Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Сонь, да, ты права!!! Подбирать повыше стали недавно и понемногу, я когда после болезни села, чувствую, как-то голову по другому держит...выше...а оказывается они начали над этим работать....:), но пока такое только у Лены с Викой получается. Я из-за болезни многое пропустила, но ничего, наверстаю, у нас потеплело, думаю, к следующей неделе не буду уже холодный воздух ртом глотать....а то кашель не проходит.
 
Последнее редактирование:
2f73010387ee29cffec84e20abcbf93b.jpg

Ой, мне это фото очень понравилось, прям рабочий процесс!!! (а еще (шепотом:oops:), тут мне видно как похудела немного, на мне эта флиска раньше по-другому сидела :D)
 
Видео супер! Спасибочки! И что это я в своего коня такая влюбленная? Мне интересно, будет ли он еще как-то меняться внешне, пойдет ли еще вширь или нет....голова у нас опять непропорционально большая:D

27 февраля будет уже 5 месяцев как мы стали выездкой заниматься.....что бы кто бы не говорил, а я вижу большой прогресс между тем что было и что стало, теперь еще интересно что будет :cool::p
 
У него явные задатки выездюка: "Диагональ? Надо разбежаться!", правда там где хочется прибавочку, он утрирует все до галопа. Но в верном же направлении думает? В верном.))) Контакт еще местами стал прям уверенный, даже доп. веревочки не напрашиваются... На переходе с галопа в рысь вверх не полез!
 
Спасибо за адекватное мнение, очень интересно, приятно что прогресс не только мне виден! Мы еще над прибавками не работали, первый раз вот попробовали, и Армашкин решил взлетать :D Насчет контакта, он еще сопротивляется конечно, но уже в основном не на рыси, там сдался, а на галопе периодически. Или в какой-то особенный день он решает быть заинькой паинькой и отрабатывает на ура все, абсолютно все что попросят!!!! Я думаю стабильность это вопрос времени, да? А насчет лезть вверх это была прям наша болячка, только с шага в рысь, или с рыси в галоп и все, рывок башки вверх - наше коронное.... До болезни Вика меня прям гоняла, чтоб я на переходах его голову удержала....вроде бы стало получаться, но порой он меня еще нет-нет подлавливает и обманывает:p
 
Последнее редактирование:
Боже, посмотрела видео, думала все печальнее со стороны будет после перерыва, но все лучше чем мне казалось....:D:D:D Посмотрела и прям вот еще раз пробрало, как нам с Викой повезло, такой тренер.....вот я прям от нее пищу....тактичная, вся в работе, всегда ты у нее под контролем, объясняет доходчиво.... У меня слух не восстановился, не слышат хорошо оба уха, хоть убей, как я в конце протрубила а-а-а-а?....:D:D:D:D
 
Спасибо, Полин, я очень, очень стараюсь, честно, хочется большего! Хочу больше занятий, как будет возможность себе позволить, обязательно возьму дополнительные.
 
Пока сидела, отдыхала от работы, нарыла два фото, Бакосиного дедушки и прадедушки по папе :), по маме понятно, что все покрыто мраком неизвестности :D

Итак(с), наш деда - Вэлли Ньюс
vcvgdg.jpg


И прадедушка Фим
tmtoio.jpg
 
18 февраля,солнечный денек:),тепло,но ветерок пронизывающий.

И снова Армани

0_197afc_d4852800_XL


0_197af8_7690685d_XL


0_197af6_9342b375_XL


0_197af9_3e7fe895_XL


0_197af7_c19ebe83_XL
 
Последнее редактирование:
Вот еще раз посмотрела на фото, поправился что-ли? Прям кабанчик-кабанчик или мне кажется?

Не могу не провести параллель....
2012г.
bed5f67245.jpg


2016г.
bd380e60c90409b98199bb90bf96c523.jpg
 
Последнее редактирование:
Поглядела, поглядела! Сына старается, иногда шалит (в своем репертуаре :D). Ленчик, классный обзор какой!!!!!
 
Сверху