Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Всем привет! Еле глаза продрала...вчера переписываясь по вацапу с Ленчиком, олимпиаду смотрели:D.... Полин, видео много, все занятие снимали, так как советов и рекомендаций - масса!!! Настоящий мастер-класс с профессионалом своего дела. Галина уезжает на полгода, поэтому у нас есть теперь куча домашней работы, как только вернется, будем периодически просить ее к нам приезжать в гости. Я от нее в восторге!!!!! Решили с Леной выложить все видео сюда....может помимо нашего архива они кому пригодятся, так как много полезного во время занятия сказано :rolleyes:

Большое спасибо Лене и Вике за организованный мастер-класс! Ну и конечно самой Галине Суховеенко....мне очень понравилось, вот тупо в диком щенячьем восторге:p
 
Так здорово! И подо всеми тренерами Армани разный, что заставляет думать, анализировать. :rolleyes: Вот как раз-таки домашнюю работу выполнять!

Смотрю, идею про патриотические цвета вы реализовали, пусть не в уздечке, но тоже интересно. ;)
 
Соня, в точку :))) Там будет еще видео, где Армани полностью расслабится под Галиной, Боже, как он пойдет, как пластилиновый!!!!
 
В вихре всех событий забыла представить Галину... Суховеенко Г. - МСМК по выездке, ученица известного Танкова А.И., настоящий профи, она объездила много стран, работала заграницей, имеет за плечами огромный опыт и является действующим спортсменов РК.

534ca02653dd68346.jpg


11761220-20GALINA20SUKOVEENKO20NA20AKALTEKINTE20GIPYRE20KAZAKSTANfd7cf.jpg


Танков А.И.
13e8a8.jpg
 
Среди всех достижений и корректировок больше всего понравилось, как он продвинулся вперед на галопе. :) Кто бы подумал, да? У рысака!
 
Очень здорово, когда можно пригласить людей, услышать их рекомендации и замечания))) как правила при здравой объективной оценке услышанных мнений это всегда только на пользу и коню и всаднику! Молодцы! Очень приятные новости))) рада за вас)
 
Гипюром можно любоваться долго... К слову, только сейчас узнала, что он ахалтекинец. Может у вас было в дневничке, тогда каюсь, что пропустила. ;)

N5HSQcCbZEQ.jpg


U2BkOh_dIEU.jpg
 
Добрый вечер,

Только-только вернулась домой с конюшни, покажу наши сумеречные виды....
imageca049.jpg


IMG-20160814-WA00040cb40.jpg


IMG-20160814-WA0006856ad.jpg


Закачала себе на телефон приложение для бега...очень помогает вести дневничок тренинга, фиксировать пройденный километраж, время и скорость....сегодня опробовали - супер!
 
Закачала себе на телефон приложение для бега...очень помогает вести дневничок тренинга, фиксировать пройденный километраж, время и скорость....сегодня опробовали - супер!

Я, кстати, только сегодня обратила внимание, пока читала чей-то дневник, где ты отписываешься, на то что у тебя в анкете указано все-таки "пробеги", а не "выездка".)) Но такие шикарные виды...стоят и пробегов и конюшни до 12 ночи :p
 
Какие вы молодцы все!) А Армани с характером, да?)
Тренинги прекрасны, прям завидую, по хорошему) С Ричардом тоже придется периодически тренеров со стороны приглашать... Сама я с обучением такого коня не справлюсь, могу только поддерживать.

Поздравляю с правами!)
 
Тань, есть такое....иногда характер показывает :D Мастер-классы - это супер!!!! Огромная польза, понимаешь все минусы и плюсы проделанной работы, получаешь рекомендации и грамотные советы...

Сонь, о, да....аж не верится что снова за рулем своей любимой бибики.
 
Сверху