Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Скрытая камера или фото на память;)

6be0427036d59ad4a4f91c50f4d29af6.jpg


f333f00e36386bedb4f746bc7009fb8d.jpg
 
Хорошая идея для съемок:D:D:D,я даже об этом задумалась на будущее.:)
Жаль только один фотоаппарат :p,а так бы двумя руками.:D

Кстати, слышала, что на ипподроме запрещается снимать зрителей во время финиша.. :D Так что у вас будет незаконная деятельность :D
 
Кстати, слышала, что на ипподроме запрещается снимать зрителей во время финиша.. :D Так что у вас будет незаконная деятельность :D

ффффсё, Лена, в турьму пойдешь :eek::D, будем тебе сухари сушить :p

Так я же своих родных:D думаю мне это не грозит:D
 
Как замечательно!!! И признание правильного направления, и такой нужной профессиональной помощи!!!

Как жаль, что бОльшая часть "профи" в штыки принимает тяжелый труд любителей...
Выходит, боятся конкуренции? Значит, всё реально? Значит, можно поднять без базы (читай условий) лошадь до приличного уровня? Иначе, зачем такие переживания? :p

Как нарядили Армашу, прямо красавец!!!

Поздравляю Вику, Софию и Николь с покупкой :-)))))
Может быть, это будет замечательное трио впоследствии? ;)
 
Все пытаюсь фоты кинуть и не успеваю за вами:p:D:D:D
Послевкусие. Вика села и заценила работу.

9f7c4e500a005adcef53e8ce4e0c8860.jpg


644897276469ffd87bbe8dd33bb13543.jpg


3251c3442a3f12bf339f34be6ef7b255.jpg


b85ab4e098b8da031ed7c39018d72d47.jpg


b3fa299b45fc74d60b635c7996bb1340.jpg
 
Полин, сорри что к тебе не приехала...я теперь никуда приехать не могу, я осталась без прав...т.е. без машины по сути....:(
 
Как замечательно!!! И признание правильного направления, и такой нужной профессиональной помощи!!!

Как жаль, что бОльшая часть "профи" в штыки принимает тяжелый труд любителей...
Выходит, боятся конкуренции? Значит, всё реально? Значит, можно поднять без базы (читай условий) лошадь до приличного уровня? Иначе, зачем такие переживания? :p

Как нарядили Армашу, прямо красавец!!!

Поздравляю Вику, Софию и Николь с покупкой :)))))
Может быть, это будет замечательное трио впоследствии? ;)

Может чем больше будет дружбы между клубами, любителями и профи, тем больше людей в конной среде поверят, что это возможно.... У нас есть чудесная возможность начать с себя. Мы уже передружились с пробежниками, постепенно и выездку одолеем, ну а если кто предпочитает вражду...пусть с миром идут, нам с такими людьми не по пути, однако в одиночку спорт не сделаешь....это факт.

Мы когда Армани вывели, Татьяна Андреевна сказала что-то типа "Нарядный какой. Ну хоть прям сейчас на Олимпийские Игры". :D

Насчет трио...дай-то Бог!
 
Да я в курсе :(
Когда сдача на права?

У Армаши мозг под Сергеем просто вскипает!!!! :p

В субботу экзамены. Жесть.....

У Армани да...я его таким еще не видела, где -то мозг закипал, где-то был удивлен мужской руке, где-то бунтовал....короче у всех буря чувств и эмоций, и у коня, и у тренеров и у нас :D
 
Сверху