Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Вот да, готовить на выигрыш -- жить с конем. ) Изо всех сил желаю вам с Армани удачи и в подготовке, и на стартах, и вообще. ;)
 
Доброго всем утра, а сегодняшнее для меня - необыкновенное :). Ровно пять лет назад я стала коневладельцем, у меня появился большой вороной друг, с добрыми глазами, огромным сердцем, необъятным любопытством ко всему окружающему, мой Армани.
 
Ураа! Поздравляю! Еще много много счастливых лет жизни и чтобы никто из вас не болел!
 
Поздравляю, чтобы таких пятилеток, было бесконечное множество. Будте здоровы, и побольше побед.
 
Друзья, большое-пребольшое всем спасибо!!!! Очень приятно читать теплые слова и пожелания!!!!!

Ура, дожили до пятницы. Сегодня стартует первый день конной выставки "KazEqui", как и обещала, если завтра будет хорошая погода, с нас фоторепортажик, я так рада что и в нашем краю есть энтузиасты, которые решились на организацию и проведение такого крупного мероприятия. Это уже вторая выставка, на первой (которая проводилась в 2016г.), к сожалению, нам не удалось побывать, очень надеюсь восполнить этот пробел завтра. Фотоаппарат заряжен, карта почищена, настроение - на высоте.
 
Извини, Алинчик, закрутилась, не смогла поздравить день в день, но поздравляю сейчас! Будьте друг другу поддержкой, опорой, боевыми товарищами!!! Долгих и счастливых лет вам вместе! :) И призовых - только первых!

Про "Конную Россию" очень интересно. И про клуб, где она будет проходить. :rolleyes:
 
Сонь, спасибо....а то я стала переживать, что у тебя нет обновления в дневнике, мало ли. Наша выставка называется "KazEqui", как я поняла, "Конная Россия" в ней участие принимает.
 
Всем привет, опять я закопалась в работе, поэтому по выставке отчетик, наверное, вечером поздно смогу накидать, так как тут у меня с собой ни фото, нифига, но отчетик все равно будет объемным, хотя, фото сами меня расстроили, в манеже было достаточно темно, если фотографировать с земли, то было бы лучше, но там работали 2 фотографа, видимо, аккредитованные, в манеж на само поле нельзя было зайти, фотографировать с трибун первого яруса было нереально, все зрители шикали, им мешали фотографы, пришлось подниматься на 2 этаж, оттуда все было совсем печально темно + ракурс сверху вниз...ну, что есть, то есть :(

А так у нас все идет своим чередом:D, обломалась покупка мюсли "Терра Нова", удалось урвать только несколько бесплатных пробников. Продукция Макси Хорз мне была не по карману, зато мы познакомились с чудесными менеджерами "Манна Про"... купила 2 мешка мюсли для лошадей, которые несут спортивные нагрузки, эти мюсли содержат элементы для укрепления иммунки. Плюс еще взяла мешок мюсли с добавлением фруктов тоже для лошадей с большими спорт нагрузками. Гладиатору взяли мешок мэша, ну и Яна своим коням тоже взяла не стандартные, а с желудочным и суставным сбором.

А еще потратила свои "бензиновые деньги" на покупку у Полины меховушки маттес для седла, двух бутылок кондиционера, нового чомбура, широких легких стремян с путлищами. Теперь буду сидеть и лапу сосать, зато с приобретенным богатством:D:D:D.

Мы вернулись в строй и возобновили занятие с нашим выездковым тренером - Надеждой Викторовной. Продолжаем работать над собой, конь-то у нас умочкаo_O:oops:. В воскресенье у Бакоськи состоялось первое занятие с Надеждой Викторовной, думаю, они поладят. Надежда Викторовна даст то, что сейчас важно для меня - продвинет вперед, будет гнуть-гимнастику делать, в общем, базу закладывать.
 
да, у нас тоже пробки большие, и расстояния, но, думаю они все же уступают вашим.
Мне кажется, по сравнению с Москвой мы вообще пробок не знаем :). Но вот три часа дороги в течение 16 лет из меня много сил выжали, я это особенно чётко почувствовала, когда переехала и дорога раза в 2 сократилась - прямо второе дыхание открылось. А так за 16 лет я больше двух лет провела в транспорте, это вот прямо много :)).

Ровно пять лет назад я стала коневладельцем
От всей души поздравляю с вступлением в этот непростой и нескучный мир, являющийся непрерывным испытанием на крепость нервов и мудрость и дарящий сказочные моменты прикосновения к бархатным носам, приятной усталости и чувства партнёрства после удачных соревнований, а, главное, простого детского счастья от наблюдения за своей довольной жизнью лошадью.
 
Критически прочитав список покупок:

это явно можно было не брать - лишняя роскошь :). У нас кондиционеры годами стоят, всей конюшней не можем их никак использовать.
На 4 коней, увы, это пшик :( Нам бы осень-зиму их протянуть, самое грязное время года. Сейчас беру литровый "Ленор" для младенцев, он реально спасает, но осенью в дождливый и слякотный сезон без кондера никак.
 
Сверху