Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

уря! Простите, а что у нее с ножкой было? чет я пролистала видимо..:oops:
Кстати, заметила, что у вас на конюшне модная тенденция прям- мех на седле:)
 
уря! Простите, а что у нее с ножкой было? чет я пролистала видимо..:oops:
Кстати, заметила, что у вас на конюшне модная тенденция прям- мех на седле:)

У Вари была контрактура (на 7 стр. дневничка есть описание :)) исправляли долго, по сути до сих пор исправляем....через 4 месяца после того как она стала моей (9 ноября мне ее подарили) она смогла побежать (на 8 марта мы в первый раз ей позволили самой бегать, до этого еле ходила).

Меховушки под попу мы все любим, стоит один раз попробовать и потом без нее в седло не хочется садиться :D:rolleyes:.
 
У Вари была контрактура (на 7 стр. дневничка есть описание :)) исправляли долго, по сути до сих пор исправляем....через 4 месяца после того как она стала моей (9 ноября мне ее подарили) она смогла побежать (на 8 марта мы в первый раз ей позволили самой бегать, до этого еле ходила).

Меховушки под попу мы все любим, стоит один раз попробовать и потом без нее в седло не хочется садиться :D:rolleyes:.

ах да да, точно! я себе отметила в голове, что у нее уже все хорошо и забыла!

понимаю, понимаю, сама пристрастилась к ним) мехами свою попу еще не балую- боюсь приучить, а вот гель на седло позволяю:D мя-я-я-Х-онько так сидиться и тепло держит Х)
 
Поздравляю с 2-х летней датой!Варюше очень повезло!не многим так везет а она выиграла джек пот)))пусть у вас будет еще ооочень много совместных дат и приятных лет!
Сижу теперь и думаю... Наверное нужно тоже купить меховушку на седло)))))раз это так комфортно))))
 
Поздравляю с 2-х летней датой!Варюше очень повезло!не многим так везет а она выиграла джек пот)))пусть у вас будет еще ооочень много совместных дат и приятных лет!
Сижу теперь и думаю... Наверное нужно тоже купить меховушку на седло)))))раз это так комфортно))))

Спасибо за поздравление! Очень, очень комфортно! Я еще переживала, что на мое вестерн седло тяжело такую найти, а Лена мне на прошлый день рождения подарила саморучно сшитую меховушечку из барашки....обожаю ее, тепленько, удобно, расчесывается на раз-два после кондера лошадиного и опять как новенькая!
 
Ооо!!!вот про кондей доя меховушки не додумалась бы!!спасибо.я всегда меховушку чесала собачьей расческой..спасибо)))теперь точно куплю.в Германии вроде есть для вестерна.))
 
Я бы тоже не додумалась, мне Лена наша подсказала, раз в месяц такой процедуры достаточно, все что слежалось опять распушается, можно пару махов расческой сделать и меховушка как новая :))
 
Меховушка это вещь, я ее и летом не снимаю. Привыкать легче,чем отвыкать. Мягко,комфортно.:D

А у нас снова очередная:p Погодка не ахти,думала без съемок сегодня,туман,сыро,гязь,серость,но фотоаппарат все же захватила:D Коник был душкой,порадовал нас своим послушанием и трудолюбием. Как такое не заснять?
Старался как никогда,тьфу,тьфу,чтоб не перехвалить:rolleyes:
Видео не успею,а вот фотки покажу.

a1hv8T9ofJ.jpg


MV7YwYvFZB.jpg


rc63Dl4w0D.jpg


CUXN8Gc28J.jpg


GKkgGi8111.jpg


e7oNny76e6.jpg


Q2p9UudZ0i.jpg


C6W8F7pQDa.jpg


638BAMzj4o.jpg


ANAf9419gp.jpg
 
Последнее редактирование:
Молодец, Армаша :)

Меховушка у нас просто необходимость!
У нас же нет крытого манежа.
А когда едешь зимой, а под попой-в попу свищет ледяной ветер, ха-ха, удовольствие ужасное :p
А у нас тут ветра - обычное дело.
В полях вообще - пронизывающие.

Я вот тоже и летом не снимала, а потом сняла и мне понравилось намного больше.
А вот к зиме снова одела, и мне не так удобно, как на голом седле, меньше тонкого контакта.
Зато тепло ;)
 
Армани уже прям Конь!
Девятого ноября у нас с Варварой было два года совместной жизни :) А Бакосе вчера стукнуло 5 месяцев
Поздравляю со всем сразу! :) жду фоток Бакоси!
Да, большое дело сделали с Варюхой. Глядя на её фотку начала исправления - даже сейчас страшно, хоть и знаешь, что всё получилось! Молодцы большие!

У нас на севере Казахстана уже во всю минус десять-одиннадцать
мама мне вчера написала из центрального Казахстана, что у них минус 20 и буран... прям нахлынули воспоминания о тех зимах...

Меховушки под попу мы все любим
ой, только хотела спросить, какие модели вы заказываете :)

саморучно сшитую меховушечку из барашки...
как тут же получила ответ )))

я заказала одну на пробу из Лосдау. такая фигня фигневая ((( нормально не надевается на седло, хоть что делай.
 
Девятого ноября у нас с Варварой было два года совместной жизни :) А Бакосе вчера стукнуло 5 месяцев....время летит...
Это точно - время просто улетает )) Поздравляю с датой!
У нас тоже морозец, сегодня было -17, завтра столько же обещают, а еще ветер противный (( Зима, однако.
 
ой, только хотела спросить, какие модели вы заказываете :)

я заказала одну на пробу из Лосдау. такая фигня фигневая ((( нормально не надевается на седло, хоть что делай.

У меня мех Mattes, с Крамера - прелесть от Маттеса, как обычно, качество отменное ;)
 
Молодец, Армаша :)

Меховушка у нас просто необходимость!
У нас же нет крытого манежа.
А когда едешь зимой, а под попой-в попу свищет ледяной ветер, ха-ха, удовольствие ужасное :p
А у нас тут ветра - обычное дело.
В полях вообще - пронизывающие.

Я вот тоже и летом не снимала, а потом сняла и мне понравилось намного больше.
А вот к зиме снова одела, и мне не так удобно, как на голом седле, меньше тонкого контакта.
Зато тепло ;)
Я прикипела при подготовке к пробегам...так классно, когда при долгой езде пятой точке мягко и удобно :D
 
Армани уже прям Конь!
Поздравляю со всем сразу! :) жду фоток Бакоси!
Да, большое дело сделали с Варюхой. Глядя на её фотку начала исправления - даже сейчас страшно, хоть и знаешь, что всё получилось! Молодцы большие!

мама мне вчера написала из центрального Казахстана, что у них минус 20 и буран... прям нахлынули воспоминания о тех зимах...

ой, только хотела спросить, какие модели вы заказываете :)

как тут же получила ответ )))

я заказала одну на пробу из Лосдау. такая фигня фигневая ((( нормально не надевается на седло, хоть что делай.


Спасибо, надеюсь Бакосина и Варина фотосессия состоится..с утра сегодня дождина льет :mad:

Сегодня слышала прогноз погоды, да, на севере уже минус двадцать....значит, похолодания и до нас скоро дойдут.
Если честно, мне Лоесдау не очень нравится...Крамер больше....а меховушки на ибее поглядите, там очень симпатичные есть, но не дешевые конечно, с этими валютными скачками....
 
Это точно - время просто улетает )) Поздравляю с датой!
У нас тоже морозец, сегодня было -17, завтра столько же обещают, а еще ветер противный (( Зима, однако.
Большое спасибо, Ален. Да, время летит.......
Я люблю зиму, когда она пушистая и снежная, без страшных морозов и ветров...но такое редко бывает...:D
 
Лен, спасибо за видео! Сына умничка, да? Я боюсь завтра .... :) мне кажется я так тупить буду.... Лен, если будет не дождливо, ты Варю и Бакоську в табун не пускай ладно?
 
Да я уж поняла, ни разу не ошибся с поднятием на галопе с правильной ноги.:p Уже прогресс какой.
А ты не бойся сел,да поехал,вот и все дела. Зато какой кайф,когда тебя ,лошадь твоя, с полуслова понимает:D
 
Сверху