Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

etR9e1Y4v2A.jpg


поздравляю от души!!!!!!!!!желаю вечной весны!!!!!!
 
Катюш, спасибо большое!!!! Это так прекрасно, когда в душе вечная весна и вечные 25-27 :p

А мы себя с мамой немножко шашлычком побаловали:oops:
 
Всем доброго утра, а у нас прям весна-весна, думаю на видео это видно. :)

Эти три праздничных дня провела именно так, как планировалось, что для меня достаточно редко. Воскресенье была на конюшне, о чем уже писалось на предыдущей страничке, весь понедельник реально провалялась на диване, даже печку не топила, так как было тепло....рядом валялась моя домашняя живность - Нана, Нюшка и Дар, который теперь оккупирует часть дивана, так как уже перерос по размерам стулья и стиральную машинку, с них он во сне падает.

Ну а вчера ударно в первой половине дня поработала - убрала 80% вольеров, почти все подсохло и не пришлось грязь месить, собак натискала, наигралась с ними, навалялась на соломе, наобнимала, так как 99,9% из них девочки, все получили по большой праздничной восьмимартовской чашке куриного фаршика с шейками, под соусом из рыбьего жира и натертой тыквы :D. Боже, как же я их люблю, вот распирает меня, обожаю своих собак. Себя мы с мамой тоже угостили, сходила в местное поселковое кафе, купила шашлыка из баранины, вкусно у нас его готовят, и маринад - пальчики оближешь, под томатный сок великолепно пошел.....

Впервые за долгое время позволила себе отключить телефон и не подходить к ноутбуку (за исключением любимых проконей....долго-долго пересматривала последнее видео и тихо радовалась, за себя, за коня, за тренеров):rolleyes:. В общем, наотдыхалась и выспалась:cool:.
 
Дождалась, дождалась :D Лен, как отработал пацан? Манаря по-моему еще поправился :)
 
Последнее редактирование:
Дождалась, дождалась :D Лен, как отработал пацан? Манаря по-моему еще поправился :)

Сегодня продуктивно поработали, повторяли выученное,а больше внимание уделили подъему в галоп,чтоб без взмаха головой и переходы галоп шаг галоп:)
Сына твой старается:p
Еще выпустили первый раз жеребяток наших в большую леваду,наносились вдоволь нагулялись:p
Фотки уже завтра покажу.
 
Вот такие козы гуляют по соседству:)

0_197f1d_54e742d3_XL


0_197f20_889af90f_XL


0_197f14_75d18cdc_XL
 
Последнее редактирование:
ты своих давно не показывала и не рассказывала ничего,я уж думала ты их куда пристроила:)
 
Кстати, купила своей троице два кирпича соли кормовой, лежат, родненькие в машине, ждут своего часа :D В выходные решили в первой половине дня выездку поработать, а во второй дунуть в поля:rolleyes:
 
А-а-а-а! Табунчик! А детки как чудесно вышли, первые фото Вареника с Бакосей вообще улет!
 
Сверху