Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

А мы сегодня так здорово поработали,я прям в восторге от погоды.Не заметила, как время пролетело.
Коней уработала( они после, даже бегать не стали) и себя,:D в хорошем смысле:p:p:p,повторили все ,что выучили и проехала всю схемку,на обоих.
Так вечером и уснула на диванчике,теперь не спится.
На Монару села после Армашки,господя маленький такой,раньше, как то, не очень заметно было:rolleyes:
 
Ура, ура! В леваде, смотрю, вообще вроде бы грунт хороший, да? Коняги пааашут :)) У Армашки такой вид спокойный, удовлетворенный. Он старался, Лен, нормально все?

Манара поменьше, зато как красиво шейку гнет когда собранный, весь такой пружинистый, а движения у него...нам о таких только мечтать!
 
Тюююю....недоработанное..сейчас поля подсохнут и начнется большая работа:D, весело будет, Вика вон тоже так ждет когда грунт подсохнет, очень хочет Николь в поля сводить, природу поглядеть, она же только манеж да леваду знает...как почует просторы наша девушка:D
 
Тюююю....недоработанное..сейчас поля подсохнут и начнется большая работа:D, весело будет, Вика вон тоже так ждет когда грунт подсохнет, очень хочет Николь в поля сводить, природу поглядеть, она же только манеж да леваду знает...как почует просторы наша девушка:D

Уже подснежники во всю наверное цветут:) надо успеть....:)
 
06.03.2016:)

0_197cdf_3660fde8_XL


0_197ce0_e8b63331_XL


0_197cdc_46ed017d_XL


0_197cd9_44e64eca_XL


0_197cda_f70d5dd4_XL


0_197cd7_d28d5035_XL


0_197cdb_fdb012d8_XL


0_197cdd_fcf6d9d9_XL


0_197cde_7db0a7cf_XL


0_197cd8_62883be_XL
 
Последнее редактирование:
Лен, спасибо за фоты, вчера уже силофф не было отписываться, поставила лайк, и носом в подушку :D День был бешеным в плане кипучей деятельности. Первая половина воскресенья прошла на дрессировочной площадке, вторая половина - с лошадками и томный вечер завершился опять свиданием стаффордов в парке ....не жизнь, а романтика :eek::D

А вчера на занятии Вика меня опять гоняла учебной рысью....я думала, что сегодня не встану, на удивление, чувствую себя хорошо:D. Пока у меня мало что получается, только кукарача какая-то с руками, плюх-на-плюхе попом, грудь марширует влево-вправо и дальше по только ей ведомой траектории, единственное что радует - ноги...они не пытаются изобразить крылья:eek:, в общем, работы много...нацелила себе планку - выступить на Армани прелиминари тест, постепенно буду к этой планке идти, работать над учебной рысью и прочей выездковой наукой, а что еще делать с двумя суровыми тренерами Леной и Викой, которые взялись за меня прям капитально:oops::p

Как и обещала, немного покажу своих собачечек....

Веселое трио
View: https://www.youtube.com/watch?v=k-k6mA6qMuw


View: https://www.youtube.com/watch?v=bn9hty51bGQ
 
Поздравляю всех читательниц дневничка с чудесным женским днем 8 марта! Позвольте пожелать вам, дорогие мои, много любви, счастья, доверия, уважения и взаимопонимания! Любите, и будьте всегда любимы!
canvas.png
 
Полин, большое спасибо!

Лен, огромное спасибо за видео, я его очень ждала, теперь снова и снова пересматривать буду :)
 
Спасибо, Полин, а мне понравилось как вы едете учебной, мне до вас пока как до луны :rolleyes:
 
Сверху