Альфарес нашел новый дом

Re: Призовой рысак??? Я в шоке... стр.8

Ланка написал(а):
Его зовут Альф :D Но, очень надеюсь, он побежит не в России. Все-таки, один раз его уже тут пытались съесть :roll:

Ланка, что просто Альф и всё ? Если побежит не в России, то еще интереснее, хотя это звучит не патриотично. :D
 
Re: Призовой рысак??? Я в шоке... стр.8

Ну, я честно вчера пыталась найти хотя бы старую, но видимо ручки вчера росли не из того места :oops: , пришлось в дневничок-с написать.

Да, с рысаком - это "шок - это по нашему". :roll:
 
Re: Призовой рысак??? Я в шоке... стр.8

Irina V&A написал(а):
Ланка написал(а):
Его зовут Альф :D Но, очень надеюсь, он побежит не в России. Все-таки, один раз его уже тут пытались съесть :roll:

Ланка, что просто Альф и всё ? Если побежит не в России, то еще интереснее, хотя это звучит не патриотично. :D

Ну, при покупке я его решила переименовать в Альфареса, учитывая старую примету "поменяешь имя - поменяешь судьбу". Но по бумажкам он пока - Альф. На конюшне он - Альфарес.

Лирик написал(а):
Ну, я честно вчера пыталась найти хотя бы старую, но видимо ручки вчера росли не из того места :oops: , пришлось в дневничок-с написать.

Старая слетела, когда форум забарахлил :cry: Причем, слетела с потрохами... Так что по-любому, надо новую делать.
 
Re: Призовой рысак??? Я в шоке... стр.8

Светик, Светичек... в общем у меня слов нет.. скажу просто - ты - силище :!:
Ты смелая, сильная и мужественная девушка, хотя постоянно скрываешь это под маской женственности, нежности и утонченности.
Как? Как ты все это делаешь? я просто не понимаю!
И еще.. Я безумно рада, что рядом с тобой Игорёшка. Он суперский! Ты просто расцвела рядом с ним!
В общем слов у меня нет :) вот :roll:
 
Re: Призовой рысак??? Я в шоке... стр.8

Ланка, извиняюсь за вторжение.
Увидел упоминание о КЗ "Лаг-Сервис", мы оттуда арабчика забирали 2 года назад, тоже из под ножа, тоже в слепую, тоже его пытались съесть татары, но вернули изза недостаточного веса.
Что же там творится, что такие крови на мясо уходят...

Советую Вам ничего не отрезать у мальчугана, хотя бы до испытаний, даже не по тому, что он не сможет в будующем плодить детей, просто он потеряет в работоспособности и Вы никогда не узнаете его истинную скорость и ценность.

ps. Может Вы там видели арабскую кобылу Невесомость серую слепую с диким мясом на глазах, жива ли старушка? Мамка наша...
 
Re: Призовой рысак??? Я в шоке... стр.8

Trof написал(а):
Светик, Светичек... в общем у меня слов нет.. скажу просто - ты - силище :!:
Ты смелая, сильная и мужественная девушка, хотя постоянно скрываешь это под маской женственности, нежности и утонченности.
Как? Как ты все это делаешь? я просто не понимаю!
И еще.. Я безумно рада, что рядом с тобой Игорёшка. Он суперский! Ты просто расцвела рядом с ним!
В общем слов у меня нет :) вот :roll:

Спасибо тебе, солнышко :D Я сама себя иногда пугаю желанием спасти весь мир :lol:

&Rey написал(а):
Ланка, извиняюсь за вторжение.
Увидел упоминание о КЗ "Лаг-Сервис", мы оттуда арабчика забирали 2 года назад, тоже из под ножа, тоже в слепую, тоже его пытались съесть татары, но вернули изза недостаточного веса.
Что же там творится, что такие крови на мясо уходят...

Советую Вам ничего не отрезать у мальчугана, хотя бы до испытаний, даже не по тому, что он не сможет в будующем плодить детей, просто он потеряет в работоспособности и Вы никогда не узнаете его истинную скорость и ценность.

ps. Может Вы там видели арабскую кобылу Невесомость серую слепую с диким мясом на глазах, жива ли старушка? Мамка наша...

К сожалению, пока складывается так, что малыш никому не нужен :(
Пока буду заезжать, играться в НХ, и всячески стараться сделать из него чудесного конечка. Может быть, найдутся для него любящие руки настоящего хозяина. Я у него временная мама :lol:

Ваш арабчик серый? Вот этот?
i-2.jpg

У него еще проблемы были со зрением? Я его очень часто вспоминала. Если он у вас, я очень рада за него! :D
Кобылу не видела, я вообще не ходила по заводу. Погрузила малыша, и уехала из того кошмара. Мне еще снились потом те лошади долго-долго... :cry:
 
Re: Призовой рысак??? Я в шоке... стр.8

Trof написал(а):
И еще.. Я безумно рада, что рядом с тобой Игорёшка. Он суперский! Ты просто расцвела рядом с ним!
Танюш, я полностью с тобой согласна :wink:
 
Re: Малыш Альфарес ищет хозяина! стр.11

Дык, Алексюш, ну скажи что это просто невооруженным взглядом видно!
Я помню какая ты была, Светик - вечно уставшая и серая. А сейчас даже когда ты уставшая, ты светишься! И этот "бжжж" не спроста ;)

Кстати, ты классно пишешь эти... ну эти... сикоку.. судоку.. тьху.. я не помню как они обзываются..
ну вот эти, помнишь ты писала?

Скачки. Еле дышу.
Весь воздух выпила
Лошадь.

***

Ловушек снежинки
И тут и там среди травы
Расставил паучок.

Мне безумно нравятся :oops:
 
Re: Малыш Альфарес ищет хозяина! стр.11

Огого! Кто бы мог подумать, что малыш Альф может быть чемпионских уровей :shock: :p
 
Re: Малыш Альфарес ищет хозяина! стр.11

Trof написал(а):
Кстати, ты классно пишешь эти... ну эти... сикоку.. судоку.. тьху.. я не помню как они обзываются..

:lol: Хайку, Танюшка :))) Да, я много их писала, но ты знаешь, особый настрой нужен - тишина и спокойствие. Как картину пишешь :lol:
А моя любимая вот эта:

Отражается вечность
В глазах кошки,
У пса - лишь хозяин.
 
Re: Малыш Альфарес ищет хозяина! стр.11

Малыш Альфарес - русский рысак отличных кровей, гнедой, жеребец.
В конце января 2009 года ему будет 3 года.
Некрупный, 150 см, но широкий, с прекрасными суставами, перестроенный - еще будет расти.
Очень спокойный, дружелюбный. Сейчас начинаем заниматься Natural Horsemanship. Готовим к заездке. В качалке никогда не бегал, что внушает надежду на нормальные движения и психику.

Выкуплен с конного завода, когда его хотели в годовалом возрасте сдать на мясо за маленький рост. Когда он был подсосным жеребенком, его мать долго болела, и почти не давала молоко. Работники завода спасали ее, плюнув на малыша, так как Айва - прекрасная матка, дающая рекордистов.
Родные брат и сестра Альфареса - чемпионы на ипподромах. Но мне не хотелось бы малышу ипподромного будущего.
Последние два года, с момента выкупа из-под ножа, растет в табуне, на хороших кормах.
Мечтаю, чтобы Альфушка нашел свой дом и призвание.

мать - Айва от Ариэль и Амберджек Ран
отец - Факир Стремлайн от Рэнси Флори и Босс Лобел

i-202.jpg


Хочет стать другом хорошему человеку. Предпочтительно для работы мягкими методами.
 
Re: Малыш Альфарес ищет хозяина! стр.12

Вчера :D

i-204.jpg

Грейт Прайд

i-205.jpg

Претти

i-206.jpg

Зевс

Снимали для украшения клубной комнаты конного центра "Простор"
 
Re: Малыш Альфарес ищет хозяина! стр.12

Претти, действительно pretty :lol: Умудренная опытом и повидавшая жизнь лошадь. Кажется, что она улыбается :p
 
Re: Малыш Альфарес ищет хозяина! стр.12

Светлана, какие портреты! :roll: 8) Все хороши, особенно, Зевс 8)
 
Re: Малыш Альфарес ищет хозяина! стр.12

m@ry написал(а):
Претти, действительно pretty :lol: Умудренная опытом и повидавшая жизнь лошадь. Кажется, что она улыбается :p

Потаскай релкаму "Балтики" по центру города - кто угодно станет умудренным :lol: Но лошадь удивительная - поцелуйщица редкая, очень добрая и ласковая. А на манеже летает, как снаряд :D

Loshadnica написал(а):
Светлана, какие портреты! :roll: 8) Все хороши, особенно, Зевс 8)

Спасибо :wink: Но Зевс и сам по себе очень хорош, только снимай :D
 
Re: Малыш Альфарес ищет хозяина! стр.12

Какие портреты! Супер! Очень профессионально.
 
Re: Малыш Альфарес ищет хозяина! стр.12

Ланка написал(а):
Но Зевс и сам по себе очень хорош, только снимай :D

не сомневаюсь, но снять надо уметь и красивую лошадь :)

Претти и правда претти))) А она орловка?
 
Re: Малыш Альфарес ищет хозяина! стр.12

Irina V&A написал(а):
Какие портреты! Супер! Очень профессионально.

Спасибо, стараемся )))))

Loshadnica написал(а):
не сомневаюсь, но снять надо уметь и красивую лошадь :)
Претти и правда претти))) А она орловка?

Она першерон, большой и толстый )))
 
Re: Малыш Альфарес ищет хозяина! стр.12

Ланка написал(а):
Irina V&A написал(а):
Какие портреты! Супер! Очень профессионально.

Спасибо, стараемся )))))

Loshadnica написал(а):
не сомневаюсь, но снять надо уметь и красивую лошадь :)
Претти и правда претти))) А она орловка?

Она першерон, большой и толстый )))

Ого! Я и подумала, что необычная у нее такая мордочка. Это редкость пока).. Красивая дамочка..
 
Re: Малыш Альфарес ищет хозяина! стр.12

Да, очень колоритная лошадка. Калорийная :lol:
 
Сверху