Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Какие нарядные получились арабчата, у всех по 4 носочка. Но даже не знаю, кем сначала восхититься, потому что рысачки - моя любовь, такие они ладненькие трудяги. :) А какой Баха именно породы?
 
Сонь, Сингапур - американский рысак, а Талина, мама Бахи - не знаю, тут Ленчик лучше скажет...но по-моему она не стандартбредная...
 
0_1984c0_27ae5576_XL


0_1984b5_81be6d_XL


0_1984be_f4141ac7_XL


0_1984bd_a035939c_XL


0_1984b2_9874b5da_XL


0_1984b1_538a830f_XL


0_1984b9_4a23807a_XL


0_1984b4_b9854872_XL


0_1984bb_82173b14_XL


0_1984b3_379f7f6e_XL
 
Последнее редактирование:
Монарх с хозяйкой воскресное фото:)

0_1984cb_7206b874_XL


На прогулку в поляяяя,ждем Армани:)

0_1984cc_a8d81f12_XL


А они:D, заняты тренировкой:p

0_1984cd_35bf7f90_XL


А пока покажем новый причесон ;)

0_1984c9_d85046_XL


0_1984ca_197c2229_XL
 
Последнее редактирование:
Лен, смотрю по видео, Контадорчик - лидер.....все пацанчики симпатичные..... и что у нас карманы не резиновые:D

P.S. Потом отрастим Армани косы, я тоже хочу такой причесон!!!!!!!!:D
 
И морковкой угостим

dsc09751.jpg

Ага, не одна я кормлю коней немытой морковкой :). Иногда покупаю морковку слегка запачканную песком и так мне её домой поднимать мыть на 4-ый этаж пешком, а потом обратно тащить не охота, что скармливаю прямо такую, но время от времени мучаюсь совестью :rolleyes:.
Девчушка очень милая и смелая, моя племянница намного осторожнее к лошадям относится.

В эти выходные нам сделали подарочек прям с раннего утра, до занятий.....
- Хотите рабочее поле, но не обычное, а с перламутровыми пуговицами? Пожалуйста!;)
Прекрасный подарок! Это разовая акция или вам её могут повторить?
 
Мы никогда не моем морковку, так даем.....больше грязи - шире морда :D

Я очень надеюсь (шепотом), что периодически нам такие подарки будут делать;)
 
Возможно, так как я на плацу работаю только с конца сентября, до этого меня туда силком было не затащить, только в поля ездила :rolleyes:
 
У меня была сложная по работе ночь....естественно, чтобы не уснуть в перерывах лазила куда....ну да, в Крамер!!!! Мать, мать, мать :D Увидела продающиеся по скидке ногавки и колокольчики, на которые уже около полугода облизываюсь...как всегда не классика:oops::D
b182357.jpg


b182171.jpg
 
Лен, жеребуськи суперские!:) Арабчата заводилы, а рысачок, ну такой душка!:rolleyes:

Да хорошенькие,это я по просьбе покупателей фото сессию сделала, жаль они еще все никак не облиняют.
Сегодня клиенты отписались,говорят малыши понравились:).
 
Лен, ну супер! Очень надеюсь, что они обретут хороший дом!

Гаухар, мне такие тоже нравятся, но они же именно выездковые, а мне бы что-нибудь более универсальное, чтобы и для пробежной подготовки можно было бы использовать....т.е. на более длительное по времени использование :rolleyes:
 
Всем доброго дня!

Не выспалась капитально, но не работала, нет, полночи смотрела серию за серией передачи "Правила моей кухни", вот такие замыки у меня бывают :D. Очень уж меня завораживают всякие названия трав, пряностей, интересные блюда, то как мастерски их готовят талантливые люди... Разгрузила в общем мосК от мыслей о соглашениях и договорах, которыми меня просто заваливают в последнее время.

Сейчас обдумываю свое расписание на следующие пару месяцев. В прошлые выходные разговаривала с одним человеком, который довольно близкое отношение имеет к проведению пробегов в Алматы. В общем, вполне возможно-таки, что пробеги состоятся в мае, а не в июне...или все же в июне, а не в мае.....

Очень сложно готовить лошадь и продумывать тренинг, когда не можешь получить точную дату, к которой надо подводить весь график, тем более бежать 30 и 60 км - большая разница. Нам остается надеяться, что такая ситуация все-таки будет в будущем разруливаться заранее, сейчас остается вообще радоваться и ликовать, что пробежные старты проводятся, учитывая не очень нежное и трепетное отношение к данному виду спорта у руководства ФКС. o_O

Ну и немного видео от нас....это как раз была немного "экстремальная тренировка", так как соседи, которые живут по ту сторону забора от левады, решили именно во время нашей с Армани тренировки пилить дерево, которое переваливалось к нам....и Армани так и норовил, подальше держаться от того места и слегка подхватывал, если думал что все, сейчас конееды оттуда как посыпятся :D

Чуток рыси с кавалетти
View: https://www.youtube.com/watch?v=sq8UHMTyY4Y


View: https://www.youtube.com/watch?v=wdFkfKW_3-c


Галопчик
View: https://www.youtube.com/watch?v=2shOvDpKXjk


View: https://www.youtube.com/watch?v=-AOW7zMYBFk
 
Слушай, уже лёгкость начала появляться, не то что "мы тут трудимся в поте лица", а "сел и поехал в свое удовольствие", особенно понравилось как он на кавалетти зашел без напряга и зажатости - как бежал, так и продолжил свое движение на палочках. ;) И галоп уже местами то что надо, и не различишь где Вика работает, а где ты.
 
Сонь, спасибо....до этого занятие-другое было просто убийственное.....он так боролся, какое там внимание на себя обращать, вся концентрация была на нем... а тут сопротивления практически не было, уже можно было думать о чем-то еще, как моя попа сидит, как руки лежат, почему на шею падаю ему, куда глазы свои направлять:D...до этого мне бесполезно было это говорить, я просто не слышала, пыталась удержать нос внизу и прочее... а сейчас и Вику слышу, еще и выполнять ее команды начала умудряться, местами на галопе даже начала расслабляться и уже периодически мои руки согнуты как положено, и не напоминают прямые, вытянутые вперед ходули....:D
 
Алина, реально блеск!!!!:)
Армаша отлично, ты отлично, все супер!!
Придраться не к чему, результат обалденный!!
 
Ой, Полин, спасибо, до блеска, конечно, далеко, но сейчас даже самой полегче... у него, видимо, пошел какой-то переломный момент к плюсу, этот вывод сделан из собственного ощущения :p
 
Представляем онлайн-репортаж с полей, Лена с Армани сейчас с пробежной тренировки возвращаются домой :D
img021qwq.jpg


Видимо, скоро небеса разверзнутся дождем....
img021prp.jpg


img021mem.jpg


Славно поработали :)
hqheie.jpg
 
Еще вести с полей, Манаречка. Отдых после работы. Вокруг такая безмятежность....:rolleyes:
2see.jpg


img021vxv.jpg


img022zjz.jpg


img022zgz.jpg


Армани
img024bmb.jpg


img025gog.jpg


xexsks.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху