Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Портретик. Арабская кобылка Молдир (Приказ х Мнимая)
img_3566.jpg


Арабская кобыла Мара (Анчар х Мумия)
.jpg


А это один из основных производителей, великолепный Камелот (Анчар х Камея)...я очень неравнодушна к этому красавцу! Он -царь, не иначе!
1.jpg


2.jpg
 
Аня & Миша написал(а):
Алин, а они продаются у вас? Я годика через 3 наверное буду присматривать.

Да, продаются....и жеребятки очень хорошие получаются :)), я сюда буду выкладывать фотки периодически :) а вообще у нашего кск сайт есть, там фото много, лови:
http://ksk-ajar.kz/
 
Доброго утра, сейчас объем работы у меня совсем небольшой, вот уже второй день тусуюсь на проконях. Передышка это круто!

Покажу здесь обещанные фото своих ирисов...вроде бы простые цветы, неприхотливые, а на мой взгляд - неземной красоты :mrgreen:
DSC01965.jpg


DSC01970.jpg


DSC01963.jpg


Зэта моя сохнет после купания.
DSC01981.jpg


Мои кошки везде ходят за мной по участку, я в туалет и они гуськом, я собак кормить и эта усато-полосатая гвардия следом....я присела на крыльцо просто посидеть и дух перевести, и они рядом укладываются))
DSC01972_(2).jpg


DSC01986.jpg


В это воскресенье еще один из моих младшеньких питят (их фото здесь уже были) выставлялся на выставке в классе юниоров, получил оценку "Очень хорошо". Малыш еще формируется. Вот время летит.....
Было...
IMG_0670.jpg


Стало...
IMG_3492-cr.jpg


Вчера после тяжелого трудового да и вообще эмоционально трудного дня домой приехала....села на крылечко....веяло прохладой, птички щебетали, подумалось, как же хорошо, спокойно и умиротворенно...махнула рукой на проблемы и пошла спать :roll:
 
Не люблю гнедых, но Камелот просто АХ!!!!!!!! Глаз не оторвать!

У меня тоже есть ириски, но они пока не цветут. Мы их с мамой только посадили. Беленькие понравились!
 
Я тоже достаточно спокойно отношусь к гнедым лошадям, но когда перед тобой великолепная лошадь, то масть не важна, так и Камелот вызывает у меня, да и у многих других - только восхищение и восторг!

Вот еще кусочек восточной сказки по кличке Камелот...

IMG_6994.jpg


IMG_6958.jpg


IMG_6981.jpg


IMG_7516.jpg


IMG_7530.jpg
 
У меня пропали все фото :cry: :cry: :cry: .....может еще восстановятся, видимо с файлообменником проблема.

Среди недели выбраться на конюшню так и не удалось...еще не все заказанные запчасти доставлены....

По лошадям соскучилась.....
 
О, а я думала это у меня какой-то глюк с фото. Но на предыдущей странице в этом сообщении все фотографии открываются
Armashka написал(а):
А так как настроение празднично-весеннее, позволю себе немного выложить фото красивых уголков любимой конюшни!
 
Доброе утро.....нужно будет теперь странички восстановить конечно...

В выходные мы поработали очень плодотворно - занимались в руках подходами, купались, паслись, обнимались :mrgreen:

Фотографии в этот раз у меня только Варюшкины, сыну в следующий раз отфотографируем...

учимся подольше ножки навесу держать
DSC02074.jpg


по задним копыткам постукиваем ::)
DSC02081.jpg


хвааалим
DSC02064.jpg



приучение к вальтрапу не только на спинке, но и на полу, но наступить на него Варежка так и не решилась (я даже на себе пыталась показать, что это не страшно), будем пробовать дальше :)
DSC02095.jpg


DSC02108.jpg


DSC02097.jpg


DSC02102.jpg


DSC02109.jpg


Почесушечки....Варя работает исключительно на поглаживания и почесушки, без лакомства!
DSC02066.jpg


Наша экстерьерочка и ножки :)
DSC02069.jpg


Люблю эту каурую засранку!
DSC02067.jpg


Наш начкон д.Миша....очень отзывчивый человек широкой души, наш волшебник, который помогает и советует как исправлять ножку.
DSC02113.jpg


Кстати познакомила Вареника с новой пугалкой - шуршащим целлофаном)) знакомство прошло на ура))
DSC02184.jpg


DSC02186.jpg
 
Отдельным постом напишу о лошадях нашего хозяйства. КСК "Ажар" занимается разведением ЧК, рысаков и лошадей арабской породы. Периодически на страничках моего дневника будут мелькать и эти мордашки, так как кони великолепны и порой хочется, что фото того или иного породистого красавца было в дневничке.

Арабский жеребец Каир (Адрес х Колдунья)
Жаль, что у меня не профессиональный фотоаппарат, а просто мыльница....вживую Каир отливает перламутром...
DSC02156.jpg


После купания:
DSC02426.jpg


DSC02428.jpg


DSC02398.jpg


DSC02393.jpg


Камелот: "Не хочу купаааться!"
DSC02252.jpg


Ловит брызги
DSC02243.jpg


DSC02249.jpg


Вот вам!
DSC02254.jpg


Намытый и красивый))
DSC02261.jpg


DSC02267.jpg


DSC02273.jpg


DSC02294.jpg


Чуток побегал и сразу извалялся
DSC02327.jpg


А этот юный красавец - Маклер, сын Каира и Метаны. Парень очень эффектный и темпераментный! Я им постоянно любуюсь, точеный, как статуэтка...
DSC02213.jpg
 
Еще раз "Ах!" Камелоту!
Все таки здорово, когда мужчины тоже заядлые конники! Я теперь это понимаю. Прям какая то теплота на душе сразу!
Алина и К - вы просто молодцы! Варька еще вспомнит ваше добро!
 
Armashka написал(а):
приучение к вальтрапу не только на спинке, но и на полу, но наступить на него Варежка так и не решилась (я даже на себе пыталась показать, что это не страшно)
Дак а чему удивляться - Варя умная лошадь, знает, что по вальтрапам не надо топтаться, они не для этого :). Ваш д.Миша можно сказать Варин крёстный.
Арабы просто великолепны, хотя нет, они шикарны! Когда-то давно я была на экскурсии в Терском к/з, впечатлений море, а сейчас опять хочется полюбоваться где-нибудь такой красотой.
 
Аня & Миша написал(а):
Еще раз "Ах!" Камелоту!
Все таки здорово, когда мужчины тоже заядлые конники! Я теперь это понимаю. Прям какая то теплота на душе сразу!
Алина и К - вы просто молодцы! Варька еще вспомнит ваше добро!

Ань, нам повезло, у нас вообще на конюшне очень дружная команда, начиная от ребят-конюхов, заканчивая владельцем КСК. И по сути, с Варей была задействована целая цепочка событий ....как в фильме "Ёлки" :) - в итоге Варвара стала хозяйской, и практически каждый на конюшне внес свой вклад в ее благополучие. Мир не без добрых людей :roll:
 
Sibir написал(а):
Armashka написал(а):
приучение к вальтрапу не только на спинке, но и на полу, но наступить на него Варежка так и не решилась (я даже на себе пыталась показать, что это не страшно)
Дак а чему удивляться - Варя умная лошадь, знает, что по вальтрапам не надо топтаться, они не для этого :). Ваш д.Миша можно сказать Варин крёстный.
Арабы просто великолепны, хотя нет, они шикарны! Когда-то давно я была на экскурсии в Терском к/з, впечатлений море, а сейчас опять хочется полюбоваться где-нибудь такой красотой.

Варвара - богатая лошадь...у нее крестных и прочих неравнодушных людей хватает сполна :)

Полностью разделяю мнение о красоте арабов....меня Анюта натолкнула на идею выкладывать их фото сюда, так что, заглядывай на огонек...я их буду постоянно теперь выкладывать))
 
Всем хорошего утра!

untitled.png


Сегодня отписалась в магазин по поводу седла, а то молчат они что-то. Спросила отправили ли, если да, то дадут ли мне номер, чтобы посылку можно было отслеживать. А то я все жду, жду, жду... такое это трудное занятия - ожидание :lol:

Решили с коллегами по работе попытаться замутить свое переводческое агентство, разработали сайт, проработали коммерческое предложение, сейчас стараюсь разместить данные об агентстве во всевозможных интернет-источниках, справочниках и каталогах. Составили список потенциальных клиентов, будем теперь стучаться во все открытые и закрытые двери :oops: . Дай Бог все выгорит! Помимо этого, начала поиск новой постоянной работы. Конечно было бы здорово, если потом мы могли бы посвятить себя только работе в своем агентстве, но на раскрутку и наращивание клиентской базы нужно время, так что может быть в будущем удастся достичь этой цели.

Два дня назад в возрасте пятнадцати лет умерла моя старушка Дана - можно сказать моя первая собака....похоронила ее у себя на участке, под яблонькой....не смогла даже представить, что она будет лежать где-то в другом месте. Так тяжело терять того, кто в течение многих лет жил бок о бок с тобой рядом. Почему их жизнь настолько коротка? Как ни старалась себя подготовить к тому, что это неизбежно - не получилось :(
34r5tg.jpg


Выложу еще немного фото Камелота и Каира с воскресной фотосъемки...как раз их немного доработала...все тестирую возможности своей мыльницы :lol:

Камелот
DSC02264.jpg


DSC02292.jpg


DSC02305.jpg


Каир
DSC02411.jpg


DSC02419.jpg


К сожалению, так как я создавала дневничок под ником Армани, я не могу ни название поменять, ни хронологию в первом сообщении зафиксировать. Обратилась к модератору, так что если все получится, возможно буду опять писать со своего старого ника. Как-то так :)
 
Когда посылку отправят почтовая служба пришлет линк на отслеживание. Мое седло готовили к отправке недели 3 т.к. у них не все есть на складе.

Поздравляю с открытием своего дела, удачи и побольше клиентов :!:
 
lena.ant написал(а):
Когда посылку отправят почтовая служба пришлет линк на отслеживание. Мое седло готовили к отправке недели 3 т.к. у них не все есть на складе.

Поздравляю с открытием своего дела, удачи и побольше клиентов :!:


О, Лен, спасибо....я-то поняла, что вам седло сразу отправили и стала переживать, что с моим что-то не так.....зря тогда я им отписалась...подумают что за торопыга из Казахстана такая :mrgreen:

За поздравление спасибо, главное, чтобы получилось, но даже если задуманное останется в качестве дополнительного, но постоянного заработка, то тоже будет приятно :lol:
 
Ура, стоило немного попереживать и вот...отписался консультант магазина....вчера в 10 вечера они получили мое седло от производителя, заказ будет готовиться к отправке и в эту пятницу они его будут высылать. Мне тоже сказали что доставка займет совсем немного времени, так что седло по идее будет у меня уже на следующей неделе :mrgreen: Я счастлива!!!!
images.jpg
 
Сверху