Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

О да! А как же жульен с грибами? :) Вообще по-хорошему его надо было сыром посыпать сверху, но зато тут видно ГРИБЫЫЫ!

 
ФФФсеееее..... я жульены ооочень уважаю и люблю....ну и как тут худеть с такими-то мыслями:D:D:D

Сорри, не к грибам сказано, но с утра подруга мне прислала по вацапу сообщение:
"А я два килограмма скинула - теперь вес остановился. Наверное, жидкость лишняя и какашки просто ушли"
laughingan.jpg
 
Очень понравились видео)) Какая у вас там атмосфера жизнерадостная и приятная! И птички поюююют)))
 
подруга отжигает!!!!!!!!!!вернемся к грибам!я вот рулеты люблю куриные с грибами и сыром

c2Z1KFp1M0U.jpg
 
Наконец-то мне выслали фото стаффов, клубных наших, которых мы вязали c Гаухар, вот такая красота....с прекрасными головами, анатомией, без каких-либо аллергий и прочего, с шикарным костяком, в стандарте, не слонопотамы.... будучи руководителем породы в нашем клубе, очень большие надежды возлагаю на малышей от этой пары.

Альфи
053.jpg


Куба
1YX1Y6Vcbmk.jpg
 
Последнее редактирование:
Очень понравились видео)) Какая у вас там атмосфера жизнерадостная и приятная! И птички поюююют)))
Спасибо! Согласна, полный релакс! Я вчера на занятие приехала в 4 часа, опять дома на участке ишачила (зато клумбу посадила огромную, как две прошлогодних, подкормила навозиком, честно выклянченном на конюшне, и 1/3 арыка прокопала, который во время селя в Алматы песком просто сравняло с землей). Грунт был достаточно вязкий, поэтому работали принимания (шоб их, точнее мои кривые рученьки и ноженьки :D:mad:), собранный шаг, рысь, немного покавалеттили, тут Вика прям задала мне задачу, пыхтели, но справились. Галоп практически не делали, пару подходов по сухой стенке. Умотались - в нет. Потом замыла снарягу, мокрый песок был везде, скормила много сахара гуляющему после работы Армани, заслужил парень. И как он меня терпит после воздушной дюймовочки Вики с умелыми руками?:D
 
Последнее редактирование:
Очень нравится ваш дневничок, хотя целиком пока не осилила))) Фото - чудесные, есть такие над которыми долго зависала, любовалась) Репортаж с соревнований впечатлил, как будто сама там побывала:)
Принимайте в ПЧ, с огромным удовольствием и дальше буду интересоваться вашими успехами Армани - шикарный парень) да и другие лошадки тоже очень понравились:)
 
Очень нравится ваш дневничок, хотя целиком пока не осилила))) Фото - чудесные, есть такие над которыми долго зависала, любовалась) Репортаж с соревнований впечатлил, как будто сама там побывала:)
Принимайте в ПЧ, с огромным удовольствием и дальше буду интересоваться вашими успехами Армани - шикарный парень) да и другие лошадки тоже очень понравились:)

Оксан, Вам всегда рада, тем более вы обожаете пробеги, а ваша девочка очень с Армашкой моим похожа внешне...я когда первый раз увидела, поразилась сходством, только у вас девочка:rolleyes:
 
:D Армашка помощнее выглядит) посолиднее, чем моя девочка.
А пробеги... ну что есть то есть, нравятся очень, да и к остальному я просто не способна, так что это еще и как выход чем-то себя занять:)
 
:D Армашка помощнее выглядит) посолиднее, чем моя девочка.
А пробеги... ну что есть то есть, нравятся очень, да и к остальному я просто не способна, так что это еще и как выход чем-то себя занять:)

Армашка просто мальчик.. а ваша - стройная березка, точеная, как истинная девочка:p. А то что к остальному неспособна не скажите....я вон знаете как от выездки открещивалась.....уууууу..... где я и где выездка, а еще мои противные многочисленные кг, и вообще......но потом поняла, что коню это очень нужно и полезно, и для пробегов необходимо, пересилила себя, а потом сама втянулась, и , оказывается, не такая я уж и неспособная, просто нужно время, постоянство занятий, усердие и хренова туча работы-работы-работы....и все будет ;):p Так что вы на себе крест не ставьте и что неспособна не говорите, глаза боятся, а руки - делают.
 
Так что вы на себе крест не ставьте и что неспособна не говорите, глаза боятся, а руки - делают.

Не то чтобы крест, но знаю все свои проблемы) то что на все нужно работать - тут не поспоришь, тут не работать, а вкалывать надо. Ну да время покажет, торопиться особо некуда, посмотрим) Спасибо, теперь и вы будете примером перед глазами)!
 
Всем привет! А у нас вчера к вечеру опять выглянуло солнышко, я даже провела два занятия по дрессуре. Как хорошо, что люди потянулись за теплом и стали приходить на дрессировочную площадку. Ночью шел дождик, утром выехала, лучи солнца уже пронизывали облака как золотые копья, повсюду витала свежесть, хотелось бесконечно вдыхать чистый прохладный утренний воздух.

Аврал на работе весь разрулила, можно спокойно делать текучку, почитывать прокони, и бороться с желанием все бросить и поехать верхом в поля...:D

Поглядела вчера видео, которое Лена выложила, поржала от души:D:D:D, нет, девочки, мы реально не юморить не можем. На первом видео, оказывается, Лена засняла мои писки-визги, когда я не вписывалась в поворот, на втором у нас уже Вика отжигала, показывая как клюет голова при учебной рыси, на третьем мы "спасали пациента и просили дефибриллятор в студию" :eek::p. Ужас, сУрьезные спортсмены и тренера спортивной выездки нас точно не поймут(с):D.
 
Что-то у нас жесть творится, отменяют безлимитные тарифы на интернет :(. Алтел убрал безлимит и продает теперь 30гб за 4500тг., Билайн, говорят, тоже отменяет свой безлимит....и как жить-то, ладно тем кто в городе живет проще, они могут подключить проводной инет, а нам как быть? Получается, что цены на интернет-услуги в два раза выросли, офисы Алтела толпы возмущенных осаждают, многие только к безлимитному тарифу подключились и через две недели у них прекратился доступ...компания не известила абонентов об изменении тарифов и тупо чикает тех, у кого потратились новые заявленные 30 гб. Пи***ц, слов нет :(. Жизнь становится все дороже и чудесатее :mad:
 
Да, я читала в новостях, ужас, что творят, при том, что у Билайна и сотовая связь через одно место...:mad:

Хорошие какие питы!!!!!

Алина, немедленно убери фото грибных вкусняшек!!! Разве так можно?? :p:D
 
Да, я читала в новостях, ужас, что творят, при том, что у Билайна и сотовая связь через одно место...

У меня для подработки нужен интернет, и так, по проконям скОкать :( прям расстроилась сильно, я не знаю какой у меня в гб расход в месяц и хватит ли мне этих 30 гб за 4500тг, но многие пишут, что на неделю только хватает...


Хорошие какие питы!!!!!

Тихо так (стааааффыыыыы) :rolleyes::p

Алина, немедленно убери фото грибных вкусняшек!!! Разве так можно?? :p:D

А вот, это моя тайная политика по увеличению размеров форумчанок проконей :D:D:D (чтобы не быть на фоне дюймовочек бегемотиком;):D)
 
Последнее редактирование:
Алинка нужно еще выпечку выставить!тогда дело пойдет!:D:D:D мясо и т.д.!в общем животрепещущую тему че пожрать:D
 
Всем привет! А у нас вчера к вечеру опять выглянуло солнышко, я даже провела два занятия по дрессуре

О этот неловкий момент, когда не успеваешь быстро переключиться с лошадиной темы на собачью, и тебе кажется что речь идет про dressage. :)

Как сейчас вообще сидеть в компьютере без безлимитки представляю с трудом. Это можно было понять, когда все сидели в чатах и величайшим развлечением было поставить кому-нибудь "5+" в фотках на майле ру. Но когда интернет уже давно для всех и музыка, и фильмы, и книги, и фотки... 30 гигабайт кажутся совершенно никчёмными. :(

Собаки просто ах и фотограф прекрасно это передал!
 
О этот неловкий момент, когда не успеваешь быстро переключиться с лошадиной темы на собачью, и тебе кажется что речь идет про dressage. :)

Как сейчас вообще сидеть в компьютере без безлимитки представляю с трудом. Это можно было понять, когда все сидели в чатах и величайшим развлечением было поставить кому-нибудь "5+" в фотках на майле ру. Но когда интернет уже давно для всех и музыка, и фильмы, и книги, и фотки... 30 гигабайт кажутся совершенно никчёмными. :(

Собаки просто ах и фотограф прекрасно это передал!

Не говори, у меня тут в дневнике вообще куча-мала из собак, котов, коней и цветов :eek::oops: А два дополнительных занятия по dressage - было бы в реале супппппер :D

Насчет безлимитки, вот и меня накрыло, прям неприятно накрыло..... :(

Спасибо за комплимент собакам, потом покажу деток, они через месяц народиться должны :p
 
Сверху