Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Доброе утро!

Вчера с работы ушла без десяти час...осталась ночевать в городской маминой квартире...все равно не выспалась. Единственное, что вчера очень порадовало, Лена написала по вацапу, что у Армани ножка зажила, дядь Миша тоже сказал, что все ок. Вчера у парня была кордовая, сегодня Вика его возьмет под седло, надеюсь все будет просто хорошо.
Вот, Лена видео отправила, хромоты вроде нет и ведет себя мальчик прилично после стояния в деннике :)
View: https://www.youtube.com/watch?v=GYfx4h_wKJI&feature=youtu.be
 
Ребят, я читала группу в вацапе, но не смогла загрузить документы, схемы и прочее, если кому не сложно, можете мне кинуть на почту [email protected]? Судя по вашей беседе, я так поняла схему сильно поменяли...а то мы как бы уже подлечились, теперь будем нарабатывать что пропустили...а тут столько новостей с новыми положениями и схемами, которые я прочитать не могу. Заранее большой Рахмет!
 
А я отсталая, у меня вотса нет, и вайбера тоже... :( Но благодаря кое-кому в фейсбуке я уже зарегистрировалась, глядишь дойдет и до таких чудес техники. :D
 
Нет...мне никак..я тоже была отсталая, но вот уже год пользуюсь...есть у меня три группы в вацапе, первая - консультации даю владельцам наших собак, вторая - там все мои клиенты по дрессуре, назначаем задания, обсуждаем срочные вопросы, и третья - группа ажаровских выездюков:D
 
Алинчик, я бы кинула. Но я не смогла с Вацапа скинуть даже себе ни на комп, ни на почту.
Документ в телефоне не реагирует на - отправить. Даже кнопку такую не показывает ((
Открывать открывает и все.

Я с телефона себе на бумажке схему рисовала...
 
У меня вацап вечером будет, кидай, спасибо. А я так поняла там езд несколько будет на выбор?
 
Я буквы распечатала, в двойной файл засуну, до соревнований нам хватит, в субботу привезу...потом дощечки либо ламинат сделаем....
 
Без нормального манежика и букв - фиг там схему выучишь - там полувольты, полукруги и вольты. Вся езда - круть и верть.
Хоть теперь в новом манеже, да с буквами!!!! :rolleyes:
 
Я смогла распечатать.....да...схема конечно...просто нужно одну зеркальную сторону выучить..... Там еще я так поняла есть езда элементари, медиум и адванс...... Адванс нам не по зубам, медиум лично мне не по зубам, Армани же такую катал... элементари еще посмотреть надо...
 
Я почти выучила схему...ее по частям разбей, так легче будет :)

Я и разбила на 4 части ))
Да понятно, что зеркальная, но если у человека схематичный кретинизм, все твои уговоры бессильны :p

Кстати, сама очень хочу езду элементари глянуть ))
 
Поглядела Элементари...я пока ее тоже не тяну..там и уступки и контргалоп и галоп и рыси много учебной...поеду тест для спортсменов начальной подготовки.....

Полин, вот по ссылке куча езд....там есть и медиум и элементари и адванс, если нужно, погляди, что сможете :):
http://www.fksr.info/dressage/rules/
 
Вчера с Яной поехали на шаговую...а у нас на улице прям буря была...с шелестом шифера, вихрем листопада, скрипами-стуками, а если еще учесть что все это было уже в глубоких сумерках...... Короче Армани шагал настороже, а Мактум с подскоками и гарцеванием:eek::D. Экстрим, конечно.
 
Сверху