Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Не всем же быть вторыми Тотиласами в очень большой миниатюре.:D Кхем, кхем..

Слушай, а такой лошади шлепанье губами, которое уже на грани прикуски и вечно припухшие суставы не помешают выездкой заниматься? А то там они на малом призе останавливаться как лохи не хотят....... Не будет ли бедная лошадка мучиться?
 
Последнее редактирование:
Сынка красавец!!!!! Треба еще фото :D, если можно!

Ой не поспеваю я за вами:D:D:D,

0_19e7aa_e405e55a_XL


0_19e79d_9a096e83_XL


0_19e7a5_fca99b71_XL


0_19e7a9_17f4b1ad_XL
 
Последнее редактирование:
Ленаааааааа, ну пожалей мой живот, от смеха лопну, с утра Гаухарчик учудила со своей хэндмейд картинкой, теперь ты :D:D:D. Вы мне настолько жизнь продлили, ибо все утро смеюсь, теперь Армани еще хуже попал с выездкой (сказала Алина, в задумчивости поглядывая на фото Вари....а вдруг....).....:D:D:D
 
Хотя нет, оставлю Варю в покое...а то по утрам завтракающие и просматривающие наш дневник еще подавятся и помернут....будем виноваты потом :D
 
:D:D:D, только я не поленилась помониторить....если судя по словам, наш дневник просматривается этой ЧВ исключительно во время завтрака, то завтракает она практически все время, днями и ночами напролет :D
 
Я воздержусь от комментариев:p
Поэтому опять фото;)

У
0_19e79e_4fa28e55_XL


0_19e79b_9351c7eb_XL


0_19e7a7_6fa4d21f_XL


0_19e7a5_fca99b71_XL


0_19e7a1_51569b89_XL


0_19e7a8_4620313_XL


0_19e7a3_3349c2d6_XL


0_19e7a4_8cbfc520_XL
 
Последнее редактирование:
Варя же у тебя конематка, курица, несущая золотые яйца, забыла что ли? Кто деньги в дом нести будет, жеребятами?;)

Как-то я об этом не подумала, хотя, как говориться, если быть злодеем, то на полную катушку....будет с пузом выездючить....в нон-стоп режиме, зато какие жеребята пойдут...в утробе мамки вызубрят пиаффе, пассаж, принимания.... вот тогда настоящее бабло потечет в руки, не? Разработка уникальной методы..... это лучше чем продавать лохам жеребят-дохличков с опухшими суставами да с прикуской в комплекте, еще как потом выясняется с несовсем корректной родословной (как в том анекдоте, кто мне этого хомячка продал???:D) в соседние страны за копейки с обещанием золотых гор и ярких побед в выездке.
 
Лена, бросай фотожопить, где мой ослик, страдающий от выездки, треба правду-матку!
 
Ладно, посмеялись и хватит, а то там человека Кондратий хватит, будет уже угрозами отвечать, снова, закопает нас всех, с конями вместе.:D Бум подземную выездку осваивать.

Эх, не можем мы долго быть злыми бяками, побаловались и хватит. Согласна! Релиз серии "Ажаровские выездюки подземелья" пока отложим на полку.
 
Я вот читаю не так много дневников, но в основном именно внимательно Читаю, не проглядываю, и мне так хочется в них видеть интересное и красивое, а не срачи и разборки, что я в который раз призываю к мудрости, а то жалко тратить время на "перемывание костей (такой вот эгоизм :rolleyes:)

наверное я единственная из всех, кто предпочел отвечать на ее колкости и зацепки (настроения у меня нет последние пару дней, поэтому завожусь с полпинка, и если в другое время промолчала бы, то сейчас не моЖу, простите засранку)
Тренируй выдержку, это знаешь как с лошадьми помогает!!! :p
 
Сколько то написали, пока я со своими проблемами маялась :eek::p

Фотографии чудесные, всех наших лошадок!! :D
 
Sibir, Ань, здоровый и хороший эгоизм, я тоже только "за", извиняюсь перед всеми читателями, которые привыкли тут видеть много фото, позитива, видео, я немного побунтовала вчера, все мы люди-человеки, но иногда даже при моей нелюбви к срачам и спокойному характеру (кто меня в реале знает, подтвердит, я очень мирный и дружелюбный человек), лучше вовремя по шаловливым рученькам набить, результативнее, в следующий раз будут думать прежде чем говорить ;)

Возвращаемся в мирное русло :rolleyes:

Полиночка, спасибо!
 
Последнее редактирование:
Sibir, Ань, здоровый и хороший эгоизм, я тоже только "за", извиняюсь перед всеми читателями, которые привыкли тут видеть много фото, позитива, видео, я немного побунтовала вчера, все мы люди-человеки, но иногда даже при моей нелюбви к срачам и спокойному характеру (кто меня в реале знает, подтвердит, я очень мирный и дружелюбный человек), лучше вовремя по шаловливым рученькам набить, результативнее, в следующий раз будут думать прежде чем говорить ;)

Возвращаемся в мирное русло :rolleyes:


Правильная стратегия:) лучше смотреть видео и фото;)

View: https://www.youtube.com/watch?v=3AkyQ90SVhw&feature=youtu.be


View: https://www.youtube.com/watch?v=VTQY9-6Jn3Y&feature=youtu.be


View: https://www.youtube.com/watch?v=Viriao98YCM&feature=youtu.be

View: https://www.youtube.com/watch?v=Bpmv7SB4tv8&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:
Армантий хорошенький!Алин у вас тоже мошкара что он в маске работает?у нас мошка совсе озверевшая глаза жрет сволочь.
 
Сверху