Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Sibir написал(а):
Armashka написал(а):
сдулся богатырь
Дак и дай ему пару дней на восстановление сил! Организм - он же ж не железный, ему надо в кровати поваляться и киношку посмотреть с кружкой глинтвейна...
На этих фотографиях Армани выглядит скромнее Вари :)

Спасибо большое :roll: Я бы с радостью на кровати поваляться..да не пускают с работы :(

Варя вообще бомбовозик яблочный....тьфу на нее :lol: никогда не думала, что у меня будет вот такая наглая рыжая пони....в мечтах всегда был вороной ахалтекинец :lol:
 
Полин, Bagiraket - спасибо девочки! Очень неприятно болеть, когда вокруг мир просыпается...весной пахнет!

А мне заводчик выслал новые фото моего хулиганистого кота...ну что сказать, подрос ребенок:
dsc02402.jpg


С сестренкой напару
dsc02404.jpg


dsc02408.jpg


Среди девочек, в малине
dsc02452.jpg


dsc02458.jpg


dsc02472.jpg



***

Грунта пока нет, сына на корде в леваде работает, да гуляет, он, конечно, рад как сто китайцев. :lol:
 
Ой, Лен, спасибочки, мне так это видео нравится!

Пришла на работу, нас тут огорошили...грядет еще одна волна большого сокращения. Теперь остается сидеть и ждать, коснется меня или нет....а хуже ничего нет чем ожидание :(

У меня скоро будет пополнение в виде питодеток.

И появился еще один потеряшка. Фото много есть. жаль только флешку сегодня забыла...тупица млин.
 
Алина, выздоравливай. Армани стал очень элегантный. Шубка модняцкая ))) Куны какие классные, просто супер! По поводу сокращений не волнуйся - во-первых, это от тебя не зависит и волноваться вредно, а во-вторых, ты большая умница и трудяга, это по всему видно - и по дневнику, и по твоему отношению к животным. Если у вас в руководстве не дураки, они найдут, кого другого сократить. А если дураки, на новом месте у тебя будут новые перспективы!
 
Большое спасибо! :roll: Дай Бог, обойдется!

Завтра фотками завалю дневничок...а пока мне никак не работается.. чуток попереводила и опять думки в голову лезут. Небольшой заказик на вечер взяла (халтурку). Решила отвлечься, полазила по интернету, нашла родственников моего куненка...до сих пор с кличкой определиться не могу...хотела Гризли, но, оказывается, их, ГризлЕЙ ( :mrgreen: ) таааак много...а хочется чего-то необычного, если у кого будут предложения, you are welcome :mrgreen: Котяра - американец, поэтому клички в стиле янки еще желательнее....

21vev.jpg


28ixi.jpg


dsc04411.jpg


img653mhm.jpg


А это просто красивые фото кунов....мимо пройти не смогла...чтобы не потерялись, пусть здесь повисят. Все же такие разные куны по типу бывают...но все просто потрясные красавцы!

Такой взгляд...убийцы...
010a007127.jpg


014ec972c5.jpg


А этого красопета Джигурда зовут. Харизмы у него через край, как у тезки знаменитого :mrgreen:
gggg.jpg


ttttt.jpg
 
Спасибо девочки!!!!! Кличку можно на любую букву! По документам он будет на U, но там заводчица что-нибудь придумает, там будет длинное, с названием питомника...это так по бумагам, а я хочу что-нибудь эдакое для дома :)

Сегодня я флешечку не забыла....так что фото будет :)

Это я подъезжаю к городу почти со своего поселка... Иногда горы видно ясно-ясно, как сквозь хрустальную слезу.. в этот раз было не так, но все же красиво ))
dsc04216.jpg


dsc04217.jpg


Это я еду по одному из крупнейших наших проспектов им. Аль Фараби (ученый, известный на Востоке математик). Фотографии сделаны из машины, там особо припарковываться нельзя, поэтому не обессудьте.
dsc03959.jpg


dsc04219.jpg


Бизнес центр "Нурлы Тау".....я здесь работала года 2-3 :) давно, правда
dsc04222.jpg


dsc04224.jpg
 
Грунта у нас нет, поэтому Армашка сейчас можно сказать вынужденно отдыхает, только в леваде на корде работается...поэтому энергии у парня через край...он то привык уже к нагрузочке...а теперь хвост пистолетом и вперед :)
dsc04235.jpg


dsc04255.jpg


dsc04286.jpg


dsc04300.jpg


dsc04317.jpg


dsc04326.jpg


dsc04376.jpg


dsc04422.jpg
 
Боже, хочу у вас жить :shock: . Ну очень люблю горы, меня бы наверно домой загнать не смогли :lol:
Армани то какой подтянутый и мускулистый. Мячта))). Надоело пузо и мохнатость! :lol:
Мейкуненок меня покорил))). А сколько ты за это чудо по деньгам отдала? Если не секрет)))
 
Tarilia написал(а):
Боже, хочу у вас жить :shock: . Ну очень люблю горы, меня бы наверно домой загнать не смогли :lol:
Армани то какой подтянутый и мускулистый. Мячта))). Надоело пузо и мохнатость! :lol:
Мейкуненок меня покорил))). А сколько ты за это чудо по деньгам отдала? Если не секрет)))

Такой большой пост накатала и усе...он пропал... :shock: пришлось заново строчить....

Ань, это кажется так...я родилась и прожила здесь всю жизнь, но постоянно в горы не получается вырываться из-за вечной нехватки времени. Сапожник без сапог, в общем :|

Армани да, подтянулся, мне очень нравится его кондиция сейчас, правда, чуток поправился из-за того что в полях сплошное месиво...достаточно травмоопасно выезжать, поэтом решили, что здоровье для нас важнее, пока работается на корде. Но знаешь, хорошая работа на корде тоже очень мышцы развивает, в тонусе держит, ттт...единственное, без привычной нагрузки Армашка во всю козлопукает в леваде, разве что колесом не ходит :lol:

Спасибо за комплимент куненку :)Если честно, мою покупку из моего окружения мало кто одобрил (большинство народа пальцем у виска покрутило). В целом малыш обошелся мне в восемьсот долларов, но это учитывая то, что у меня было право первого выбора, соответственно я выбрала лучшего, у парня классная родословная, крепкое здоровье и я в итоге получаю куна, а не "а-ля куна"....на пока и кисточки, и мордашка и размер, все соответствует моим ожиданиям :lol: Хотя, если бы его мамка родила его парой месяцев позже, сейчас, то я б его просто не могла позволить себе купить, поэтому еще раз убеждаюсь, что ни делается - к лучшему. С работы меня не уволили (ттт), но по причине острого кризиса, у нас в компании сократили рабочее время до 20 часов в неделю, а соответственно и зарплату тоже (теперь буду работать понедельник, среду, и полпятницы). Печально в общем все... хорошо, что есть дополнительный заработок в виде левых переводов и дрессировки. Придется в этот трудный период просто выживать. Стараюсь держаться оптимистом, воспринимать сей период как временную разгрузку своему уставшему уму и организму. Буду растить куноребенка, тем более у меня Зетик вот вот родит, пузякин уже большой такой...дышим тяжело...глядим на меня грустными глазами, ходим по пятам и вздыхаем....так что, скоро буду радовать вас фотографиями новорожденных питят.

Покажу дедушку куненка по папе (где мордочка поменьше, он помладше, где побольше -уже постарше, куны долго развиваются и мужают):
img3914.jpg


0e4d566119.jpg


01c54b6f07.jpg


wnwvnv.jpg
 
Отдельным постом покажу Армани...а то в одном все плохо грузится...
dsc04897.jpg


dsc04898.jpg


dsc04900.jpg


dsc04904.jpg


dsc04927.jpg


dsc04957.jpg


***
Кстати, у нас наш кузнец Рома делает на заказ чудесные вещи из кожи, он нашему берейтору Лене подарил суперский чехол на телефон, спереди выгравирован портрет ее любимого коня, ну и сзади, естественно лошадка...вот такая красота:
dsc04920.jpg


dsc04923.jpg
 
как же все классно!!!!!!горы обалдеть!город очень красивый!мэй куны конечно впечатляют.если бы я по кошкам умирала то взяла бы именно такую кисюлю :)
 
bagiraket написал(а):
как же все классно!!!!!!горы обалдеть!город очень красивый!мэй куны конечно впечатляют.если бы я по кошкам умирала то взяла бы именно такую кисюлю :)

не говорите :lol: ...я особо по кошкам не умираю, но куны зацепили прям :)
 
Сверху