Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Ну вот, завтра суббота, наконец-то полноценно на конюшню поеду ...уф....кстати кота я таки назвала - Дарий, а коротко Дар....как-то так :p
 
Хорошая кличка - царь-разрушитель. Вот его тезка, но назван так был потому что получен в дар
2f9277603e40.jpg


ПС. говорят что как назовешь, так и жить будет... Дарий прожил до 13 - долгая и замечательная жизнь, ушел быстро и я надеюсь, безболезненно....
 
Спасибо, Вероник, ....все клички которые мне нравились в процессе выбора уже были многочисленными среди кунятников...даже предложенный Леной Ватсон нашелся :(, слава Богу, ни Дария, ни Дара пока не нашла :)...этот царь-разрушитель с утра укусил, играясь, меня через одеяло за коленку. :D Я его честно предупредила, что такими темпами корону точно с него сниму :p
 
Ну вот, красота!!!!! Слушай, ты как аватарку поставила? у меня не получается.....
 
Мне Глашкина физическая форма очень нравится, на фото видно, что мускулист...надеюсь, Армани и Варя в его возрасте тоже будут хорошо выглядеть!
 
Я пытаюсь, мне говорят что тяжелая картинка...я понять не могу как уменьшать
 
Кидай красивые фото Глаши сюда
Фотографии суперские, по коня даже не говорю, хозяйка не просто молодец, а прямо красавица-спортсменка-комсосмолка :)
Котейка жив, здоров и уже дефабержирован :D
Быстро вы, мне почему-то казалось, что этим после года надо заниматься. Хотя могу что-то путать.
Щена приёмного уже отдала? На фотографии, где он с остальными щенками - разница забавная, такой переросточек среди пупсов получился.
 
Дневничок откопала с седьмой странички.

На дворе первое апреля.....а у нас три дня назад опять в город нагрянула зима, снег шел без остановки почти сутки...бы студеный ветер, метель...а вчера выглянуло солнышко и снег на улицах заиграл бриллиантовыми россыпями...было очень красиво!

Я вот уже четвертый год подряд ненавижу первое апреля...именно в этот проклятый день четыре года назад меня вызвали на работу, хотя должна была отдыхать...я затопила печку, все было хорошо...когда я вернулась с работы, дома меня ждала гарь, черный налет по всем комнатам и две мои мертвые собаки.....никогда себя не прощу что уехала в тот день, никогда....просто в дымоход упала птица и забила собой трубу... Я тогда чуть с ума не сошла, три дня не могла собак похоронить, мне казалось что это сон и они оживут....два месяца дома не ночевала, спала в машине....просто не могла. Говорят время лечит, четыре года прошло...ничего не забыто и боль меньше не стала.
Две самые любимые и дорогие сердцу собаки... Анга и Семен....таких больше не было, нет и не будет.

1.jpg


294_big.gif
 
Алина, Алина... Как я тебя понимаю... Нет, не лечит время, оно просто укрывает боль и трагедию самыми теплыми воспоминаниями... К сожалению или к счастью...
Не бывает слов утешения...
 
Как грустно(( Но они же оставили о себе память? Великолепная кучка мокроносых шебутных продолжателей дела)))
А время не лечит, да... Только притупляет боль.
 
какой кошмар...всегда больно терять *шерстяных* друзей...с годами это не проходит...
 
А у нас опять весна на дворе и птички щебечут. Надеюсь, больше похолодания и снега не будет :))

Покажу вам Яшку своего, это папа малышни моей
dsc07262.jpg


dsc07269.jpg


Яковлевичам в субботу стукнул ровно месяц :)....на пару минуточек выносила каждого во двор свежим воздухом подышать да сфотографировать :))

Харлей Дэвидсон
dsc080eze.jpg


Хронос
dsc08092.jpg


Ханум
dsc08111.jpg


Хэйворд
dsc08122.jpg


Халиф
dsc08126.jpg


Хилтон и Хайдар
dsc08153.jpg


Хайдар улыбается
dsc08154.jpg


Хеннесси и Харуми
dsc08161.jpg
 
Какие классные!!!!

Алина, у тебя талант на придумывание кличек! Вот у меня бы мозгов не хватило придумать столько звучных кличек еще и на одну букву:D
 
Еще в воскресенье Дара выводила на шлейке (спасибо, Гаухарчик, за такой необходимый нам подарок)по двору минут на 10 погулять...в воскресенье следующее планирую его взять с собой на конюшню...чтобы инфаркта не было...к улице понемногу приучаемся :) В этот раз было уже получше чем в первый...мы не пролежали все время по-пластунский в травке, прикидываясь ветошью.
dsc08041.jpg


dsc08048.jpg


dsc08049.jpg


dsc08056.jpg


dsc08059.jpg


Нас сопровождала Евка, мой, как я люблю шутить, доморощенный бенгал;)
dsc08039.jpg
 
В воскресенье фотографировала молодняк, гуляющи в леваде...

Юная арабочка...картинистая девчонка такая...выбражуля та еще..от Барымты всегда статуэточки получаются
dsc082tet.jpg


dsc08286.jpg


dsc08287.jpg


dsc08294.jpg


dsc08296.jpg


Это Контадор, жеребенок от Нубийца и Камелиты, юная звезда растет
dsc082jcj.jpg


Парень как игрушечка, умилительный такой
dsc08300.jpg


dsc08301.jpg
 
Сверху