Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Пять минут от роду:)

0_190731_e1affa31_L


0_19072d_b7964d77_L


0_190714_a82e486b_L


0_19072e_8dd69aeb_L


0_19072b_a5e7e83b_L


0_190732_6c3ad001_L


0_190730_faa08d27_L
 
Последнее редактирование:
Продолжение,спустя полчаса:rolleyes:

0_190759_bc8b4f06_L


0_190758_31a27ef4_L


0_190757_ab9c4f86_L


0_190754_a9538e17_L


0_190756_fca80e8a_L


0_190753_bc609225_L


0_190751_6f875615_L


Это уже наевшись:)

0_190755_ac6d66a2_L


Телячьи нежности:p

0_190756_fca80e8a_L


И снова ням,ням:) но уже сам

0_190752_a9b42886_L


0_19074e_4ed0049b_L


0_190750_a21ef48e_L
 
Последнее редактирование:
ОГО, ну и ну, вот так новости! Поздравляю!!!!!!!! Пусть детка растет здоровенькая, главное, побольше гуляйте, это залог здоровья, который ничто не заменит. Будьте счастливы!!!
 
Отдыхается хорошо, прямо тропики в этом году, а не Франция -каждый день очумелые ливни на два-три часа, температура сразу падает до 10 градусов... Через полдня теплеет до шорт, а потом снова в штаны и кофты...:)))

Полин, с тебя потом великолепные фото!!!!
 
Большое всем спасибо!

Вчера был один из лучших дней в моей жизни!!!

Во-первых, великолепно проездку отработали.... Армани как никогда бежал...прям с охотой, с настроением, мы будто парили по тропочкам :D Что хочу отметить, как только стали кентеровать (раньше я кентерила раз в полгода метров по сто :), я простилась с болью в спине и пояснице. У Армашки очень мягкий кентер и видимо расслабленные мышцы как-то заработали, перестали болеть...я уже два-три месяца просыпаюсь без болей в спине.

Варя преподнесла вот такое Чудо, Дочу....дождалась ведь день и время когда на конюшне были все три мамки - я, Лена и Гаухар. Мелкая родилась без каких-либо отметин, а знаете какая разговорчивая, то гугугучет, то хрюкает, то ии-кает...в нашем бабьем полку прибавление получилось. В субботу будем праздновать День Рождения Бакарди, так мы окрестили мелкую. Теперь буду изнывать и ждать вечера, урву часок, чтобы малую потискать. Надеюсь, Варя не будет агрессивничать и подпустит к малышке. Вчера вроде все было путем.

Роды прошли очень легко, причем не могу не восхищаться аборигенной породой...малышка достаточно быстро встала, а Варя аккуратно покусывая ее за попу и бочка, толкала к титьке. Малая быстро сообразила что и как и отужинала.

Лен, большое спасибо за фото!!!!

Мне надо будет созвониться с Галымом, заказать Кальформин.
 
А я грешным делом подумала, что уже для мелкой :) А вообще моё биологическое убеждение такое - чем менее активно пичкаешь здоровых деревенских и аборигенных лошадей добавками-подкормками (особенно, если у них есть выпас), тем дольше они в них не будут нуждаться :cool:.
 
Обещанные фото
Наш мини парк для релаксации и медитации:):p:)

0_190a95_21cb2f5d_L


0_190a94_6b674314_L

0_190a92_18daa0b5_L


0_190a93_35f51c58_L


0_190a91_66ec97a5_L


0_190a90_bdebb433_L


0_190a8f_11f96a9c_L


0_190a8e_198b8039_L


0_190a8d_b523e682_L
 
Последнее редактирование:
А я грешным делом подумала, что уже для мелкой :) А вообще моё биологическое убеждение такое - чем менее активно пичкаешь здоровых деревенских и аборигенных лошадей добавками-подкормками (особенно, если у них есть выпас), тем дольше они в них не будут нуждаться :cool:.

Это тоже верно, но я думаю, что грамотная дача подкормок помогает укреплять организм, поддерживает, ведь идеальные условия по кормежке трудно создать, чего-то да не хватит. Поэтому я против пичканья, но "за" умеренное поддержание организма, на мой взгляд оно все же стоит того :)
 
Лен, зеленый рай, а не конюшня :)), д. Миша и Чудик в роли моделей неотразимы!
 
Лен, как там наша доча себя ведет, а особенно мама молодая? Подпускает к малышке, не вредничает?
 
Вчера просто все сложилось, как никогда. Чудесная проездка, а после, вот такой сюрприз.:) При том, что я даже не собиралась на конюшню ехать...:D Пришла посылка, которую я и не ждала, потому что крамер трекинг мне не скинул, и курьер с крамеровской коробкой был тоже своеобразным сюрпризом!
А на конюшне я еще торопила Алину, мол поехали домой, поздно уже... А сама потом хотела к Глашке зайти, пообниматься, но не стала, подумала, что сама тороплю, сама же и задерживаю, а оказывается, надо было.o_O Если бы я пошла за Глишкиными обнимашками, то была бы свидетелем появления на свет Бакарди!:D А так, мы еще до ворот конюшни не доехали, как нас Лена развернула с восторженными криками "Стойте, стойте, у нас доча!":D
Так что поздравляю Алину, Лену, ну и себя!:D:rolleyes:

Бакарди - дочь полка :D
 
Вот это новости!!! Ура-ура, Алина, девочки, с рождением Бакарди всех!!!! Какая лапочка, крепенькая, стройненькая!!! Варишна молодец!!! Здоровья мамочке и доче!! Гнедая будет?
Фото сада с Михаилом классные - "жунгли" настоящие!! :-))
 
Полин, большое тебе спасибо! Мы только вчера с тобой отписались ...домой собрались..а дальше по сценарию описанному Гаухар все получилось :) Мы втроем обнялись и прыгали от радости. Наша Бакарди - дюймовочка, она некрупная, но ладненькая, ттт...в общем - девочка :), красивая гнедая девочка...вылитый папка Сингапур....отметин вчера в ночи не нашла..может где пятнышко и затерялось :))
 
Маленькая? А на фото прямо "лосенок" :-))
Тьфу, тьфу, пусть растет!!

Питушки- детки крепыши такие, отлично вырастила!!

Ну теперь Алину дома вообще не увидят, будет вся в конюшне пропадать :-))
 
Сверху