Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Вот такие распечатаю, а там Вика нас сориентирует что и куда вешать...

smarena.gif


0xnjqs3qfm.jpg
 
Хоссподи, 40х40???
А по моим ощущениям - 10х10 :D:D
Только разгонишься, и забор :p
)
Я полевое растение, тоже всегда отлынивала от работы при невозможности выезда в поля потому как леваду воспринимала так: бах - стенка, бах - стенка...как тут рулить-то в коробочке этой :D????.....а тут вот...нужно еще в этом маленьком пространстве кучу работы сделать ....:D
 
Вот и я о том же,это все вчерашние видео,а вот субботние это вообще что то ,мало того разминка была замечательная,так потом и мы получили море позитива,я так давно не смеялась,:):p:p:pхорошим настроением зарядились на всю неделю:)
Я тоже так долго и истерично не хихикала давно, но после тренировки...в разгар работы, когда вам было смешно, я чесала тыковку, чтобы сработала смекалка как ехать и куда :D
 

Я тоже не против, но иногда вон как глянешь некоторые темки, там люди из-за видео друг на друга так бросаются...становится не по себе, если случайно станешь объектом такой критики....которая не всегда объективна даже...многие по этой причине стараются ничего не выкладывать, это мое мнение :)
 
Буквы это шикарно!!:rolleyes:
Я кстати давно еще глядела везде буквы в конных сайтах-магазинах, но цена за комплект совершенно безбожная...:-(
Полин, да мы обойдемся простенькими распечатками в ламинате или файле, работать станет легче, зато остаток деньжат на дополнительное занятие можно будет потратить....дорогие буквы в наш кризис, нерационально :(, увы.
 
Пытаемся сделать;)Собранный галоп,переход в собранный шаг,думаю уже что то получается:)

какой там собранный..пару метров получилось, зато, перешли на шаг и не сразу я бросила поводья и расслабилась, а как Вика велела, опустила нос и прошагала несколько шагов собранным шагом, а только потом стала хвалить и свободу дала... а то мы вечно с Армани после того как упражнение заканчивается как шалтаи-болтаи плюхаемся... Шаг - король аллюров..поэтому Вика требует чтобы заканчивали все хорошим собранным шагом с правильным носиком и я чтобы не болталась....
 
Ага, у меня тоже предурная привычка, сделал что-то и сразу молодец, поводья бросил, плетись, как знаешь, и я буду такая же сверху :p
 
А здесь пробовали проехать три петли серпантина на галопе с левой ноги,не сменив ногу,т.е. контр галоп, удержать получилось,но ошибка в расчетах с петлями, не вписались:rolleyes::mad:,а так не плохо,совсем не плохо для новичков:)

Лен, как я была рада что получилось...пусть ошибка в расчете расстояния на петле, зато контргалоп удержала....с дрожью в ручонках и ножонках:D
 
На этом видео видно все ошибки,почему так случилось:D?
Подъем с левой ноги,смена направления по диагонали,переход в рысь,в углу подъем с правой ноги,опять на диагональ,переход в рысь,меняем ногу хорошо.....а вот дальше,еще разок, уже пошли ошибки , какие Алина?

View: https://www.youtube.com/watch?v=PjRaPZ5DzCM&feature=youtu.be
 
Ушла с прямолинейности, заболталась перед углом, не подготовила заранее коня на правый поворот...в итоге даже не с правильной ноги пустились..хотя потом Армани сам исправился :)
 
Ну вот видишь,все правильно:), и еще слушаем тренера внимательно,даже если он меняет свою мысль в считанные секунды:D Так и научимся быстро реагировать по ходу действия:p
Еще грузятся видео с разбором ошибок,пока придется подождать,а пока фото с 5 декабря:p смотрите
 
Ну вот видишь,все правильно:), и еще слушаем тренера внимательно,даже если он меняет свою мысль в считанные секунды:D Так и научимся быстро реагировать по ходу действия:p
Еще грузятся видео с разбором ошибок,пока придется подождать,а пока фото с 5 декабря:p смотрите
Лен, спасибо за огромную работу и сделать видео с фото, и обработать и выложить...это часы времени....
vyiborqrq.jpg
 
А нет одно уже готово:p учимся, траверс, ранверс. Все еще путаюсь в терминологии :oops: Надо наглядные картинки или зарисовки.
Вика предложила сделать, что то типа стенда. Так мы быстрее научимся понимать все термины,связанные с этим делом;)


View: https://www.youtube.com/watch?v=3bY1vOMIQ0o&feature=youtu.be
 
И Вика с нами наравне нашагивает километр за километром...вот человек- энерджайзер! :D
 
Так мы работаем:)

0_1929a3_e44a85a0_XL


Армани и Алина на занятия в хорошем настроении,что радует:)

0_19299e_6dd4f1d9_XL


Установка:D:D:D на хорошую тренировку:p

0_19299f_e0bf900a_XL


Поехали получать знания;)

0_1929a0_64b25179_XL
 
Последнее редактирование:
Сверху