Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Юля, это сколько ты видео и фото перелопатила (падающий в обморок смайлик)!!!!! А в какой программке делала ролик?
 
Какие у вас коняшки все махровые))) Плюшевые прямо)
Мы с кормов на натуралку тоже перешли, но, надеюсь, ненадолго. Пока покупаем рубец и даем по кг в день. Достаточно бюджетно, да и в нечищенном рубце куча витаминов. Собак очень хорошо выглядит, но очень голодный...
Про сфинкса опечалила... Очень себе хочу, но если они настолько нездоровы...
 
Рубец это вообще супер вещь! Опробовали мы собачью тушенку, собаки в восторге остались :)

Сегодня немного пощелкали мою Линду
SGN.png


TU.png


FKN.png


GORL.png


GNE.png


APK.png


APR.png


Линда и Маркус
ORTDSG.png
 
Ну и как без любимого сынули...он мне сейчас баклажанчик напоминает, блестящий и упитанный :D
S78.png


09890.png


5675.png


87ер.png


8н.png


7он.png
 
Сегодня отфотографировали юную Кассандру, дочу известного Нубийца и Кокетки, малышке 1 годик.
56P.png


AF.png


GEE.png


ROO.png


DSSSS.png


IRN.png


SG.png


SR.png


OP.png
 
Сегодня отфотографировали юную Кассандру, дочу известного Нубийца и Кокетки, малышке 1 годик.

Так вот где вы сегодня были!))) А то я смотрю, в сети никого... У нее такой рыжеватый "загар", недоуздок очень к лицу! А ее арабские линии...Я просто ну очень люблю арабов и восхищалась еще давно ее папашей, даже не зная тогда, что он ваш!))
 
Сонь, мы трудились :D и фотали, и занимались. Спасибо за комплименты девушке нашей восточных кровей:p, загар да, знатный, красивая очень девочка, вот облиняет, будет гладенькая, еще перефотаем.. А когда я увидела в первый раз Нубийца, у меня в уме мелькнуло одно - как игрушечный! Он такой точеный, и профилек его...доча тоже грациозная, изящная, сейчас, конечно она в активном росте, формируется...жду, когда расцветет. Кассандру оставили в клубе, будет в племсоставе :rolleyes:
 
Лен, у тебя получились там, где у меня не получились, хорошо, что мы в четыре руки все делали:D:D:D
 
Довыкладываю фотографии Линды.....очень мне уж этот фотосет ее нравится,в этом чудесном садике у нас на конюшне все обожают фотографироваться, там постоянная красота, что летом, что зимой, что осенью.
Мой взлетающий собак, в этом году ей 10 стукнет :D Ленчик ей снежок кидала, а Линдуча - ловила.
UKE.png


UUUU.png


VA.png


На фото их ТРОЕ :)D:D:D)
565н.png


Снегу наглоталась....седина в бороду, бес в ребро
KE.png


.png
 
Кассандра такая красавица!!!!

Линда в отличной форме, Алина ;)

Портреты Линды и Гаухар прекрасны :)
 
Ну и оставшуюся часть фотографий Кассанды выложу.
8GE.png


Что это???
48GKA.png


Ушки-лохматушки, глазик-алмазик, носик-замшевый бархатосик :D
75OPO5.png


56467PA.png


85467.png


FT4T45A.png


S4N.png


Конфетти из сена :p
STUSGK.png
 
Последнее редактирование:
О, судя по фоткам, Армани уже начинают не только двигать вперед и вниз, но и местами, когда он сдается, подбирать повыше, на себя! Молодцы! :)
 
Сверху