Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Алина, все, договорились, супер!!!

Урааа, прямо красота будет, тренируйся, не хочу!!!
И впрямь, МОЛОДЦЫ все!!!!
Вообще мне Ленина идея понравилась..она предложила в качестве вечных букв сделать дощечки и краской буквы вывести...мне надо сарай свой перетряхнуть...у меня были подходящие дощечки...я ж тот еще плюшкин!!!! А еще у Лены с Викой в планах бортики....;)
 
Вообще мне Ленина идея понравилась..она предложила в качестве вечных букв сделать дощечки и краской буквы вывести...мне надо сарай свой перетряхнуть...у меня были подходящие дощечки...я ж тот еще плюшкин!!!! А еще у Лены с Викой в планах бортики....;)

Класс, точно вечно )))

Бортики.... В принципе, бортики можно сделать из труб пластиковых...
Вопрос, интересно, сколько их надо метров и стоимость.
Или где взять столько дерева? И чтоб недорого ))
 
Постепенно сделаем...главное, не останавливаться..сейчас будем пользовать эту площадку и поймем где что надо доработать, постепенно усовершенствуем, было бы желание...и бортики и буковки и ровность....зимой можно и моей машиной на выходных снег укатывать, чтобы ровно было...
 
Да уж, судя по всему Армашка из тех коней, что в любом месте найдут для своих хозяев "развлечения". Скорейшего выздоровления ему!
Бакося забавная, интересная такая, умничка!))) Еще чуть-чуть и вперед с ней осваивать новый манеж с буковками и бортиками:D

И да, еще хотела спросить, а то очень уж любопытно, а разве у вас на дистанции в 40км нет ограничения по скорости?
 
Оксан, привет! Нет, по положению ограничения не было. Первую 30 мы шли со скоростью 12км./ч. В этот раз уже нацеленно Армани ехал на результат, да и готовился к этому, поэтому спокойно выдержал ту скорость, которую задали. Причем Наталья сказала, что со временем, не за месяц и не за год, но нужно будет постепенно скорость увеличивать....чтобы быть конкурентоспособными с Россией. Все равно в мечтах выбраться к вам на старты :))

Дистанцию в 80 также планирую ехать, сначала разок - проверочный, потом уже сделать работу над ошибками и попробовать ту же дистанцию на результат.
 
Постепенно сделаем...главное, не останавливаться..сейчас будем пользовать эту площадку и поймем где что надо доработать, постепенно усовершенствуем, было бы желание...и бортики и буковки и ровность...

Для себя надо постараться:), еще в помощь трактор или Лагман,выравняем площадку,чтоб прям идеально ровненько было.
(МЕЧТА),а там гляди и навес соорудим,где наша не пропадала:D:D:D Сейчас столько строительных новинок,гибкий легкий .

vozdushnaya-krysha-iz-polikarbonata-101.jpg


А еще можно до тополей, расширить территорию,чтоб места побольше было,лишняя пара метров не помешает..:p
 
Последнее редактирование:
Для себя надо постараться:), еще в помощь трактор или Лагман,выравняем площадку,чтоб прям идеально ровненько было.
(МЕЧТА),а там гляди и навес соорудим,где наша не пропадала:D:D:D Сейчас столько строительных новинок,гибкий легкий .

vozdushnaya-krysha-iz-polikarbonata-101.jpg


А еще можно до тополей, расширить территорию,чтоб места побольше было,лишняя пара метров не помешает..:p

РАЙ!!! ))))
 
Еще фото новенького Данечки,он в шоке,в субботу удалили волчок(очень уж мешал он ему жить),неделя после кастрации,с утра подковались,далее примеряли ногавки новенькие,затем седло,на корду и Габи уже верхом. Видно напряжение,но дело сделано.
Хозяйка и лошадь,вот оно счастье. Счастливый ребенок.
Остается за малым,рост и движение вперед.

0_195ece_19637492_XL

0_195ed1_3102f6d6_XL

0_195ecf_83ddc480_XL

0_195ed0_7539ac64_XL

0_195ed2_d3ffb5af_XL
 
Последнее редактирование:
Оксан, а вы не из России? Я была уверена, что оттуда....:eek::oops:

Из России))) Я тут не совсем точно выразилась видимо) "Дорастем до России" - я подразумевала уровень соревнований: кубок России или чемпионат России) Или вы прям к нам в Волгоград собрались?
 
Была вчера у Армани...сделала компресс, отек на мой взгляд спал, не греется, ттт.... :rolleyes:
 
Пока вчера ждала часик с компрессом на ножке Армани, и пока меня с конюшни не заберет Гаухар, нащелкала Варю...показать, что Вареник жив, здоров и достаточно упитан :D
20161031_18102063ff5.jpg


20161031_182149cb334.jpg


20161031_18221898801.jpg


image57d61.jpg
 
Сверху