Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! молодец Арманчик везде парень успевает!)))))):)вы тоже конечно молодцы :D:D:D:D:D
 
У меня в последнее время в дневнике часто присутствуют какие-то черно-серые тона, и они никак не хотят убраться из моей жизни. Я могу ничего не писать здесь и переживать это в себе, ведь по сути никому мои проблемы и трудности не нужны, но это дневник и...не знаю даже....привыкаешь в него все выплескивать, что -ли, будь то пережитый негатив или позитив. Я не успеваю радоваться чему-то хорошему, как меня опять с головой накрывает какая-то черная пелена. Я все же списываю все на этот год, вы не поверите, насколько неудержимо я жду когда наступит 1 января, может быть это глупости, но обычно я люблю каждый прожитый момент, дорожу им, так как наше время коротко, а тут готова многое отдать, чтобы побыстрее пролистнуть эти оставшиеся месяцы. Ибо кажется, что не выдержу больше. Возможно, для кого-то мои трудности покажутся мизерными, но для моей картины жизни и с точки зрения моих ценностей, то что я теряю - невосполнимо, теряю куски сердца и души. Устала от потерь....

Вчера не стало Линды, был большой скачок в улучшении ее состояния, и да, я знала, что рак есть рак и он непредсказуем... Две недели шаткой радости и один большой пинок под дых, день борьбы и ночью я теряю свою собаку, большую и яркую личность, котрая 10 лет бок о бок шла со мной по жизни...теряю друга...

У меня слез нет, ничего нет, только жуткое чувство пустоты вокруг.

Ночью соскочила от ужасного сна... Ни с того ни с сего мне приснилось, что я прихожу на конюшню, день, золотая осень, и никого из знакомых вокруг, иду в маточную леваду, чтобы забрать Армани, а мне не дают открыть большие железные ворота какие-то посторонние люди, и говорят что все, конь больше не мой, он теперь в прокате у одной дамы (раньше она у нас стояла, занималась прокатом, потом съехала в другой клуб). Вот ужас, да? А у меня шок, я как-то распихав всех открываю ворота, а за ними мой родной Армани и смотрит так на меня...а меня оттаскивают и говорят в прокат его, в прокат, это больше не твоя лошадь..... И меня держат за руки, я не могу вырваться, а коня эта дама уводит...

Проснулась я резко....вышла на улицу - оказывается прошло всего два часа с момента как я приехала, похоронив Линдочку у края поля...там где рядом родничок, шум ветерка....рядом там покоится другая моя собака....

Все так сумбурно и липко, вязко....и не понятно...
 
Алина, соболезную.
Когда пеленала своих котов (умерли оба в течение 4 месяцев), сказала: "Спасибо, что ты дарил нам счастье".
Боль пройдёт, останется горечь.
Сейчас уже легче. Но всё равно, ком встаёт в горле. Как сейчас.
 
Спасибо Вам....я у Линды прощения тоже попросила...если где-то что-то делала не так....она мне много чего дала, но такой резкий и неожданный уход....какие-то 2 недели от счастья, до первого кома земли...
 
Последнее редактирование:
Как жаль, что итог такой.. Что вообще настал ИТОГ. Так хотелось, чтобы было счастливое продолжение.. :( Но я думаю за эти 2 недели она еще больше уверилась в твоей любви и была благодарна - и за эти дни возле нее и в принципе за ваши 10 лет.

Неприятный сон, но думаю это все от твоего расшатанного черно-серого состояния.
 
Вчера еще заехала в ветклинику, где Линда наблюдалась, хотела сказать врачам, чтобы нас больше не ждали и отдать закупленные лекарства, которые могут помочь собакам с онкологией, особенно, если владельцы испытывают финансовые трудности... Заодно захватила Шаха, хотела чтобы посмотрели наши ножки-спинку. В общем, занести собаку в багажник мне сосед помог, который как раз ко мне за топором зашел. В клинике его смотрели, назначили курс травматина (6 дней), и подкормку для поддержки суставов. Это все, что для него можно в принципе сделать, в остальном парень здоров. По зубам веты тоже поглядели, 7-8 лет дали...и то не ясно, все же от содержания зависит. Пришло время в багажник опять кобеля заталкивать, а я его одна поднять не могу. Сам Шах запрыгнуть не может, так как лапы не те...но я не думала что он настолько тяжелый. Я всегда думала что кто-кто а я, которая то мешки с углем, то с кормом таскает, всегда закину....фиг там. Короче полчаса грузились, в итоге, правдами-неправдами еле затащила сначала переднюю часть, потом заднюю....помочь мне народ отказывался - боялся саму собаку. Все, нафиг, больше никуда его не повезу, так как он еще прилично худоват и естественно наберет вес, а поднять его мне уже не по силам.
 
Алина, чем дольше кто-то с нами находится, тем тяжелее их терять. Это жизнь, но из памяти они никогда не уйдут.
 
Услышала краем уха эту песню в передаче "Танцы". Сегодня скачала и вслушалась в слова. И подумала про Вас.
Всегда есть те, кто выслушает и поможет. Терять надежду нельзя. Я верю.

 
мои соболезнования.. этот год унес уже много жизней и принес не мало бед и несчастей.. тоже жду 2017, с надеждой жду..
 
0_195efd_ba7b209d_XL

0_195ee4_3ae8bb59_XL

0_195ee7_76cd2dd1_XL

0_195f08_fc9365f1_XL

0_195ef9_9223640d_XL

0_195ee8_253eb572_XL

0_195eef_d42b3d13_XL

0_195f01_d3de7d4a_XL

0_195f10_eeb6851a_XL
 
Последнее редактирование:
Стоило ненадолго пропасть, как у вас столько событий. Только собиралась пожелать Линде упорства и сил побольше в борьбе с этой гадской напастью, и тут такое... Соболезную. Это всегда тяжело терять тех, кто был рядом, кто был преданным, верным и самым настоящим другом.
Армани с отлично выполненной дистанцией! Поздравляю! Так держать и не расслабляться!
Плохое закончится, хорошее останется, год уйдёт, но очень хочется найти в себе силы помнить все то, чем он нас радовался. Плохо-хорошо, это целый год нашей жизни. Держитесь!
 
Яблочный какой Армани))
Алин, поздравляю с удачными стартами. Вы нереальные молодцы! Что работаете, совершенствуетесь...
Жду обещанных фоток Вари и Бакоси)
А с Линдой очень сочувствую(((
У меня сейчас самая любимая собака пытается каждые пол года умереть. Вытаскиваем, но она уже совсем плоха((( А меня и рядом то нет... Очень переживательно(((
 
Всем доброго утра!

Лен, огромное спасибо за фотографии сына....они прям порадовали!!!!!!! Яблочная россыпь у него сейчас такая четкая.

Девушки, все отписавшиеся, спасибо вам за добрые слова....они правда очень нужны и очень важны.

Сонь, все, вороной чудик за поня пойдет? Старты-то совсем скоро...неделька осталась.....
 
На фото такая осень золотая, солнечная!!!!!! Я вчера с Гаухар разговаривала по телефону, говорю, пропустила на конюшне одни выходные, рабочие вторник и четверг, а такое ощущение, что полжизни прошло...... Соскучилась...
 
Сверху