось встретиться в Ейске....

Поздновато (на 13-й то странице), но записываюсь в ПЧ!

Очень рада новой встрече здесь! :D Да. жаль, что не получилось - но уверена, что все впереди, в том числе и грандиозные фотосессии!
 
Re: Малыш Альфарес ищет хозяина! стр.12

Светик, Лерчик очень хочет фотографии в полях на голой лошади ;) Скоро выпадет снег ;)
Фотографии. Глаза... первое что бросается в глаза - это глаза лошадей. Они живые, настоящие, будто сейчас моргнут и выйдут из снимка.
Светик, Претти обалденная... просто завораживающая. Когда же я наконец соберусь и доеду до Простора. Может ты меня сподвигнешь и мы съездим туда вместе? :roll:
Хайку.. да, точно - хайку. Светик, хочу много таких штук... тебе стопудово пора расслабиться :roll: :D
 
Re: Малыш Альфарес ищет хозяина! стр.12

Больше некуда писать. :oops:
Буду снимать НХ на камеру и цифровать на диск.
 
Re: Малыш Альфарес ищет хозяина! стр.12

Trof написал(а):
Светик, Лерчик очень хочет фотографии в полях на голой лошади ;) Скоро выпадет снег ;)
Фотографии. Глаза... первое что бросается в глаза - это глаза лошадей. Они живые, настоящие, будто сейчас моргнут и выйдут из снимка.
Светик, Претти обалденная... просто завораживающая. Когда же я наконец соберусь и доеду до Простора. Может ты меня сподвигнешь и мы съездим туда вместе? :roll:
Хайку.. да, точно - хайку. Светик, хочу много таких штук... тебе стопудово пора расслабиться :roll: :D

Танюшка, как только снегт выпадет - я ваша ;)

Глаза получаются и вправду хорошо : это эффект качества хорошего света. Спасибо, солнышко :D

В Простор - добро пожаловать! Как только соберешься, звони, буду рада устроить тебе экскурсию )))

Хайку не идет. Хотя иногда очень хочется что-то сказать - вот так же быстро и точно, как суть самой хайку :roll:

Лирик написал(а):
Больше некуда писать. :oops:
Буду снимать НХ на камеру и цифровать на диск.

Лирик, сейчас совсем нет сил на организацию мастер-класса :( Я уже поолтора месяца с пневмонией борюсь ))) Как поборю - начнем думать о новом мастер-классе. Клубная комнтата в клубе готова на 95 процентов, будет уютно и тепло. Да и в манеже отопление можно будет включить, если на улице будут морозы... Все будет!
 
Re: Малыш Альфарес ищет хозяина! стр.12

Перевезла Браваду в Ропшу. Готовлюсь к кризису. По прогнозам всяких знакомых банкиров и приближенных к ним, полная задница будет к февралю.

Радушкин перенсла дорогу отлично (спасибо обожаемому мной коневозу Юрия!), копала ножкой в дороге, но в целом доехала прекрасно.
В конюшне, несмотря на совршенно другой менталитет :wink: ей понравилось, особенно приглянулся сосед-жеребчик, котрого можно увидеть в маленькую дырочку в стене. Чувствую я, завтра кобыла придет в страшную охоту :lol:

В конюшне тепло, на улице тоже не мороз, что дает надежды на хорошую и несложную акклиматизацию Радки.

Все мои остальные монстрики довольны жизнью, грива у поньки похожа на ковер - вся в репееях, завтра займусь тщательной чисткой и вычищением грив зверей :D
 
Re: Малыш Альфарес ищет хозяина! стр.12

Аверона написал(а):
Хех, жалко чтовы из Простора уехали :(

И мне жалко, а что делать? А с другой стороны Радке за городом лучше будет, с ее энергией и желанием бегать. Что будет дальше - жизнь покажет, а в Простор я все равно часто буду приезжать, так что увидимся - кстати, по понедельникам тоже :wink:
 
Re: Малыш Альфарес ищет хозяина! стр.12

а в Простор я все равно часто буду приезжать, так что увидимся - кстати, по понедельникам тоже

dance4.gif
а вот это радует )))
 
Re: Малыш Альфарес ищет хозяина! стр.12

Аверона написал(а):
а в Простор я все равно часто буду приезжать, так что увидимся - кстати, по понедельникам тоже

dance4.gif
а вот это радует )))

Наташ, я в Просторе с момента его основания - когда еще смены в ЦПКО водили :lol: Куда же я днеусь-то от него? :wink:
 
Re: Малыш Альфарес ищет хозяина! стр.12

Солнышко, мы переехали сегодня в Морозовку 8)
Снег выпадет (обещают уже в понедельник :( КАК хочется ЛЕТА!!! :cry: ) - ждем ;) Там есть кого поснимать ;)

"Хайку не идет" - вот я и говорю тебе - нужно отдохнуть. Я знаю почему не идет... сейчас легче и спокойней будет. Должно пойти ;)

Я уже поолтора месяца с пневмонией борюсь
Светичек, я с легкими и иже с ними несколько лет воевала, пока за шкирку себя не отвезла в Покровскую больницу, что на ваське. Вылечили. Хотя путь там я прошла длинный и трудный.
 
Re: Малыш Альфарес ищет хозяина! стр.12

Как переехали? Все хорошо?
Как Громик?
 
Re: Малыш Альфарес ищет хозяина! стр.12

Очень волновалась - как Бравадка воспримет новое место жительства.
Увидела довольную лошадь :D Вывела ее гулять в большую леваду, несмотря на крапающий дождь - ей нужно акклиматизироваться, и обрастать зимней шерстью, в этой конюшне попны одеваются в самом крайнем случае, да это и верно, в общем-то.

Бравада увидела перед собой ОТКРЫТОЕ пространство, сделала несколько неуверенных шагов, и... рванула бешеным галопом! Она носилась, как сумасшедшая, и от счастья свободного бега, неограниченного манежем, хвост закинула на спину, как араб, а мне оставалось только любоваться этой красотой :D
Она добегала до конца левады, разворачивалась и неслась обратно. Такое ощущение, что она никак не могла набегаться...

Через полтора часа уже стемнело, и я забрала ее домой. Радка вошла в конюшню под приветственное ржание жеребцов, как королева. Тут же узнала свой новый денник, куда ей положили огромную кучу сена, пока нас не было, и принялась его жевать. Я растерла ее жгутами, потому что этот поросенок успел вываляться в грязи, а потом пошла разбирать гривы поньке и Пипе.
Сегодня в гости в Ропшу приехала Юля Даре, и благородно согласилась разобрать понькину шевелюру, которая была вся в репеях.

А я принялась за Пипину гриву. В какой-то момент я уже решила, что проще ее состричь. Но опытные местные посоветовали сбрызнуть гриву кондиционером, и так стало гораздо легче - сначала разбираешь руками, потом вычесываешь расческой.
Всего-то час - и лошади как новенькие :D
Местные радостно говорили, что это на два дня всего, а потом все заново придется делать, но я была так рада возиться с моими монстрами, что эта новость была хорошей. Будет повод приехать через два дня :lol:

Завтра мне предстоит разбирать их хвосты. Счастье - есть! :p
 
Re: Малыш Альфарес ищет хозяина! стр.12

Понька сегодня "порадовала" :lol: Я давно знала ее мечту - перестать быть белой лошадью, но сегодня она сделала все, чтобы она сбылась - извалялась в грязи так, что только голова осталась белой. Осталось только философски вздохнуть, и пожелать скорейшего снега (завтра обещали, кстати!), чтобы понь накупалась в нем.

Радка была спокойной, как танк. Стояла в сене по колено, когда я приехала днем, кажется, она никак не может проесть все, что дают ))) Старается, как может - но пока никак.
Пошли гулять в леваду, а я уговорила мужа приехать, посмотреть, как красиво она бегает - так что вы думаете? Гуляла себе, как пуся, тихо и спокойно. Ох, уж мне эти лошди :D

В конце прогулки окунулась в грязь. Ужас. Это эпидемия :lol:
 
Сверху