Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Галоп выглядит уже намного более продуманным! И на рыси стал раскованно двигаться вперед! Чудодейственные шпоры?)
 
Сонь, спасибо!

Насчет шпор, если не ошибаюсь, в предпоследнем видео Вика без них работала, а в последнем со шпорами...хотя обычно она их всегда одевает, они мягкие :rolleyes:

Утро у меня такое было загруженное, только-только немного расхлебалась.
Вчера поздно вечером сходила в аптеку, купила лекарство от гриппа, чтобы спокойно на работе день высидеть, и что, коза блин, оставила его дома на комоде!!!! :mad: Теперь сижу, умираю - спина отваливается, а тут в пригороде рядом с заводом нашим аптек нет :( Подняла еще раз настроение просмотром последнего фото и видео :D
 
Да, у меня то лучше, то хуже, вчера и позавчера днем температура была, спина отваливается....шестая неделя уже...
 
19.02.2016 Подморозило прилично,местами скользко,но при этом солнечно:)

0_197aff_aa3274d8_XL


0_197b08_89130bf1_XL


0_197b01_658551da_XL


0_197b05_5c50382f_XL


View: https://www.youtube.com/watch?v=0MxLwBVSKvg&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:
Лен, поглядела, и правда подморозило, да? Видно что осторожничает...сегодня холоднее, чем вчера, у меня пока на развозке до завода ехала, ноги аж подмерзли.

Лен, а то что он стал хвостик так оттопырканно держать (во какое слово придумала:D), это значит глубокий умственный процесс, или ему нравится что он делает?
 
Последнее редактирование:
а то что она стал хвостик так оттопырканно (во какое слово придумала:D)
Смотрела-смотрела фотографии и не поняла, как это o_O?
Армани мог поспокойнее стать на занятиях, поэтому на стресс силы не тратятся, да и мышцами обзавёлся, поэтому и должен выглядеть немного круглее.
Ну и это, береги свой загрипованный организм.
 
Армяшка красавчик!:) явно изменился но сравнивать не стоит там совсем паССан малой а сейчас мужчинка в рассвете сил!;)
 
Сегодня 21.02.2016 г. День X
Армани впервые покинул любимую конюшню:D, впервые испробовал что есть коневоз и поездка в нем.
Уж не знаю осознал ли он,что вообще произошло в этот день? :eek:
Маман прибежала утром,почистила на скорую руку,одела на парня попону с недоузком , транспортировочными ногавками закутала ножки и повела в какую то странную машинку,перед носом размахивая морковкой.:D Оказывается Армани за вкусняшку пойдет куда угодно и с кем угодно.:p В коневоз зашел не сбавляя шаг,попутно разглядывая новинку:) со всех ракурсов. Итак поехали.....

0_197b02_a9511cd5_L


0_197b03_c6a51f8e_L
 
Последнее редактирование:
В зебровой попонке ;)

А у мамы поди руки на руле дрожали от мандража :p
Полин...Лена лукавит!!!! Морковкой она заманивала, и сложные транспортировочные тоже одевала...я их не осилила...но сына поразил, зашел спокойно, ведь главное - еда рядом и Лена с Алиной. Он даже когда ехал в коневозе, то все время оглядывался...будто проверял едем ли мы за ним или нет :D
 
А волновалась я за него очень...даже со второстепенной напролом тем кто по главной едет пару раз рубанула, чем изрядно припугала Вику и Лену, но мне можно, переживающая за коныка блондинко за рулем жыпа. :D
 
Сверху