Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Да, Сонь, именно туда ездили. :)

Кстати, еще раз хочу похвалить и выразить слова благодарности организатору стартов - Ольге Бакумян. В этот раз были учтены все минусы и недочеты и прошедшие соревнования были еще более организованными и упорядоченными, интересными, чем предыдущие. С удовольствием приедем еще!

P.S. Да, есть отдельная личность в этом клубе, дорогой аноним, которой мы не по нраву, но это сугубо ее личные трудности.
 
Я была очень довольна конем. Армани был в отличном настроении, проявлял чуткость, внимание, старательность....косяки по езде - сугубо мои, в особенности, напрочь отсутствующий глазомер:D, это Гаухар у нас архитектор, которая вырисовывает вольты как по циркулю...у меня же жесть какая-то. Еще большое спасибо бы хотелось сказать МСМК по выездке Назаренко Сергею, который после соревнований выстроил всех участников и повел за собой гуськом по манежу, указывая на все недочеты езды любителей, где кто куда не доезжал, что как делать, на что обратить внимание. Это было очень важно для нас, Ажаровцев, так как в силу отсутствия манежа нам сложно ориентироваться в пространстве, а намотав на своих двоих с Сергеем несколько кругов по манежу, с углами, вольтами, сменой направления и остановками, в голове много чего полезного отложилось.
 
Последнее редактирование:
Мне Аделя сейчас несколько фото выслала, сейчас буду сюда загружать :)) Фото с телефона, но такая память!!!!!! Низкий ей поклон!
 
Алина поздравляю тебя от всей души! Вы большие молодцы. А помнится ,кто то говорил, со слезами на глазах,что не видит себя на выездковых стартах и во фраке:D:D:). Вот те раз:p.
Мне очень,очень нравится твое настроение на этом фото,улыбка,выпученные глаза Армаши. Пиджачок очень даже ничего. Представляю тебя во фраке:)
Никогда не говори никогда!!!

IMG-20161114-WA0012126bf.jpg


Гаухар умничка, "разозлилась" и показала нам всем :p где раки зимуют:D:D:D. Так держать и продолжать в том же духе. Честно скажу не ожидала :). Очень рада за всех вас.
Данара молодец,справилась со своими страхами.
Юльке отдельный респект,не побоялась вывезла старичка Шрека и проехала.
Полина,мои старания тебя уговорить,не прошли даром;) Отличное начало. Поздравляю.
Софийка,настроилась и проехала молодец. Какие наши годы.:)
Габи;) да ошиблась,с кем не бывает. Забыли и двигаемся дальше,впереди столько всего интересного.
Вика,тренерская работа началась,знаю ты никак еще не перестроишься и не любишь это слово, но давай будем смотреть правде в глаза.:D:D:D Тренер ты наш любимый:):):).
 
Итак...поехали....

Только выгрузились. Моя светящаяся от счастья физиономия - лучшее доказательство радужного настроения в день стартов :D
IMG-20161114-WA002237df9.jpg




Идем в конюшню


IMG-20161114-WA0017fb508.jpg




Очень туго фотки грузятся.

Прогулка по манежу








 
Последнее редактирование:
Девочки, мои самые горячие поздравления победителям и участникам!!!

В первую очередь, это победа нас над нами самими - над страхами, сомнениями и ошибками ;)

Большое-пребольшое всем спасибо - Лене, Вике, Мише и Нурлану!!! :)
Фото Адели - просто сказка :rolleyes:, целая история в картинках, получила на сотку, скоро перекачаю )))
А также - нашим мальчикам на конюшне - и помогут всегда, и присмотрят!! ;)
 
Поздравляю и с участием в соревнованиях, и с призовыми местами - молодцы!
А ещё Алину со стартовым пиджачком, теперь под него белые бриджи так и просятся ;).

.косяки по езде - сугубо мои, в особенности, напрочь отсутствующий глазомер:D, это Гаухар у нас архитектор, которая вырисовывает вольты как по циркулю...у меня же жесть какая-то.
Глазомер - это прямо мечта мечт, ведь вольты должны быть мало того, что круглые, так ещё и с диаметром нельзя промахнуться :rolleyes:.

Вот так, посидишь на другой лошади и все твои ошибки на виду :D
Тоже люблю ездить на разных лошадях, это здорово отделяет косяки всадника от косяков лошади.
 
Всем спасибо за теплые слова!!!!

Насчет белых бридж...уже задумалась, Лена меня давно их убеждает приобрести :)

И еще немного фото
Призовой фонд


Награждение первого места по взрослым любителям
IMG-20161114-WA00579581c.jpg



Парад участников


Гаухар и Армашка
IMG-20161114-WA0063b4d4b.jpg


Мы с сыной :)
IMG-20161114-WA00744dbfd.jpg


IMG-20161114-WA007671c31.jpg


Два гнома в колпаках :D
IMG-20161114-WA0082bc3ac.jpg


Дозаправка диззи после старта:cool:
IMG-20161114-WA00782b199.jpg


У Данарки так каска залихватски набекрень сидит на голове:D
IMG-20161114-WA0085057ef.jpg
 
Последнее редактирование:
Думаешь? А мне кажется как была корова, так и осталась...особенно когда глянула свои фотки сзади у Полины:eek::D
 
Похудела!!!! Вон кофта и штанишки висят ;)

А если бы выкинула Диззи и пила минводу/кефир, еще бы худела :rolleyes:
Ну блин, там же сахар, калории!!!! :mad:
 
Всем доброго дня! А Алматинцам - настоящего первого снежного дня!!!!!

Нас засыпало :) Давно не было вот такого снега...в прошлом году же сплошная слякоть была.... А сейчас за окном настоящий классический зимний пейзаж!
image5d26d.jpg
 
Нас засыпало :) Давно не было вот такого снега...в прошлом году же сплошная слякоть была.... А сейчас за окном настоящий классический зимний пейзаж!

Нужна очень большая сила проконей, чтоб сохранить это еще на полтора месяца. :D Так красиво, а мы уже нарадовались, и дружно все перемешали с грязью, уже не так волшебно..
 
У меня сейчас на компе стоит то ли плохой драйвер, то ли плеер, я в технике полный ноль.. :( В общем видео притормаживают и скорость там явно не та, какая была в оригинале. Но улыбка - просто отпад! С такой действительно ехать только за призами!!! Остальное, увы, пока вменяемо посмотреть не могу из-за компьютера.
 
Сонь, у меня потихонечку получается расшевелить пацана :) Мы уже начали ехать более активной рысью :rolleyes:

Еще фото от Адели

Габи и Магали


София. Вика, Николь


IMG-20161116-WA0021bbe15.jpg


Данара и Магали
IMG-20161116-WA002725a30.jpg
 
Присоединяюсь ко всем поздравлениям с такими зачетными результатами) Вы большие молодцы! Очень-очень рада за вас!:D
 
Сверху