Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

У меня столько работы...зато...зато сейчас делаю заказ, который позволит в течение месяца оплачивать по 3 занятия по выездке в неделю, 2 с Викой и 1 со мной.

Думаете, Армани скажет спасибо? :D
 
Последнее редактирование:
Алина, работаете, молодец!! ;)

Ну на мой скромный вкус мне больше всего из вальтрапов Ле Мо понравился темный изумруд.
Бежевый мне кажется, сильно простой для Армаши.
Как рабочий за 91 евро жирновато :p
А как праздничный, то уж лучше изумруд или джинсовый.
Ну это так, к слову :-))
 
Ой, Полин, работаете.....это ж как раз Наурыз был, там в беседке люди праздновали,то он подтаскивать начинает, боремся, то вскидывает голову, боремся, то я вон падаю, кукожусь - боремся :D:D:D Но шаг мне правда понравился:eek::rolleyes:. Тяжело в учении....надеюсь в бою легко будет.

91 евро это набор, если без бинтов и ушек - 42 или 45 джинсовый и 30 с копейкой коричневый и бежевый....но спасибо за совет....прислушаюсь к вам с Гукой, если будет свободная денежка и недорогая доставка, то джинсовый как вариант можно рассмотреть, да?:p
 
91 евро это набор, если без бинтов и ушек - 42 или 45 джинсовый и 30 с копейкой коричневый и бежевый....но спасибо за совет....прислушаюсь к вам с Гукой, если будет свободная денежка и недорогая доставка, то джинсовый как вариант можно рассмотреть, да?:p

А, набор, тогда нормально :-)))

Джинсовый то ваш вариант ;)
 
Ну как же без напарника, и на проездке ,и в коневозе ,и просто на прогулке:)
Монаречка друг.
Тестирование новой выездковой уздечки;)

0_198210_e5586058_XL


0_198211_c5391350_XL


0_198215_69c290cb_XL


0_198213_371ca0b0_XL
 
Последнее редактирование:
Вольтрапчик с карманом для сот.телефона?:D:D:D или так просто карманчик обманчик:p
Мне кажется для плюшек коням. А ещё туда схему езды можно прятать, чтоб подглядеть при случае. Кстати, мне вальтрап понравился (хотя раньше такие модели казались какими-то странными), особенно джинсовая версия, а попона не впечатлила, хотя мозгом понимаю, что что-то подобное надо приобрести.
 
Последнее редактирование:
Только до дома докатилась:eek::rolleyes:.....немножко фото сейчас тоже кину и на боковуююююю
 
Девчонки, какие же вы молодцы! Жду-не дождусь того дня, когда все успехи с видео удастся перенести на боевое поле. ;)

Моня ну совсем не похож на обладателя 6 места из 6! Тоже еще себя покажет!
 
КСК "Ажар" воспитывает настоящих конников с пеленок :D

Анжелике 2,5 годика, в первый раз наша юная наездница села на коня в 1,5 годика....как-то тут я даже фото показывала....и вот, с конями уже насовсем не расстанешься....сначала мы внимательно и с большим интересом наблюдаем за тренировкой Вики и Армани...
srsasa.jpg


Естественно, просто наблюдением дело не обошлось :p
dsc09690.jpg


И даже одной лошадью дело не обошлось :D

Лошади - это счастье
dsc09723.jpg


dsc09718.jpg


Обнимать лошадь можно вечно...
dsc09729.jpg


Может это будущая Дюжардин из Казахстана? ;)
dsc097gmg.jpg


Мы не только катаемся, но как истинные конники - пасем лошадку после шаговой
dsc097uiu.jpg


И морковкой угостим
dsc09751.jpg


Уздечку за собой собрали
dsc097qnq.jpg


И расчесать Глашку напоследок :) Как говорят у нас в клубе, любовь к лошади начинается не с катания, а с чистки и общения ;)
dsc09760.jpg


Ну как? Достойно воспитаем следующее поколение? ;)
View: https://www.youtube.com/watch?v=h6JupcBtOlQ


View: https://www.youtube.com/watch?v=BVmUvEQl6bE&feature=youtu.be
 
Девчонки, какие же вы молодцы! Жду-не дождусь того дня, когда все успехи с видео удастся перенести на боевое поле. ;)

Моня ну совсем не похож на обладателя 6 места из 6! Тоже еще себя покажет!

Сонь, спасибо, все придет, мы верим, и работаем, каждый Божий день работаем...думаю это не может не принести результата :)
 
у вас там уже и трава есть:eek::eek::eek::eek::eek: ну все блин!окончательно в обмороке:D:D:D и тепло и трава:oops: а мы тут как пингвины все по льду лазим:(
 
Фсе, посылаем вам из солнечной Алматы волшебные колдушки на тепло, весну и зеленую трааавку!:eek::D
 
че та вы плохо посылаете!:D:D:D хотя сегодня у нас было солнышко весь день!:) может и у нас через недельку травка появится:rolleyes:
 
И небольшой винегрет из фото..... Сегодня опять приходила Данара и в этот раз уже занималась не на Гладиаторе, а на Никуше. Сегодня уже вовсю рысили...
dsc09630.jpg


dsc09643.jpg


Армашунтий старается
dsc096zxz.jpg


Манара попрошай :D
dsc09782.jpg


А у нас уже нарциссы на конюшне расцвели!
dsc09789.jpg
 
Сверху