Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

ой, как же здорово с тренером заниматься!
так интересно! все молодцы!
и мне показалось, что Армани очень вырос. вот прям визуально выше ростом. сколько он в холке? попа такая хорошая у лошади :) и старается он очень.

и я ужас, как опоздала с поздравлениями (
но всё равно. пусть всё получится, что задумала! и удачи во всем!
 
ой, как же здорово с тренером заниматься!
так интересно! все молодцы!
и мне показалось, что Армани очень вырос. вот прям визуально выше ростом. сколько он в холке? попа такая хорошая у лошади :) и старается он очень.

и я ужас, как опоздала с поздравлениями (
но всё равно. пусть всё получится, что задумала! и удачи во всем!

Огромное спасибо за поздравления! Поздно никогда не бывает :) Спасибо! :)

С тренером не то слово и пожурит, и похвалит, и посмеемся, нам с Армани с Викой и Леной очень повезло :). Армани в последний раз когда мерили вроде бы 165-166 был....у нас вечно палочка измерительная дает разницу на сантиметр-другой :). Попу ему хорошо подкачивают такие занятия с Викой и Леной....и шейку тоже качает..... У нас сейчас с ним жизнь ключом кипит и бьет....жуть как интересно...я себя долго такого удовольствия лишала!
 
ого! 165 - уже рост! ничего себе! для пробегов прям уже очень высокий )))
а помнишь, сколько был, когда твоим стал? и ведь еще не предел, видимо.
вообще, он даже по фоткам как-то резко возмужал и вырос.
 
ой, был около 145.... даже ведущая пробежница у нас в кз его увидела и сказала, ого, лосик......:) а я все календарями в вашей темке любуюсь надо же так красиво все оформить.....восхищаюсь...
 
Алина, видео прелесть!!
Все шикарно, а твои приветствия особенно!!!
Они такие - от души!! :D

Армаша твой сегодня учудил в конюшне :p
Во-первых, кучу времени жал на язычок поилки и залил весь проход, буквально весь ;)
И во-вторых, когда я заглянула посмотреть к нему в денник, увидала, что он навалил огромную кучу в свою кормушку :D
Русу пришлось вынимать, прежде чем овес сыпать :p
 
Да ты что, парень сегодня в ударе, видимо :).......... он обычно умеренно с поилкой балуется и только частично орошает угол где она установлена ...... еще и кормушку, гад :))
 
U4BcxK626b.jpg


W3aZfS5S1a.jpg


5W20143t5n.jpg


47DScOfXi6.jpg

вот этот, арабчик же?
 
Алина, видео прелесть!!
Все шикарно, а твои приветствия особенно!!!
Они такие - от души!! :D

Армаша твой сегодня учудил в конюшне :p
Во-первых, кучу времени жал на язычок поилки и залил весь проход, буквально весь ;)
И во-вторых, когда я заглянула посмотреть к нему в денник, увидала, что он навалил огромную кучу в свою кормушку :D
Русу пришлось вынимать, прежде чем овес сыпать :p
А я зашла и думаю, что это так мокро на полу
 
Алина, ты там выложила Беремет в арабах, разбередила меня :p

Я когда еще лошадей смотрела, и на нее смотрела, просто конечно, кобыла это все же не вариант хобби-лошади, свои тонкости, как и у жеребца.
Но в душу запала :rolleyes:
Камелот и Беремет, мои любимцы :rolleyes:
 
Армаша твой сегодня учудил в конюшне :p
Во-первых, кучу времени жал на язычок поилки и залил весь проход, буквально весь ;)

Ошибочка небольшая,Армани не причем,это Вампир и то даже не он,а когда он пил,заклинил в поилке язычок,вот и получился потоп.:rolleyes:

Думаю ,кто такая Беремет? Полина Бермет она.:)
 
Ошибочка небольшая,Армани не причем,это Вампир и то даже не он,а когда он пил,заклинил в поилке язычок,вот и получился потоп.:rolleyes:

Думаю ,кто такая Беремет? Полина Бермет она.:)

Рус сказал, Армаша, а я не свидетель, я только свидетель потопа ;)
 
Алина, ты там выложила Беремет в арабах, разбередила меня :p

Я когда еще лошадей смотрела, и на нее смотрела, просто конечно, кобыла это все же не вариант хобби-лошади, свои тонкости, как и у жеребца.
Но в душу запала :rolleyes:
Камелот и Беремет, мои любимцы :rolleyes:
Я сама по Бермет прям пищала..такая кобыла.......интересно бы было ее поглядеть уже сформировавшейся взрослой лошадью...
 
Прислали мне фото моих деток из Темиртау, это Нюхосикины брательники
Хайдар
2015120818.jpg


201512uwu.jpg


sfg.jpg


Бантик
img2015102szs.jpg


img2015102dmd.jpg



Пы. Сы. Сегодня мой организм торкнуло, что скоро будет Новый Год....сие чувство настигает меня в разное время, то за день до праздника, то за неделю...из года в год время меняется... в 2015 озарение снизошло сегодня, 9 декабря.....рановато конечно...А все потому, что выйдя утром на крыльцо, я почувствовала запах приближающегося снега, да и холоднее было чем обычно. Только хочется чтоб если был снег, то настоящий, пушистый, крупными хлопьями и с большими сугробами, чтобы в поля можно было повыезжать, чтобы грунт был, а не грязная серая каша и огромные лужи.

В этот Новый Год хочу побыть дома одна. Устала от большого числа людей, устала от родственников. Посижу с родными для приличия, после двенадцати отчалю домой, а может вообще все пошлю и просто останусь дома. Хочу валяться на диване укутавшись в плед, чтобы рядом грел теплый Нюшин бок и большая чашка чая с лимоном, пялиться в старые фильмы (вот не люблю новогодние концерты и огоньки), лопать салат цезарь, говяжий стейк и мандарины (куда ж НГ без мандаринов :D)... а первого можно и на конюшню.....
tf.jpg



А еще....а еще хочу на пробег, вот прям до дрожи в коленках, многовато странных хотелок и расклеенное состояние какое-то....ужас..:D
 
Последнее редактирование:
А у нас снежок!!!! прям как по заказу :) Надеюсь, что выпадет много, чтобы грунт был....
 
Алина, грунт падает, это хорошо ;)
Зато пробки тоже растут, это плохо o_O

Посмотрим, как с улиц убирать будут с новым акимом ;)

Завтра вон - 10, в субботу тоже - 10, в воскресенье уже как бы минус 3-5.
А потом как будто снова плюсы. Так и грунт растает.

Мы к полям готовы, у нас и 3 шипа, и фильцы ;)
 
Сверху