Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Я обратила внимание, что на многих снимках всадницы держат руки кистями вверх. Нас учили, что это неправильно.
 
Надо стаканчиком, я это знаю, но пока активно работаешь со ртом и Армани борется, это практически нереально :( Пока мы этому особое внимание не уделяем, но про этот косяк в курсе, будет больше уступать, будет попроще....тогда и стаканчиками займемся. :)
 
Надо стаканчиком, я это знаю, но пока активно работаешь со ртом и Армани борется, это практически нереально :( Пока мы этому особое внимание не уделяем, но про этот косяк в курсе, будет больше уступать, будет попроще....тогда и стаканчиками займемся. :)

Вы там главное стаканами -то не увлекайтесь сильно))) я конечно понимаю, что для согрева в холодное время года, да для расслабления самое то:D:p
 
Вы там главное стаканами -то не увлекайтесь сильно))) я конечно понимаю, что для согрева в холодное время года, да для расслабления самое то:D:p
У нас на конюшне коллектив, что частники, что сотрудники- трезвенники сплошные собрались....если стаканы, то только горячего и обжигающего чая :D:D:D
 
Надо стаканчиком, я это знаю, но пока активно работаешь со ртом и Армани борется, это практически нереально :( Пока мы этому особое внимание не уделяем, но про этот косяк в курсе, будет больше уступать, будет попроще....тогда и стаканчиками займемся. :)

Верно подмечено:)

Вы там главное стаканами -то не увлекайтесь сильно))) я конечно понимаю, что для согрева в холодное время года, да для расслабления самое то:D:p

Смешно:p Вот Алина всегда с юмором надо смотреть на жизнь,а не только оправдываться.

Тяжко за всем уследить то, руки стаканчиком,работаем пальчиками, локти прижаты,пятка вниз,вперед не клонись,за руками не тянись. Алина! Повторение мать учения,главное, чтоб правильные мысли были у советодающих:). А то переучиваться то сложнее будет.
 
Лен, я знаю что Nudnaya +Zabava права, я честно пыталась держать первые 2 занятия стаканы ( :D:D:D), Вика сказала, пока оставить их в покое....:p
 
нее, ну так дело не пойдет! Вы так же все содержимое на земь прольете! не надо так! o_O
Кстати, мы когда междусобойчик по аджилити устраивали...если у кого были одинаковые баллы, нужно было проехать на рыси или на галопе и держать в одной руке стакан с водой...и не разлить....во было заданьице :D
 
Кстати, мы когда междусобойчик по аджилити устраивали...если у кого были одинаковые баллы, нужно было проехать на рыси или на галопе и держать в одной руке стакан с водой...и не разлить....во было заданьице :D

ну вот в том то и дело, что воду обычную не так жалко, как к примеру дорогой коньяк- там и попыхтеть больше приходится:D
 
а мне кажется хорошо- посадка хоть и не уверенная, но куда глубже и нога хорошо в низ тянется

Да так глубже,но когда укоротили на дырочку, стали получаться более четкие движения и сама Алина, стала себя более уверенно чувствовать и пятка сразу на место встала,и нога перестала ходуном ходить. На первых видео это видно.
Я немного не правильно видео выложила,сори, начала с воскресной тренировки, а последние субботние.o_O:oops:
 
Кстати, мы когда междусобойчик по аджилити устраивали...если у кого были одинаковые баллы, нужно было проехать на рыси или на галопе и держать в одной руке стакан с водой...и не разлить....во было заданьице :D

Вот когда осознаешь ценность видео и почему,мы тогда, все это не засняли:D
Это я к тому:) будем или не будем смотреть смешное экстримальное видео:p с субботней тренировки с криками,визгами,диким смехом
и проносящимся мимо Армани???
 
0_1929a6_1a7e9be1_XL


0_1929a7_389964bc_XL


0_1929a4_ff474eea_XL


0_1929a5_1b27a25_XL
 
Последнее редактирование:
Немного пришлось подкорректировать видео,так что не обессудьте:D
удалила малость,по энным ;) причинам. Уж очень много болтаем лишнего,но основная суть в целом осталась.Вот!:):):)

View: https://www.youtube.com/watch?v=k8GS9J0Msvs
Ленчик, спасибо, ты сделала мой день, "куда? туда! налево! направо, направо, в коридорчик, держи его, держи!!!"....сидела ржала до слез :D:D:D финальные аккорды Вики, твои хихи и мой "поклон" сразили наповал, сползла от смеха со стула....:D:D:D
 
Последнее редактирование:
Сверху