Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

правда эксперимент с целофановым пакетиком,который технично старался залететь в левау ,приблизится к Армани и неожиданно взлететь, не получился, т.к. Алина решила не испытывать судьбу,быстренько сбегала и убрала шпиона лазутчика:D

А зачем нам лишние жертвы на рабочем поле :D:D:D
 
Сколько сразу новостей))
Жеребуська прелесть) такая лапочка) Вот да, почему-то сплошь и рядом мне попадалось в книгах то, что кобылы очень плохо принимают чужих жеребят и подсунуть жеребенка, оставшегося без мамы, другой лошади - большая-пребольшая проблема. А тут уже дважды сталкиваюсь, когда принимают. Сначала узнала про Маришкиного жеребенка (ее же от дочки увозили), и хозяин-продавец вечером позвонил, спросил как доехали и рассказал, что Маришкина жеребуська уже пристроилась к другой кобыле, у которой тоже есть жеребенок, и на пару ее сосут. И Изольда умничка, приняла жеребенка, а тот таким счастливым и довольным выглядит на фотках))))
За соревнования - поздравляю, приятно смотреть на результаты:D

А вот болеть - это плохо, но весна дело такое, так и норовит помимо хорошей погоды, какую-нибудь гадость подбросить.

Изольда - золотая кобыла, таких надо беречь как зеницу ока! А сиротка наш (хотя его уже язык не поворачивается сироткой назвать, так как таких мам как Изольда еще поискать надо) - лаааасковый, лизууучий, почесушки обожает и шелковый на ощуп, лично тискала-чесала -целовала , у меня аж мимимиметр зашкалил :eek::D
 
Полина с Магали в кадр попали:)

0_19850c_70cf63de_XL


Армашка ,сокращенный галоп на вольту;)

0_19850b_f571cf07_XL


0_198510_f219c951_XL


Здесь надеюсь видно ,что делаем:)?

0_19850f_4a667346_XL

0_19850d_19632ab0_XL


0_198507_8421e8ff_XL


0_198508_7d6dd93_XL


0_19850a_4618eeee_XL
 
Последнее редактирование:
Как мне нравится то что у вас чередуют "свободную" работу и занятия со шпрунтом. :) А то некоторые зачастую доверяют доп.поводьям настолько, что потом оказываются очень удивлены, что без них ничего не получается.

Зацвела черемуха душистая,жаль запахи не передаются.

Вам надо 5д кинотеатр открывать с фильмами по вашей конюшне. Будет спрос.

Полина с Магали в кадр попали:)

Хии, я сначала не поняла, с каких пор Магали - серый? А потом только дошло, что он в попоне. :D
 
Как мне нравится то что у вас чередуют "свободную" работу и занятия со шпрунтом. :) А то некоторые зачастую доверяют доп.поводьям настолько, что потом оказываются очень удивлены, что без них ничего не получается.

Сонь, тут как в дрессировке собак, если все время на строгаче работать, собаки к нему привыкают и уже не так реагируют на его воздействие, плюс на широком простом ошейнике чаще всего потом фиг с два работать будут как только просекут, что каки на шее больше нет. Такие допсредства нужны для корректировки и подсказки, ттт, так и работаем и работа быстрее пошла. :rolleyes: Сонь, заметила, он потихонечку голову временами стал держать выше? Не все время, а пока на короткие моменты, видимо мышцы понемногу нарабатываются и привыкают к новому положению.
 
Вам надо 5д кинотеатр открывать с фильмами по вашей конюшне. Будет спрос.

Это будет конная Санта Барбара с миллионом серий, длиной в несколько лет :D У нас так-то страницы увеличиваются в геометрической прогрессии:oops:

Хии, я сначала не поняла, с каких пор Магали - серый? А потом только дошло, что он в попоне. :D

Маскируются :p
 
Сонь, заметила, он потихонечку голову временами стал держать выше? Не все время, а пока на короткие моменты, видимо мышцы понемногу нарабатываются и привыкают к новому положению.

Да, есть такое, и надеюсь впредь будет чаще и стабильнее показываться. ;)
 
Для копыт, насколько помню, крапива должна быть хороша.
Значится, опять недовыздоравливаешь!!! Ай-я-яй!
 
Ну и небольшой фотоотчетик......в этот раз была с двумя собаками, да и русский ринг судила, особо некогда было с фотоаппаратом прогуливаться, но несколько кадров есть.
Часть призового фонда
ytgr.jpg


Памятные таблички
dsc099czc.jpg


ЗСЛ Арчибальт со своей хозяйкой
dsc099ehe.jpg


Винни в полете
dsc099jvjxsx.jpg


dsc099kpk.jpg


dsc099ldl.jpg


Грей и Ирина
dsc099qvq.jpg


Задумался
dsc099hch.jpg


dsc099yhy.jpg


dsc09874.jpg


dsc09935zy.jpg


dsc09959sc.jpg


ukhk.jpg
 
Ну и отдельным постом, ибо такое событие должно обозначаться только так:

Моему шоколадному батончику-космонавтику Армани сегодня стукнуло 5 ЛЕТ!!!!!

happybhxh.gif



611jmj.jpg
 
Последнее редактирование:
А ты удивляешься чего это в дневнике страницы накручиваются в геометрической прогрессии - да у вас же событие на событии! :)

Армани желаю здоровья и морковки побольше, хозяйке - радости от освоения выездки, обоим - счастья от общения друг с другом. Happy Birthday dear Лошадь, Happy Birthday to U!

Jw-UJGwE5lg.jpg
 
Сверху