Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Спасибо, Полин, судья отметила хендлинг Сарбоны (корсо) в стоечке, показ зубов...теперь будем набегивать, там кстати, на фото видно наших конкурентов :)), где нам розетку вручают.

Питята закрыли юного чемпиона Казахстана, и один и вторая....я сердечно владельцев поздравила, молодцы, столько времени и любви вбухали в собак, вот она, отдача :rolleyes:

Призовой фонд да, но мы бестов уже не ждали...они настолько задерживались, болеть уже не оставались, щенки были измотаны, мы уехали.
 
Последнее редактирование:
Вот.. это только простые обыватели не могут оторваться, когда щеночек маленький, а на выводках все строго и у возраста все же есть свои плюсы. Молодцы, что заняли достойные места при такой конкуренции! По собакам видна порода, да так, что можно было фото и не подписывать, красавцы! :rolleyes:

Не могу разглядеть, что за корма, это ваши местные или какие-то привозные? Призовой фонд нужный, особенно учитывая что у владельцев собака-то зачастую не одна. С лошадьми тоже приятно, когда дарят мюсли, потому что порой бывает вообще ни к селу ни к городу, то на выездковые старты конкурный вальтрап, то бинты (а вдруг лошадь не бинтуется?), а кушать всем хочется. :D

Теперь вернемся к делам лошадиным: понравились фото Натальи на Респекте, но все же ждем картинки с виновниками всей этой вылазки. ;)
 
Сонь, корма какие-то не отечественные...название не помню, так как мои на рояле сидели и другими не особо интересовалась, а сейчас мои все на натуралке. Спасибо за комплименты собакам :)

Респект да, очень красив, он такой большой, красивый, с движениями. Очень приятная лошадь на мой дилетантский взгляд.
 
Вот, это я и хотела узнать, мы своей даем Эуканубу, местные корма даже не пробовали, я думала, вдруг у вас свои хорошие, что их даже на выставку привезли? :) Сейчас перевели пёсу на натуралку, но мама - такая мама, всегда старается накормить до отвала, считать белок - не ее кредо, поэтому утром даем кашу с мясом, а вечером сухой корм, даже пищевые весы купили для этого дела. Жить собаке стало куда как интереснее с таким рационом.)
 
Вот у нас также, при том недавно появилась фишка - супермаркеты торгуют не только привезенными продуктами, но и имеют фирму со своими: "ARO", "Красная цена" и т.д. Сначала там были очень дешевые крупы, я даже Гамаюну таскала геркулес пачками, когда ветеринар сказала заменить им овес, потом стали появляться дешевые полуфабрикаты, молочка, яйца, а теперь вот появился собачий корм. Но экономия обычно обходится себе дороже.
 
Это корма там стоят Нэйчурал Протекш - супер премиум, его премиум - Аратон и вроде совсем эконом-класс мешки - Джилли или как там, не знаю, чьи.

А Natural's Protection - корм из Литвы.
Мы вот купили мешок с ягненком, будем пробовать.
 
Наша команда. Все друг другу помогали, но устроились мы уютно, в тени дерева, на лавочке, у собак была клетка и большой мягкий лежачок, вкусняхи, вода, тень от пляжного зонтика:D Хотя жара и духота все равно вымотали малышей.

Алина поздравляю тебя и всю вашу команду! Молодцы!!! Сарбона красотка.


И вот остались последние два участника:)

0_19fdb1_9c809c4e_XL




Эта пара очень понравилась:)

0_19fdba_9d4b8d2b_XL


0_19fdc7_f9591129_XL


0_19fdb0_b47943de_XL


0_19fdb6_b590a132_XL


0_19fdc2_767d1997_XL


0_19fdb4_fed63ec0_XL


0_19fdb5_ab00b04c_XL


0_19fdb9_cb9b5bfd_XL


0_19fdb0_b47943de_XL
 
Последнее редактирование:
Сонь, по-моему, так уважения заслуживают все, кто работает с лошадью, старается, выезжает на старты, если все будут сидеть по своим хатам сложа ручки только потому что у них нет своего Тотиласа ....это ж о каком развитие спорта речь будет идти? Если никогда не пытаться, никогда ведь и не добьешься ничего :rolleyes:

Лен, именно этот молодой человек на своем красавце первыми стали в нашей езде?
 
Такое отношение к конкурентам заслуживает уважения! :)

Спасибо Соня! Так если это правда.:) Очень приятно было наблюдать за ними.
Единственный минус с нашей стороны,мы сильно передергались за паспорт(из за которого, приехали в самую рань),без него нас могли не допустить к соревнованиям,поэтому только соревновательные фото,без комментариев.
И так как нас поставили последними в списке участников,видео практически не снимала,только Армани,перестраховались,вдруг батарейка сядет в не подходящий момент или память заполнится.

0_19fdad_ba3b0544_XL


0_19fdc5_a2894388_XL


0_19fdb2_15dd8bdc_XL


0_19fdbd_a72572cd_XL


0_19fdc0_321f4b41_XL
 
Последнее редактирование:
Сонь, по-моему, так уважения заслуживают все, кто работает с лошадью, старается, выезжает на старты, если все будут сидеть по своим хатам сложа ручки только потому что у них нет своего Тотиласа ....это ж о каком развитие спорта речь будет идти? Если никогда не пытаться, никогда ведь и не добьешься ничего :rolleyes:

Да, тут и не поспоришь. Но если человек приезжает за медалькой, а в то время, когда он не на лошади - стоит у бортика и злословит, то спортсмена это не достойно и большого вклада в спорт своим присутствием он не привносит..)) Ну, это ИМХО.)
 
Ну и мы:) любимые;)
Очень не хватало Алины с ее фотоаппаратом,который всегда работает в паре с моим:D,мои видео,ее фото.;)
Спасибо Аделе,выручила,хоть и с сотового,но по моему получились не плохо:)

0_19fdb3_9b2c41b2_XL


0_19fdbc_f119b618_XL


0_19fdbb_96d40e48_XL


0_19fdbe_529f52ed_XL


0_19fdb7_475075a3_XL


0_19fdbf_1eb2e3e0_XL


0_19fdb8_9a322868_XL
 
Последнее редактирование:
Немного отойду от темы,Нурлан отправил по вотсапу:)

Первый сын Каира и Виндетты. Находится в России.

0_19fdc1_16ee4731_XL
 
Последнее редактирование:
Ой, какие классные новости у вас))) Здорово! Армани и впрямь путешественник, столько выездов. Очень раза за коня, за вашу команду, за ваши результаты! Фото-видео - как всегда шикарны, будто сама там побывала, нстолько подробно осветили поездку) Спасибки за впечатления и настроение))))
 
Всем доброго утра! У меня не совсем доброе, вчера пока была на работе, у нас отключили свет, а на улице жара под +36 (в поселке у нас показывало) пропало все собачье мясо, около 80 кг :( сохранилось только то, что было в глубокой заморозке.....для меня это прям удар под дых. А так, на работе уже разгребла все, готовлюсь к долгожданному отпуску:rolleyes:
 
Сверху