Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Кать, у нас как в фильме ужасов....никуда от нее не деться :( Лучше работать вечером и рано утром.
 
Ой ужас!у нас первый год такой прямо нападает сволоч и глаза жрет.рапухли все как после боев без правил
 
Вика еще прикольно рукой машет, типа на приветствии.....приучает, чтобы не реагировал на вытянутую руку, а то вечно голодный Армани считает что сахарок предлагают :D:D
 
Всем привет! Поздравляю всех с первым днем лета!

А моей сладкой мандариновой пони-лошадке сегодня стукнуло 4 годика :rolleyes:

Варежка, здоровья тебе крепкого, чтобы наш бронебойный характер не менялся, чтобы еще много-много лет радовала меня своими умными карими глазками!!!! Я тебя очень, очень сильно люблю и сделаю все что в моих силах, чтобы ты до конца своих дней жила как любимая и счастливая лошадь.
46335275432ad3.jpg


Огромное спасибо человеку, который дал шанс лошади и подарил мне Варюшку, человеку, без которого в принципе чудесная эпопея с лечением контрактурной лошади под кодовым названием "Варвара" не воплотилась бы в жизнь - Тлевлесову Нурлану, владельцу нашего КСК "Ажар".

Вааарь, с меня:


1404707218_0df20823945d1f7db.jpg


fresh-northwest-apples3618b0.jpg
 
А еще сегодня прарзднуется день защиты детей, а кони для нас всегда как дети, особенно такие, как Варюша. :) Остается быть им другом и защитником.
С летом вас!!
 
Не говори, Сонь, ты права, Варя для меня вдвойне ребенок, если с Армани спрос и по жопе он может отхватить от меня, да и Бакося тоже, то Варя - она Варя. Интеллигентная, умная, очень скромная лошадка, ее надо любить просто за то, что она есть.
 
Варя для меня вдвойне ребенок, если с Армани спрос и по жопе он может отхватить от меня, да и Бакося тоже, то Варя - она Варя. Интеллигентная, умная, очень скромная лошадка, ее надо любить просто за то, что она есть.
Типичное качество алтаеек - они уверены, что их надо любить за ум, скромность и красоту. А тебовать с них большего - просто жестоко ;). А если серьёзно - поздравляю Варюшку с четырёхлетием! Ну и покажите нам картинок виновницы торжества.
 
С прогулом меня( столько всего пропустила, но зато с удовольствием все прочитала и полюбовалась очередными фотками. "Новорожденную" с днем рождения! Здоровья ей и долгой счастливой жизни, ну морковки и травки побольше само собой)
 
Долго имя пыталась разобрать (получался какой-то Актай), потом поняла, что это латинскими буквами :)
 
Ждем рассказа от Лены! Спасибо огромное нашей дружной команде, Тлевлесову Нурлану за коневоз и машину, Лене, Вике, Аделе, д. Мише и всем тем кто за нас болел.....я вас всех люблю и уважаю....ну и сыночке вороной заднице любимой, не подвел!!!! Урааа, мы вторые из 5!!!!!

Вот такие мы веселые дружные :D:D:D
IMG_1189dfaa5.jpg


IMG_1184e48b5.jpg


IMG_1185e5d2a.jpg


IMG_11874318d.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху