Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Ааа, как здорово, что сделано отдельным видео! Это не попытки пиаффе на фоне остальной тренировки, это вот уже прям ПИАФФЕ! Я в восторге!
 
Всем доброго утричка! Еле встала сегодня, вчера был очень эмоционально насыщенный день.

Я уже тут писала, что в воскресенье мы ждали важных для нас гостей, сегодня же могу назвать имена, так как запланированный визит состоялся. По приглашению к нам в клуб приезжали МСМК по выездке Сергей Назаренко и его супруга, МС по выездке - Сенник Татьяна Андреевна, очень талантливый опытный тренер, который очень тонко чувствует лошадей и имеет громаднейший многолетний опыт за плечами.

У нас состоялось что-то типа мастер-класса. Они посмотрели Армани, сказали что конь просто преобразился с последнего старта, было приятно услышать, что мы движемся в работе в правильном направлении. Сергей подсел на Армани и поработал его, нам дали ценные рекомендации и советы, в целом, конь им очень понравился, работа с ним ведется грамотная и не форсированная.... Армани конечно удивился, увидев на спине чужого дядю:D.

Было интересно, было полезно, было классно. Очень приятно, что есть люди, готовые помочь начинающим любителям, поделиться своим опытом, уберечь от ошибок, открыть какие-то тонкости и показать свое мастерство... Я надеюсь, что этот визит не последний, и теперь мы периодически будем приглашать их раз в несколько месяцев, чтобы они могли оценить проделанную работу и сделать необходимые корректировки......

Сенник Татьяна Андреевна
SENIK4750a.jpg


dffd6ec357ef07661.jpg


Назаренко Сергей
IMG_5330d11e4.jpg


P.S. И у нас еще одна новость, как-то тут мелькала на фото юная ученица нашей Вики, которая ездила с нами на вторые старты.... Так вот, Софию можно поздравить, вчера она стала хозяйкой Николь - красивой соловой кобылки, фото и видео которой также есть на страницах дневника. Очень хочется, чтобы в их тандеме все сложилось и мы бы увидели их на соревнованиях по выездке!
 
Последнее редактирование:
Георгины в человеческий рост:)

5ebbc2b257e2a03256a894443e521428.jpg


935ca06889ddb52e9073786de41b15b8.jpg


39daf17a39a5231eeff13c07bb035aae.jpg


00f9e9a92daad9b09263e0b98f64e987.jpg


3fd4605d21526a501435cd3e3d9ecb83.jpg


d34a0fc81f4e39da234f7a5c545f4fc1.jpg


bab8276d5f17ae1ad8d86ce4d4b28d4e.jpg


a0d98a118092dafbbdd94f658a3ff5ce.jpg


Пошли купаться:)
Неее..... не хочу,сколько можно:D:rolleyes:

4b8d366a61cf32701a3b4ccb7eb198bb.jpg


Удрал:p:p:p

a518fc1062e0f429522bd57b60a01125.jpg


079b8cbffb97ac39db90132db08130ed.jpg


7cff6a5216a99dd91ac70ce73da1373f.jpg


e3cd0ed2d2556e2435ba1131e70d36ee.jpg


90f7a215b0a6003f0303cfdad8030d33.jpg
 
Вау! Я, грешным делом, думала, что к вам просто гости приезжали, познакомиться-поболтать-покататься..А тут вот оно что! Очень очень классно, когда находится человек, готовый оценить и прокомментировать работу тренера-берейтора, ведь у всех, несмотря на звание, есть свои сильные и слабые стороны. Но судя по пиаффе работа после таких гостей пошла с двойным воодушевлением.)))
 
Видео пиаффе сделано в субботу:D, гости приехали в воскресенье....так что это заслуга Лены и Вики.... но теперь да, после толковых советов работа Армани пойдет еще лучше. У парня вчера был мозговой штурм :eek::p
 
Армашке поднимали голову выше, чтобы поглядеть на реакцию и т.д.....Армани возмущался...Вике дали рекомендации по упражнениям, как больше развивать мышцы шеи, которые окрепнут, чтобы ему проще было держать голову выше. Так что будем постепенно поднимать котелочек рысачий :p
 
котелочек рысачий :p

Ахахаха, я под столом! Так может сказать только владелец. :D

У Вики, наверное, двойная гордость, когда верхом садится такой именитый спортсмен и признает, что тяжеловато с таким конем работать в выездковом направлении. :D А Сергей только на шаг подсел или фото с активными аллюрами тоже будут?
 
Видео пиаффе сделано в субботу:D, гости приехали в воскресенье....так что это заслуга Лены и Вики.... но теперь да, после толковых советов работа Армани пойдет еще лучше. У парня вчера был мозговой штурм :eek::p

Видео это, я сразу в начале тренировки показала Татьяне Андреевне,пока Армаша разминался,первый вопрос был...
Это кто?;)
Я говорю Армани:D,затем тишина,а после приятнейшая фраза
Хорошее пиаффе,хорошее.
Как это здорово,когда не бьют по рукам,за проделанную работу.Когда люди помогают советом или вот так приезжают и делятся опытом.Бесценным опытом,так как многие стараются уколоть побольнее,даже не зная нас,нашу базу.
Даже не хочется называть имена.:rolleyes:
Хочется верить,в то ,что спортивная грызня постепенно уйдет из спорта:D. Сплоченный коллектив это сила.:)
А каждый сам за себя, это уже прошлый век. Кто тебе поможет в трудную минуту,поддержит добрым словом.просто посидит рядом или сделает фотки на память :)
Даже это,просто заглянув в интернет,я хотела накопать побольше информации о наших спортсменах,видео выступлений,фото.Практически ничего,если есть,то самая минимальная информация,как говорится в двух словах.


А Сергей только на шаг подсел или фото с активными аллюрами тоже будут?

Будут,конечно будут и фото и видео(чуть позже):) думаю работы до вечера хватит.
Сергей провел полноценную тренировку:)
 
Сергей провел полноценную тренировку :p

Вика сияла, ей много хорошего было сказано, конечно приятно, у нее же не ганновер на движениях в работе....тут нужно в реальном смысле пахать. Опять же, торопиться нам некуда, пусть рабочий процесс идет как идет, Вика очень грамотный тренер, причем мне нравится, что она не грубит Армани, а договаривается. Более того, человек не страдает звездной болезнью и всегда доброжелательна и готова к сотрудничеству.... Честное слово, душу греет, когда за одним столом в дружеской и теплой обстановке собираются профи и любители, будь то выездка или пробеги, ведь именно это краеугольный камень и фундамент для развития спорта в стране.
 
Так пока я печатала сообщение ты свой пост опубликовала...написали практически об одном и том же, просто разными словами.
 
Сверху