Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

:D:D:D:D Пока арабы учатся (Кирюша-то с Монарей тоже скоро бодаться будут на выездковом олимпе), я под них кошу.
 
А Армани-то какой загорелый! Навел стиль и красоту к выступательному сезону. :)
 
Клуб просто загляденье!!!!

По табличкам вижу, там и частники стоят с теками...
Алина, где этот клуб-то, а то ты писала - клуб "недалеко от меня"?

Что-то не встречала в Инете рекламу этого к/з, как называется то? :-)
 
i6g755c7d.jpg
 
Он вот такой у нас летом - в загаре:)

Полин, они и не афишируют себя особо, не знаю как они называются, раньше они специализировались на текинцах, сейчас не в курсе....они находятся в районе Талгарских дач :rolleyes: хотя в дипломе написано КСК "Дарнис"....погляди
 
Ой, Сонь..меня Вика с Леной давно подбивают...я пока упрямлюсь и в последний месяц была завалена работой...а если честно, то хочется выездючить:rolleyes:, не подходящие комплекцией и аллюрами для выездки всадник и конь :eek::D:D:D
 
Сейчас Армани недельку-другую будет отдыхать, горячую попонку ему сделаем, все как полагается коню несущему нагрузку спортивную, потом опять будем работать, работать, работать. Следующие старты неизвестно когда, если будут коммерческие, то поедем, нет, будем готовиться к следующему чемпионату, это в 2017 получается. С пробегами тишина полная :( жесть....
 
В календаре вообще написано что их в марте провели, и больше на 2016 их нет :((( буду думать что делать, хоть в Киргизию едь.....если новое руководство федерации решит не поддерживать эту дисциплину, но опять же финансово постоянные старты тяжело поднимать.....раз в год туда кататься...если для кз это будет нереально, буду думать что дальше делать, но конь будет в тренинге, если у нас вдруг таки назначат пробежные старты. Работа в полях для общей физподготовки необходима, поэтому продолжим так же, выездка и полевая...
 
Часть третья:) Соревновательная:D
Видео уже посмотрели,настал черед фото.
Вика отправилась переодеваться,а мы пошли собирать Армани.

0_19fd9e_8d341e1e_XL


0_19fd9a_ad619b5c_XL


0_19fd90_296c12ae_XL


0_19fd98_72174fa1_XL


Мы оказались последними в списке участников и поэтому не спеша шагали и разминались:)

0_19fda3_7d6cc215_XL


0_19fda5_11e2fc5_XL


0_19fd84_c6a30c6f_XL


напугались:D

0_19fd9f_e21b9850_XL


0_19fd83_d8ce37e0_XL
 
Последнее редактирование:
Пока первые участники выступали,

0_19fd9d_b47d597e_XL


0_19fda2_bebe80df_XL


0_19fd82_ee135d3f_XL


0_19fd8c_88ba35ea_XL


0_19fd9c_2fdb8f4b_XL


0_19fd91_f0d49092_XL


последние разминались в манеже:D

0_19fd8a_7b917c53_XL


0_19fda9_b8f10459_XL


0_19fd88_60ee211a_XL


0_19fd94_3952c68d_XL


0_19fd95_a663ad4f_XL
 
Последнее редактирование:
Еще участник
Наталья Юркевич на Респекте

0_19fdc6_457edf95_XL


0_19fdc3_7ba77e0b_XL


0_19fdae_fb9240da_XL


0_19fdaf_794b653a_XL


0_19fdc4_f50a1235_XL
 
Последнее редактирование:
Симпатичная ярко-соловая кобылка ;)
Причем всадник в конкурном седле :p

Армашу запечатлели со всех ракурсов :D
Снова он шоколадный ;)
 
А мы вчера ездили на выставку в соседний город Капчагай. Отвыставлялись неплохо, команда у нас была дружная, выставляли малюточку кане корсо, обкатывали так сказать и социализировали, а также стаффочку Динку, которая в прошлый раз была второй в бесте щенков. Результатами я довольна, корсочка показала уравновешенный темперамент, живо интересовалась происходящим, не боялась, единственное, ребенок очень сильно устал. Выставлялись 2 раза, в первый раз были 2, во второй раз - 3. Судьи единогласно признали, что щенок лучший из представленных, но конкуренты были постарше на пару-тройку месяцев, поэтому им было проще бегать, они были более отхендлерованы. Описание дали очень достойное. Будем готовиться дальше, пробный шар после 3 занятий с такой лялькой я считаю был удачным. Динка же первый раз пошла в юниорский класс, была тоже самой младшей, ей было 9 месяцев и три дня, другие конкурентки старше года и двух.... мы были 2 из 3 собак, что тоже, в принципе нас устроило, теперь есть возможность больше физики собаке дать до осеннего сезона. Очень сильно хвалили моих двух питов юниоров....так приятно было слушать мне как заводчику...куражные, шоу темперамент, великолепная анатомия......жаль фотоаппарат сдох на их ринге, без фото остались :(

Наша команда. Все друг другу помогали, но устроились мы уютно, в тени дерева, на лавочке, у собак была клетка и большой мягкий лежачок, вкусняхи, вода, тень от пляжного зонтика:D Хотя жара и духота все равно вымотали малышей.


Корсочка
DSC00827106e3.jpg


Есть пару фото с ринга, правда, любительские, но ничего страшного, это ж память, первая выставка:rolleyes:
DSC00844eb843.jpg


DSC00854e2005.jpg


DSC008660dfaf.jpg


YVSb8dbc.jpg


YC9266c.png


TIV43fb2.png


TUAe9a71.jpg


Вот какое чудо увидела на листочке дерева, в чьей тени мы расположились
YS9a02b.png


YVFAfb004.png
 
Последнее редактирование:
Алина, класс, молодец, поздравляю как хендлера и как заводчика!!! :D

ПС: хороший привозовой фонд ;)
 
Сверху