Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Вольтрапчик с карманом для сот.телефона?:D:D:D или так просто карманчик обманчик:p
 
Для поднятия настроения:)

Сегодня я встала не с той ноги

Как говорится, ляг заново и встань с другой и все будет хорошо....;)

0_19820a_7e20d769_XL


0_198205_fbe6a95b_XL


0_198206_ac8b7748_XL


0_198207_5a1be085_XL


0_198208_2c54537c_XL
 
Последнее редактирование:
Я б в такой побоялась сотку класть, особенно когда в полях галлопируешь....обманка, наверное, но симпатичненько выглядит, да? :D
 
Оо-о-о-о! Картинки made by Dorado!!!!! Ура! Я на первом фото в таком хорошем настроении что-то с Викой, видимо, обсуждаю :D

А встала не с той ноги, потому что еще мало спала - работала. Но теперь буду помнить твой полезный совет, если почувствую что хмурая с утра, опять лягу и встану с другой ноги....ведь главное - установка на добро, так что надо себя настраивать, даже если это требует такого элемента как менка ног на кровати:D:D:D:D
 
даже если это требует такого элемента как менка ног на кровати:D:D:D:D

О как мы заговорили,аж приятно....
А у нас дождик моросит,свежо,коней пока отпустила гулять. В леваде жеребцы носятся,седлаться буду ближе к вечеру как дождик прекратится,если нет на корде отгоняю,возьму зонтик и вперед:p:D:D. Жаль только рядом не будет знакомого фотографа:rolleyes:, вот бы смешной кадр получился:D
 
О как мы заговорили, аж приятно....

Еще бы, вашими стараниями :D:D:D

Седлаться буду ближе к вечеру как дождик прекратится,если нет на корде отгоняю,возьму зонтик и вперед:p:D:D. Жаль только рядом не будет знакомого фотографа:rolleyes:, вот бы смешной кадр получился:D

Хнык, к вам хочу. У нас тут на алтын Орде тоже что-то непонятное моросит.:rolleyes:
 
Алинка это весна!все время чего то хочется))))а насчет размещение в дневнике и покупки не факт:D я вон выставляла штанишки и вальтрап...хочу!!!!!так вот!штанишки больше не выпускают а вальтрапы только коб:D:D:D одно порадовало что хоть ногавки есть:D:D:D размер фулл:D я вот думаю тут еще дело случая...бывает ничего не хочешь и бам купил и красивенько и размерчик ваш. желаю что бы твои хотелки сбылись!!!!!!!!!это чертовски приятно урвать вещичку которая прямо глаза мазолила))))))))))
 
Алинка это весна!все время чего то хочется))))а насчет размещение в дневнике и покупки не факт:D я вон выставляла штанишки и вальтрап...хочу!!!!!так вот!штанишки больше не выпускают а вальтрапы только коб:D:D:D одно порадовало что хоть ногавки есть:D:D:D размер фулл:D я вот думаю тут еще дело случая...бывает ничего не хочешь и бам купил и красивенько и размерчик ваш. желаю что бы твои хотелки сбылись!!!!!!!!!это чертовски приятно урвать вещичку которая прямо глаза мазолила))))))))))

О как еще бывает.....но штанишки мне те тоже очень понравились...... Спасибо за доброе пожелание.... Эдакий волшебный интернет-пендель, который порой работает :D
 
Алина твои видео тебе в личку или сразу сюда;)? Прикольные получились,называется,
когда я злюсь,конь работает намного лучше:D
 
Мои и сюда можно...мне стесняться нечего, один фиг его обсуждать будет всевидящее око :D
 
Какой джинсовый комплект красивый,я бы наверно его взяла и какова цена?
 
Есть еще вот такой, цвет нравится, но кармашка нет. Фирма-производитель та же.
57dud.jpg
 
Сверху