Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Наверное, с такими запросами теперь только к частным шорникам.

У нее маленький фулл и самый большой коб. :D У нас уздечка фулл, пока не подгоняла, но на стандартных "настройках" большевата.
 
Да я смотрела что шорники предлагают...качество не то, и кожа странноватая :(( не та что раньше....
 
он на фбуке есть
https://www.facebook.com/perov.vsl?fref=ts
стандартно делает простенькие (фото), а на заказ может и наборные
14953886_198654737257161_4933812569377382357_n.jpg
 
А еще знаете чего бы очень хотелось...иметь вот такую уздечку у себя в арсенале...очень люблю такой стиль, но не видела таких в продаже

Ой, как я тебя понимаю, сама мечтаю об уздечке типа такой, но все, что сейчас встречаю либо дубовое, либо запрос "рысачьи уздечки" выдает те что с чеком, для бегов.

В принципе очень многие сейчас делают амуницию под заказ, мне кажется можно найти подобные красивочки)))
Маришке два оголовья пришлось делать на заказ - пробежную и новую рабочую. Захотелась разнообразия и нам сделали вот так (только тут клепочки не очень видно на капсюле и на налобном):
BqIuk1N670o.jpg
 
Юлия бывает на Днях скакуна в Туркмении со своими работами. Может, у Вас есть там знакомые, могущие помочь? :rolleyes: Всё ближе, чем из Белоруссии слать...
 
Юлия бывает на Днях скакуна в Туркмении со своими работами. Может, у Вас есть там знакомые, могущие помочь? :rolleyes: Всё ближе, чем из Белоруссии слать...
Большое спасибо за подсказку, знакомые там есть, так как у меня бабушка родом оттуда и родственники долго там жили, сейчас в Россию переехали, но знакомства-то остались по сути. Спасибо. Буду рассматривать все варианты, Перову на фейсбуке тоже написала.
 
А еще знаете чего бы очень хотелось...иметь вот такую уздечку у себя в арсенале...очень люблю такой стиль,

Мы иногда гоняем вот в такой уздечке, она не моя, она Натальи, которая нас фотографирует, а заказывала она её, кажется, из магазина для рысаков, если интересно, могу уточнить координаты магазина.
Lyama v ogon'kah 2015.jpg


Ты про Идальго писала выше. Мы на него подсели давно и основательно, Чистое Дыхание (ЧД) Ая пьёт если не ведрами, то бидончиками, ну и чтобы не разориться, я осенью (когда у них в основном продукция свежая и практически всё есть) заказываю большими объёмами напрямую у них. Деньгу это сильно экономит. Эхинацию давала в прошлом году - очень понравилось. Ляме давала желатин и Кедровитал Артро. Но я ЧД даю как отхаркивающее весной при тяжёлом дыхании.

А ты же будешь показывать первую зелень в своём дворе?
 
Ань, я знаю сайт, где такая уздечка есть, там даже цены отличные, она около 2000 рублей стоит, но....доставки до Казахстана нет. А фотография сама такая теплая!!!! Ань, смотри, ты же читала про кашель и чихание (подпростыл видимо), как ты думаешь, что ему лучше взять, эхиноцею или чистое дыхание?

Первую зелень непременно буду показывать, как раз завтра последний день, а в руках фотоаппарат, в чьих настройках я до сих пор не разобралась...времени не было.

Это ж поклонник классики, который не приемлет иное, в отличие от меня. Мне надо все и сразу, люблю когда на
Армани черное и белое, а также.....красное, зеленое, синее, желтое:D:D:D (почему ты думаешь я в восторге от яркой и порой ядовито-кислотной пробежной амуниции). Ну не могу я держаться чего-то одного, может это отсутствие вкуса, но мне нравится :)
 
Последнее редактирование модератором:
Алинаааа, какой трава, какой майки, слушай да!!??
Снег и мокрый дощщщщь на неделю вперед на хатишь???
:mad:

И я не хочу-у-у-у...:(:(
А оно будет ((((
 
Даааа!!!!!! Сегодня вот вечером проливной дождь типа, и потом снег, снег, снег...
:mad::mad::mad: сколько можно-то...

Вах, у меня через 2 странички 300 набежит....никогда не думала что столько строчить можно :D
 
Последнее редактирование:
Алина, постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Редактировать, если нужно дописать.
Подряд писать можно в случае, если пишете в разные дни (т.е. другие не пишут) или описываете кардинально разные события. Не надо писать с разрывом в несколько минут. Два первых поста на этой странице я объединила.

Прошу всех соблюдать Правила форума.
 
Сверху